[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2. с башней МТ-1 (Почти без химии.)
КВ-2. с башней МТ-1
FIFA98Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:48 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
FIFA98, да что ж вы сами переходите на личности то???. Мне указали на недочёты - да, я их принял во внимание, хотя и знал про них(ещё не все озвучили, кстати). И конечно учту их. В чём глобализм проблемы то?
Глобализм? Хм ,нет ни какого глобализма, вы  сами из выставления своей "поделки" сделали шоу. Люди на Ваших фото указывают на недостатки сборки и окраски, а вы ерепенитесь, играя на публику.
Работы вы выставляете на всеобщее обозрения, а не для кучки своих друзей, воспринимайте критику грамотно и все у вас будет хорошо. Пока вы снова и снова продолжаете методично наступать на грабли, не ощущая что они бьют именно вам по лбу.
 
DIWДата: Четверг, 21.12.2017, 20:52 | Сообщение # 77
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Если до Вас не дошло, то своей фразой про точение, я имел ввиду, что Serg7 абсолютно также точит как он хочет. Ему так нравится. И мне так нравится, Вам нравится по другому, так и стройте модели как нравится Вам, не мешайте при этом Serg7 делать модели как он хочет

А как, указание на то что на его моделях щели и следы клея, мешают ему продолжать делать модели?


Сообщение отредактировал DIW - Четверг, 21.12.2017, 20:52
 
FIFA98Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:53 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Я только замечу Вам, что это не тигроугол, а панцер35.
Алексей не у того человека в адвокатах ходите, здесь действительно не ТУ,здесь и не каропка, здесь интернет, и вы своими каментами не переломите ситуацию.
Цитата АлАР ()
Ортодоксы и подобные обитают там, и там, требование к матчасти и сборке уместно, что на Панцере, что на Каропке таких требований нет. Вы может слышали фразу о том, что "Каждый точит как он хочет, я точу как я хочу"
Ортодоксы то вам чем помешали. Ни вы и никто другой не загонит их на ТУ. И комментарии и к вашим моделям и к Serg7  будут такие которые вам могут не нравиться. Не нравятся не выставляйтесь, Нравиться выставляться-будете готовы к коментариям.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:54 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
О качестве данной модели и ее представлении здесь все уже сказано. С нетерпением жду новых шедевров

А я жду ваших... похоже, к сожалению, моей жизни не хватит, чтобы посмотреть финал хотя бы одного вашего шедевра))...Но вы же знаете - это не главное - главное пилить и строгать!!!! Ну и как то покусать за пятки тех, кто у кого это получается быстрее и красивее! В общем не берите в голову - и у вас когда нибудь будет завершённая модель, главное видно, что стремление. и, главное, знание матчасти есть! Упехов, oddity75!
 
Макаров_АлексейДата: Четверг, 21.12.2017, 20:55 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
не мешайте при этом Serg7 делать модели как он хочет

А разве ему кто-то мешает ? ) Я просто высказываю свое мнение о качестве его работы. Или мне этого по вашему нельзя делать ?
 
Макаров_АлексейДата: Четверг, 21.12.2017, 20:56 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Арчел ()
Хамите.
 
??? Ни в коем разе )
 
SUBARIKДата: Четверг, 21.12.2017, 20:56 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата saleh517703Мальчик, я тебе вопросы задал, а ты в отчет хамить начал? Вежливо с людьми разговаривать мама с папой не учат? Делай что хочешь, главное в штанишки не пачкай.... Нет у тебя в моделях компромиса - ибо дерьмо они. Один подростковый гонор прет.
А, до слез   мальчик 56 лет! 
https://www.youtube.com/watch?v=Q2tIZ0icO7M


С уважением Эдуард!

Сообщение отредактировал SUBARIK - Четверг, 21.12.2017, 20:58
 
Макаров_АлексейДата: Четверг, 21.12.2017, 20:57 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Согласен, Макаров_Алексей, халтурно,

Если согласны, тогда чего орете, в чем тогда проблема ? )
 
oddity75Дата: Четверг, 21.12.2017, 20:59 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата SUBARIK ()
мальчик 56 лет!
"Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень" (с) smile


С уважением,
Максим.
 
АлАРДата: Четверг, 21.12.2017, 21:00 | Сообщение # 85
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата saleh ()
Вау! какие откровения! А с владельцем и администрацией сайта вы такую позицию согласовали?
Что ж Вас так удивило?
Вот правила тигрятника

Найдите мне аналогию в правилах Панцера http://panzer35.ru/forum/4-5163-1
Где содержатся такие прелести как:
Цитата
2. Работаем по древнерусскому принципу: "Себя показать, других посмотреть". Соответственно больше доверия тем коллегам, которые показывают свои модели, а не просто обсуждают чужие.

6. Не стоит усердствовать в кидании табуреток, если только автор не просит об этом. Понимаем, что моделист часто и сам видит недостатки своей работы, особенно в сравнении с моделями коллег.

7. Если модель собрана и покрашена, то стоит воздерживаться от комментов, что в ней надо было переделывать. Так как исправить уже невозможно.

9. При общении помним, что основная задача моделирования и общения вокруг него - получение положительных эмоций, а не соревнование в том, кто сделает самую лучшую модель.
 Большую часть из которых участники форума Панцер35 Макаров_Алексей, oddity75 внезапно нарушили. Вот незадача то.


Сообщение отредактировал АлАР - Четверг, 21.12.2017, 21:00
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:06 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата SUBARIK ()
Работы вы выставляете на всеобщее обозрения, а не для кучки своих друзей, воспринимайте критику грамотно и все у вас будет хорошо. Пока вы снова и снова продолжаете методично наступать на грабли, не ощущая что они бьют именно вам по лбу.

Многоуважаемый FIFA98, я вас прекрасно услышал и понял... уж поверьте, кучки друзей у меня здесь нет, есть просто соратники, которые указывают на ошибки и недочёты. Критику я воспринимаю "грамотно". Но вот критику по количеству грязи на внутренних сторонах опорных катков(если кому то покажется что её чуть меньше, чем ЕМУ хотелось бы - КВ-85), или торчащие тросы(висящие не как верёвки), я воспринимаю так, как вижу эту проблему сам - то есть не воспринимаю их как НЕДОЧЁТЫ(!), а как поиск(!) каких то блох, которых ну просто необходимо найти по каким то, именно ИМ, видным причинам. Понимаете разницу в критике ли нет? Достучаться до вашего разума можно?
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:08 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата DIW ()
А как, указание на то что на его моделях щели и следы клея, мешают ему продолжать делать модели?

Щели в палец? Потёки ручьём? Нет?...Тогда МНЕ не мешают. Вижу мешают другим, по каким то причинам. Или помогают другим?
 
FIFA98Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:09 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата АлАР ()
Что ж Вас так удивило?Вот правила тигрятника
Вы сейчас сильно наговариваете на определенный круг лиц. Мне очень интересно почему у вас попоболь именно по ТУ? вас оскорбили там,унизили?  те правила написаны имено для таких как вы,что бы думали что на ТУ именно так. И разделы закрыты именно для таких как вы,чтобы вы далее продолжали строить модели такие как они у вас получаются. Отмазки про нехватку времени-это разговоры в пользу бедных
 
FIFA98Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:11 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Достучаться до вашего разума можно?
До моего разума вы вряд ли достучитесь, мы с вами в разных окопах. И пробуйте цитировать правильно.а то Субарик обидится,ему мои слова не принадлежат


Сообщение отредактировал FIFA98 - Четверг, 21.12.2017, 21:12
 
Serg7Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:12 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Если согласны, тогда чего орете, в чем тогда проблема ? )

Вот чесслово, мне кажется орёте вы и проблема в неадеквате восприятия всего этого именно вами, Макаров_Алексей...
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2. с башней МТ-1 (Почти без химии.)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей