[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35
Т-35
iismailovДата: Среда, 10.04.2019, 09:31 | Сообщение # 646
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Почему то у меня ощущение что на корму дифферент имеется.

Всё правильно,там движки стоят,а подвеска рабочая,вот и есть наклон.Когда установлю электронику,аккумуляторную батарею,а впереди будут ещё движки поворота башен,подъема ствола и серва отката,все встанет ровно.

 
HartДата: Среда, 10.04.2019, 10:00 | Сообщение # 647
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8420
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата iismailov ()
впереди будут ещё движки поворота башен


Т.е. все башни будут крутиться?


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
iismailovДата: Среда, 10.04.2019, 10:59 | Сообщение # 648
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Т.е. все башни будут крутиться?

Если каналов на плате хватит,то да.А так два канала движки,один вращение башни,один на подъем опускание ствола,один на откат,пулеметы и звук.
Вот как на моём Т-28, плюс ещё две башни.
 
iismailovДата: Понедельник, 15.04.2019, 10:03 | Сообщение # 649
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну вот она и поехала! smile 
 
HartДата: Понедельник, 15.04.2019, 10:07 | Сообщение # 650
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8420
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Классно конечно. Но, как говориться, а не сильно ли быстро он для тяжа катается? Но это так, мимоходом.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
iismailovДата: Понедельник, 15.04.2019, 10:54 | Сообщение # 651
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Классно конечно. Но, как говориться, а не сильно ли быстро он для тяжа катается? Но это так, мимоходом.


Так это он на полу и без нагрузки 5 башен,да и редуктора стоковые.После надстроек и на траве,скорость и прыть будут поменьше.Самое главное решен вопрос с надгусеничными полками,они не цепляют гусеницы ,всё остальное можно исправить.Кстати 9 мая в музее танка Т-34 будет организовано мероприятие и со всех регионов будут танкисты с своими машинами (танками) на радиоуправлении.Будет парад и даже танковые бои,если кому интересно приходите.Я планирую тоже прилететь,может там встретимся, буду рад.С уважением,Ильгар.
 
iismailovДата: Четверг, 18.04.2019, 08:48 | Сообщение # 652
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Фальшборта почти готовы.
Я прошу прощения у топик стартера,если что можете удалить мои сообщения,чтобы не портить тему.С уважением,

 
Rosich5618Дата: Четверг, 18.04.2019, 18:21 | Сообщение # 653
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Отлично выходит, но мне кажется что Вы пропустили один болтик.... вот тут:
 
Rosich5618Дата: Четверг, 18.04.2019, 18:23 | Сообщение # 654
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Я имею в виду вот:
 
iismailovДата: Пятница, 19.04.2019, 08:38 | Сообщение # 655
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Rosich5618 ()
Отлично выходит, но мне кажется что Вы пропустили один болтик.... вот тут:

Добрый деньRosich5618! smile Большое спасибо за поправку,обязательно  добавлю. Очень рад вашему отзыву,ведь ваша стройка Т-29-5 была для меня вдохновением и инструкцией при создании модели в 16 масштабе(тоже на радиоуправлении).пользуясь случаем,хотел бы вас поблагодарить,за столь интересную стройку и глубокий подход к деталям.
С уважением,

 
 
Rosich5618Дата: Пятница, 19.04.2019, 18:14 | Сообщение # 656
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 832
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата iismailov ()
Добрый деньRosich5618! smile Большое спасибо за поправку,обязательно добавлю. Очень рад вашему отзыву,ведь ваша стройка Т-29-5 была для меня вдохновением и инструкцией при создании модели в 16 масштабе(тоже на радиоуправлении).пользуясь случаем,хотел бы вас поблагодарить,за столь интересную стройку и глубокий подход к деталям.
С уважением,

Если честно (ещё не прочитав сообщение а первый взгляд упал именно на фото) то сначала я подумал а от куда это у Вас моя модель!????? biggrin
Модель получилась просто изумительная! А если она ещё и имеет ход.... то это вообще высший пилотаж!!! Я очень рад что мои "потуги" кому то понадобились, значит не зря делал. Хочу предложить Вам сделать совместный проект. Как на счет танка капитана Лебеденко (Царь - танк), я сделаю обычный а Вы на движителе! Но это не сейчас, а то надо закончить с Т-35.
 
HartДата: Пятница, 19.04.2019, 18:17 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8420
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
А ведь сделаете! Как пить дать сделаете!

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
iismailovДата: Понедельник, 22.04.2019, 08:48 | Сообщение # 658
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Rosich5618 ()
Если честно (ещё не прочитав сообщение а первый взгляд упал именно на фото) то сначала я подумал а от куда это у Вас моя модель!????? Модель получилась просто изумительная! А если она ещё и имеет ход.... то это вообще высший пилотаж!!! Я очень рад что мои "потуги" кому то понадобились, значит не зря делал. Хочу предложить Вам сделать совместный проект. Как на счет танка капитана Лебеденко (Царь - танк), я сделаю обычный а Вы на движителе! Но это не сейчас, а то надо закончить с Т-35.


Спасибо большое за отзыв,слышать такое от мастера,вдвойне приятно! T-29-5 на ходу,вот внизу видео.Есть еще процесс сборки и настройки управления ,если интересно,могу выложить.
Для меня будет честью работать с вами в групп -билде,но буду откровенен,я все же сторонник узкой специализации и моя страсть и интерес это техника 2-ой мировой.Есть много интересных машин,думаю мы что-нибудь подберём,мне честно давно хочется замахнуться на французов,их почти нет на РУ и 16 масштабе(исключение FT-17).но вы правы сначала закончим Т-35 и вам и мне ещё чуть чуть осталось! biggrin


Сообщение отредактировал iismailov - Понедельник, 22.04.2019, 08:50
 
iismailovДата: Понедельник, 22.04.2019, 08:53 | Сообщение # 659
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
А ведь сделаете! Как пить дать сделаете!

Для начала,нужно закончить проект Т-35!
 
HartДата: Понедельник, 22.04.2019, 10:44 | Сообщение # 660
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8420
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
iismailov,  а БТ-7 как строился? Чертежи к примеру как переводились или изначально были в 1/16? Очень классно вышел и катается. Хоть в кино снимай.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Т-35
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей