[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-70 от Звезды (Изкоробочный вариант с небольшими доделками)
БТР-70 от Звезды
ml-stДата: Среда, 03.03.2010, 17:13 | Сообщение # 391
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Поздравляю с превосходным результатом, Кирилл!

С уважением,
Вячеслав
 
4egevaraДата: Среда, 03.03.2010, 17:33 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Мои поздравления с отличным завершением проекта... PS// А бойцы бы не помешали....

Спасибо Олег, согласен бойцы конечно здорово...но те что мне нравтяся дороговаты...а пилить самоделы,нехочется...

Quote (Yan_Samartsev)
после таких работ хочется подойти и взорвать свои полки с моделями...

Тогда нам надо одновременно взрывать.. у меня от твоих обалденных запилов аналогичное чувство возникает глядя на свои модели.. biggrin biggrin
Quote (Yan_Samartsev)
Следы от колес за бтр не планируешь?

Следы делать с самого начала не планировал.. по задумке на горной дороге грунт очень очень плотный + постоянный ветер, который уничтожает четкие отпечатки..

Berkut916, Олег благодарю за добрые слова smile БТР не закреплен..фигурки добавлять на эту модель небуду...С фигурками будет новый блог в скором времени.. уже есть задумка..

Вейдер, Виталий, Денис,Виталий спасибо за коментарии, очень рад что понравилось! smile

andbend, Андрей, скажу честно твой блог по постройке ису тоже мне очень сильно помог в плане молярных работ, так что огромное тебе за него спасибо, Ну и конечно же мне приятно что работа понравилась...

П.С. Ребят честно не ожидал таких отзывов...Огромное спасибо всем.. beer

Добавлено (03.03.2010, 17:33)
---------------------------------------------
ml-st, благодарю за отзыв Вячеслав! smile


Мой канал на youtube:
 
BundeswehrДата: Среда, 03.03.2010, 17:47 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Понравилась все ! : )Но помоему нехватает фигур или люки пооткрывать ,я так понял это Афганистан?Недумаю чтоб БТР ездил полностью закрытым в Афганистане.Еще раз скажу модель отличная !
 
Ven-zelesДата: Среда, 03.03.2010, 18:15 | Сообщение # 394
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Наконец то они вместе!!!!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!! Класс!!!!!! Работа на 100% В галлерею её!!!!!!!

Перестал курить .
 
АрхиподжигательДата: Среда, 03.03.2010, 18:51 | Сообщение # 395
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Очень хорошо, хотя я сделал бы следов wink Но очень хорошо.

Их бин пленный...
 
ТНБДата: Среда, 03.03.2010, 19:02 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Очень красивая композиция и модель удалась smile

Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.
 
kazakmasterДата: Среда, 03.03.2010, 19:13 | Сообщение # 397
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1827
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Кирилл получилась просто супер smile А вместе ваще улет,как будто фото из настояшего Афгана.

С уважением,Кирилл
 
OfficerДата: Среда, 03.03.2010, 19:20 | Сообщение # 398
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Кирилл, работа - СУПЕР!!! Лучшее фото - с горами анфас, полное ощущение высокогорного серпантина с серым небом на заднем плане. Правда, как раз глядя на это фото, возник вопрос - куда смотрит водила? И ещё одна дилемма (я думаю, ты тоже был в сомнениях): с одной стороны - превосходно собранная и оттонированная модель, с другой - афганский горный антураж. Не нужно ли побольше пылюки на колёса и броню? Как бы там ни было - зрелищность на высоте и ничего кроме восхищения модель не вызывает. Поздравляю с окончанием проекта и новым замечательным украшением твоих полок!
P.S. Везде много споров о масштабировании цвета (вроде правильно обозвал). Нужно это или нет - спорный вопрос, но твоя модель - удачный пример этой модельной техники.


С уважением, Дмитрий.
 
RSДата: Среда, 03.03.2010, 19:24 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2464
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Красота!

Стал отцом...двойня...счастлив...моделю помаленьку
С уважением, Сергей
 
soimstiliДата: Среда, 03.03.2010, 20:11 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Ну вот и еще один БТР добрался до финиша.И это не может не радовать,так как на нашем форуме много начатых блогов по постройке,а вод законченных,в разы меньше. smile Работа прекрасная Кирилл,так сказать высший пилотаж.А если учесть что это первый твой запил,то еще больше приходишь в восторг.Даже придраться не к чему,ну разве что я бы добавил чуток по более пыли на корпус и колеса,как говорят коллеги.Но это не сколько не портит впечатления о проделанной работе и итоговая оценка этой работе 5+ smile
Удачи на конкурсе. smile


C уважением,Алексей Соколов.
 
ЧетникДата: Среда, 03.03.2010, 20:27 | Сообщение # 401
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Один из лучших БТРов, что я видел!! Если по отдельности и подставка, и модель - маленькие шедевры, то всё вместе - это Б-О-М-Б-А!
 
soimstiliДата: Среда, 03.03.2010, 20:33 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
П.С. Отдельное спасибо товарищам по мини-групп-билдингу, Алексею и Кириллу - мне кажется в ходе этого мини-запила мы очень сдружились! Так что

Это действительно так. yes


C уважением,Алексей Соколов.
 
4egevaraДата: Среда, 03.03.2010, 20:54 | Сообщение # 403
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Bundeswehr, Дмитрий рад что понравилось, по люкам ,я бы их сделал открытыми если бы изначально планировал делать десант на броню, но по скольку солдатики не планировались (пока не научился еще достойно расписывать их) , то естественно сделал люки закрытыми, чтобы не показывать пустоту интерьера, а по поводу закрытых люков несоглашусь - разве бтр не мог доставить десант в отдаленный район и скажем возвращатся назад с одним экипажем ? мне кажется вполне возможно, ИМХО если есть дверь то она может быть и закрыта и открыта...

Архиподжигатель, Вадим про следы писал выше.. Спасибо за коментарий! smile

ТНБ, kazakmaster, RS, Николай, Кирилл, Сергей - благодарю за оценку трудов и за внимание уделеное блогу smile
kazakmaster, Тёзка ждем тебя с твоей диорамкой smile

Officer,
Дмитрий по поводу водилы кто его знает куда он смотрит! biggrin наверно поглядывает в левый тримплекс, попутно лавируя на краю обрыва на малой скорости...Потихоньку так движется с трудом вписываясь в узкий серпантин...

Quote (Officer)
Не нужно ли побольше пылюки на колёса и броню?

..основываясь на том что любая пыльная машина изначально была чистой, можно сделать вывод что машины могут находится на разной стадии запыленности... есть и очень пыльные на фото, есть и не очень.. а то что кажется что колеса недостаточно запылены, видимо это сообенность фотосъемки..просто совсем тонкий оттенок припыления на фото потерялся..осталось лишь только то ,что помощнее...

Quote (Officer)
Везде много споров о масштабировании цвета

Наверно ты имеешь ввиду модную "модуляцию"? честно скажу делал первый раз , но впечатления остались только положительные, Так что если ты до сих пор в сомнениях делать или нет - мой совет делать! smile

soimstili,спасибо Алексей! smile Эко ты махнул... высший пилотаж....если честно не всё получилось как хотелось бы... smile Но всё равно спасибо- приятно чего там скрывать... smile Еще пыли? Да и так уж припылил на основании все вместе....будем считать, что бтр за день до этого рейса попал под дождик стоя на базе smile и сейчас он в меру чистый- в меру пыльный smile
За удачу спасибо...

Добавлено (03.03.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Четник, Дмитрий мерси за сильный коментарий...приятно....

Quote (soimstili)
Это действительно так.

beer clap


Мой канал на youtube:
 
ХмурыйДата: Среда, 03.03.2010, 21:04 | Сообщение # 404
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1670
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
У меня принцип "цепляния" работ коллег прост как валенок - если начинаю в голове зреть мысли, что мне без такой же коробочки жизнь не мила, что надо бы такую же на полку, значит цепануло не по детски! smile
А если учесть, что не моя тема и не отпускает с недельку твой броневичёк - это уже клиника! doctor
Кирилл, я тебя поздравляю!
С уважением, Андрей.
 
BundeswehrДата: Среда, 03.03.2010, 21:42 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
4egevara, Просто в закрытом БТРе у них больше шансов получить подарок из гранатомета ,смотровые приборы не обеспечат достаточного обзора,должен кто то торчать из люка наблюдать ,да и механу помоему удобнее ехать смотря на дорогу не через смотровые приборы .
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » БТР-70 от Звезды (Изкоробочный вариант с небольшими доделками)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей