[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИС-2, Звезда №3524 (Сборка в подарок)
ИС-2, Звезда №3524
JBITДата: Среда, 19.12.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Совсем скоро Новый Год, а значит, надо делать подарки smile Мне нравится идея дарить модели, потому что, по-моему, тема не самая заезженная, а сейчас очень сложно, на самом деле, купить оригинальный подарок. Лучше сделать самому. И мне практика, и человеку приятно.
Выбрал ИС-2, потому что, во-первых, он мне нравится внешне, а во-вторых, достаточно давно не собирал советскую технику.

Собрал полностью из коробки, в принципе, модель достаточно неплохая (без учета матчасти), не порадовал только поганейший винил sad
Чуть-чуть только поправил фактуру литой брони на башне и после покраски сделаю лампочку стекло для фары.

Блог решил начать только сейчас, когда модель уже загрунтована и готова к окраске, чтобы не затягивать его нудной искоробочной сборкой.
Как-то так smile











Добавлено (19.12.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Задул в базу smile









Pz.III Ausf.F
ГАЗ-233014 Тигр
ГАЗ-69М
 
u3_KOJIbTAДата: Среда, 27.02.2013, 10:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Молодец, все красиво и здорово, только вот зачем гудок наиборот приклеил и щели на баках между стыковкой половинок есть.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИС-2, Звезда №3524 (Сборка в подарок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей