[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-85. Bronco. (Из коробки)
КВ-85. Bronco.
dima_kobzevДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:41 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Сергей,работы Алексея есть на Румоде и в золотом фонде Диша)))
Пы.сы.и это действительно работы Мастера.
 
dima_kobzevДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:46 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Пы.сы.сы. да,и ,,покажисвоимодельки'' есть признак дурного вкуса и воспитания на всех модельных ресурсах(((
 
StasHobbiesДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:54 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Вот это да, вы про дурной вкус заговорили...
А матом сдесь выражать свое мнение и грубить, это вы считаете нормально?


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
Serg7Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:54 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата dima_kobzev ()
Пы.сы.сы. да,и ,,покажисвоимодельки'' есть признак дурного вкуса и воспитания на всех модельных ресурсах(((

Абсолютно согласен, Дмитрий! Посему ,,покажисвоимодельки'' это совсем не из категории "сам дурак", а как раз без сарказма лишь для того, чтобы поучиться у мастера. Я хоть и четыре года в моделизме, но всё ещё считаю себя учеником.
 
АрчелДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:06 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Serg7, не ищите - он же сам написал, что из теоретиков. Да еще и из таких нудных, которые читают сами себя только. Я вроде однозначно написал чем поражен. Меня поддержали. Казалось бы до чего можно доскребстись!? 
Модель визуально красивая. Это творчество. Оцифровать, подвести под критерии оценки творчество занятие неблагодарное. Тем более автор не заявляется на конкурс с заявленными критериями оценки. Я восхищаюсь умением автора закончить модель - склеить на хорошем уровне, красиво покрасить и замечательно представить и все это очень быстро. Равняю конечно же с собой - у меня так не выходит ))) 
Мне тут много авторов нравится, и они все разные - Ulis, 4egevara, BMVik, choko-panda, Hart, pepper74ru, DmitriyShavrin, Gron1000, panzer35 и другие товарищи ) У всех модели разные, кто-то одному внимание уделяет, кто-то другому. Кто-то быстро делает, кто-то щепетильно. Моделизм он как бы разный ))) И почему мне нельзя всеми ими восхищаться? Кто мне может запретить? У кого я должен спросить разрешения? Мне кажется это правилам нашего форума не противоречит. И зря Алексей Макаров тут начал желчью критиканства брызгать. И не умно - хотел обосрать работу, а вызвал негатив к себе, да еще и тему загадил.
Всем бобра!
 
Serg7Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:06 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Нашёл работы Алексея Макарова - любит тему 34-ок... не из за вредности или предвзятости, но скажу честно - кроме аккуратной сборки ничего выдающегося...наверное матчасть очень правильная, но не впечатлило, честно.
 
АрчелДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:09 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата dima_kobzev ()
Пы.сы.и это действительно работы Мастера
Звездная болезнь настигла?
 
Макаров_АлексейДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:11 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Имеется желание подтянуть уровень своих моделек до уровня Алексея Макарова... не могу найти на Панцире ни одной

Не врите, зачем вам что-то подтягивать, ведь и так все отлично -  "меня устраивают кривые балансиры, щели в палец(если я их не заделал, значит не заметил...ну и бог сними)..." ) Или вы думаете, что ваши модели станут еще лучше если вы найдете косяки в моих ? )

" Я уже писал, буду равняться на его работы))..."

Не надо, они были не настолько хороши, тем более по нынешним меркам, чтобы на них равняться))
 
dima_kobzevДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:34 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Арчел,работы Алексея Макарова читают те кому интересна тема Т-34. До того как стать теоретиком,он так же пилил модели.
 
oddity75Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:14 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата Арчел ()
И зря Алексей Макаров тут начал желчью критиканства брызгать.........

Не передергивайте. Алексей пожалуй единственный, кто высказал мнение о, собственно, предмете- представленной в этой ветке модели. Вы же, как и "группа Вашей поддержки", обсуждаете исключительно "достоинства" Автора. Будьте конструктивны, скажите что-нибудь за саму модель  wink  .

Цитата Serg7 ()
Нашёл работы Алексея Макарова......
 
Угу, и на дату публикаций наверное внимание обратили?


С уважением,
Максим.
 
dima_kobzevДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:18 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Максим,как всегда- ,,не в бровь,а в глаз''))
 
FIFA98Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:52 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Удивительная петрушка!
Демократия  совсем не демократична если и тут модельки "Serg7" посмели подвергнуть критике...
Очень печальное зрелище видимо "мастер" уйдет в подполье или на другой ресурс.
Не с критики ли его "очень аккуратных" моделей с полтора месяца назад он был "выдворен" с еще более демократичного ресурса?
Фраза "я художник,я так вижу" перестает действовать на незамутненное сознание последователей
 
Макаров_АлексейДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:59 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата FIFA98 ()
Не с критики ли его "очень аккуратных" моделей с полтора месяца назад он был "выдворен" с еще более демократичного ресурса?

Ну так известное дело, художника обидеть всякий может, кругом завистники и злопыхатели )
 
FIFA98Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:17 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Выставляясь - ты демонстрируешь свои работы кому угодно, с правом судить как угодно - это общепринятая практика любого художника, выводящего свои работы в свет. И если ему не нравится то, что кому то не нравится его работа - вариант только один - не выставляться на форумах с открытым обсуждением smile
Запрет на критические высказывания кем то законодательно закреплен?
 
ПайперДата: Вторник, 19.12.2017, 00:03 | Сообщение # 120
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
"Повеселились, и хватит" ©

Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-85. Bronco. (Из коробки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей