[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-85. Bronco. (Из коробки)
КВ-85. Bronco.
Макаров_АлексейДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:49 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата bublik88 ()
Почему большевики гуд, а она плохая?

Потому что большевики построили социально справедливое государство, уничтожили сословное общество, дали народу равные права, бесплатное образование, бесплатную медицину, победили в величайшей войне и превратили отсталую аграрную Россию в супердержаву - СССР и прочая, прочая, прочая. 

А всякие ваши гиппиусы и им подобные, которым Ленин дал очень емкую и верную характеристику, только дерьмом и желчью исходили в эмиграции.
 
bublik88Дата: Понедельник, 18.12.2017, 17:59 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн


Дада! Построили! Успокойтесь.
Лучше доказательства предоставьте.
 
StasHobbiesДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:07 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Ну скажите мне пожалуйста, как это все относиться к теме?
Как это уже надоело когда на форуме нет администратора!
Собирает человек модели в своём стиле, ну и что! Что вы на него накинулись? Высказывая свое мнение, надо и уважении к друг другу не забывать...


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
Serg7Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:08 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Почитал коменты, улыбнуло)... ещё раз повторю - это хобби, приятное(!!!!!!) время провождение! Я вот не собираюсь превращать это времяпровождение в труд... И я снова повторю - я больше коллекционер-художник, мне нужна законченная работа и побыстрее. Если кому то важен сам процесс сборки и результат вторичен - да ради бога! Сносите неправильные болты на днище и ставьте правильные, стройте каждую модель по году, по два, по три....Вам так нравится, вы так проводите время - вот и хорошо. А я так провожу и меня устраивают кривые балансиры, щели в палец(если я их не заделал, значит не заметил...ну и бог сними)...Не надо превращать меня во врага народа, будьте терпимее.
Ну а про свои работы я почти всё знаю - и огрехи, и косяки, и недоделки....Тем не менее, большинству(не меньшинству), они нравятся. А любящих посотрясать воздух всегда есть небольшом количестве, без них ну никак и нигде)...
Хочется пожелать Алексею Макарову дальнейших успехов в моделизме, а не в словесных перепалках! Я уже писал, буду равняться на его работы))...
 
andreialiДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:18 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Афигеть, вот это батл biggrin ,мож групп-бильд по такой теме замутем,а,мужики? Я согласен,а то скучно как то стало biggrin 

Цитата
Как это уже надоело когда на форуме нет администратора!

Наоборот,это демократия,как раз что и не хватало этому форуму
 
АлАРДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:22 | Сообщение # 96
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
это хобби, приятное(!!!!!!) время провождение! Я вот не собираюсь превращать это времяпровождение в труд... И я снова повторю - я больше коллекционер-художник, мне нужна законченная работа и побыстрее. Если кому то важен сам процесс сборки и результат вторичен - да ради бога! Сносите неправильные болты на днище и ставьте правильные, стройте каждую модель по году, по два, по три....Вам так нравится, вы так проводите время - вот и хорошо. А я так провожу и меня устраивают кривые балансиры, щели в палец(если я их не заделал, значит не заметил...ну и бог сними)...
Золотые слова.
 
bublik88Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:23 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Лет 17 у меня лежат 4 модели (если не больше) которые я начал собирать и нет-нет но раз в год открываю и что то там поделываю. Собираю допы и информацию. Читаю блоги по постройке. Ищу фотографии. И Нихера не построил! Да, за эти годы родили с женой 4 детей и во многом из-за этого мне некогда заниматься хобби.
Еще раз повторюсь, Serg7, я поражаюсь и восхищаюсь вашим подходом и завидую. У меня так не получается.
 
StasHobbiesДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:24 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Да мне такая демократия не не по душе, облили грязью не отмыться...

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
bublik88Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:39 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата himmelwolf ()
облили грязью не отмыться
Не принимайте близко к сердцу.
 
топотДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:42 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 617
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Прочитал это всё и волосы встали дыбом... Срач развели как бабки на лавках у подъезда ! Чего вы на человека накинулись!? Он по моему всё всем пояснил, стиль такой у Сергея, что ещё надо? Мне например тоже нравится как его модели окрашены (я к сожалению не дорос пока до такого уровня), повторю - окрас моделей, а не сборка. И фотки клевые, качественные.                                                         С таким отношением к друг-другу, весь форум разбежится...  Кот Леопольд дело говорил...

Сообщение отредактировал топот - Понедельник, 18.12.2017, 18:42
 
dima_kobzevДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:42 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
17 лет 4 модели! Ну и терпение у Вас!
 
bublik88Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:01 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата dima_kobzev ()
Ну и терпение у Вас!
Я все 17 лет жил интересной жизнью. Преуспел в других хобби.
 
HartДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:11 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8397
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Да уж. Во наворотили. Админу по любому очистить этот флуд нужно.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:18 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Пора подвести итоги небольшой разборки: итак, продолжаем радовать себя и других хорошими и не очень, с соблюдением матчасти и не соблюдением её, работами! Если кто то не хочет радоваться хорошим (и не очень) работам соратников, пусть радуется своим работам, но не мешает другим))....
 
Serg7Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:20 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Да уж. Во наворотили.

Зато повеселились сами и повеселили других))...скучно же без этого! wink Имеется желание подтянуть уровень своих моделек до уровня Алексея Макарова... не могу найти на Панцире ни одной, помогите, пжалста, если кому не трудно, хочется посмотреть же работы мастера!


Сообщение отредактировал Serg7 - Понедельник, 18.12.2017, 19:28
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-85. Bronco. (Из коробки)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей