[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-1 от trumpeter (Моя первая модель)
КВ-1 от trumpeter
BivenДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:04 | Сообщение # 301
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Mortis_X ()
Возможно эти фото чем-то помогут

Дмитрий, спасибо за фотографии! Я такие не встречал раньше. Думаю, что они точно пригодятся.

Цитата Sebo75 ()
Супер работа!!! На Вашу модель ориентировался в изготовлении своей, правда делаю СУ-152 и в 72-м масштабе, но с интерьером))))

Сергей, спасибо! Рад если мой блог чем то был полезен. С огромным удовольствием посмотрел Вашу работу! Детализация для такого масштаба просто на грани фантастики!


С уважением, Юра
 
Mortis_XДата: Вторник, 15.12.2015, 19:03 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Biven ()
Дмитрий, спасибо за фотографии! Я такие не встречал раньше. Думаю, что они точно пригодятся.

Кстати, обратите внимание на борта корпуса. С внутренней стороны сверху нет "полочки"-фрезерования под верхние плиты корпуса, котрая получается у Трампа. Такая "полочка" была на довоенных и ранних военных машинах. На модели 42-го года как у вас, её уже нет. На видимых частях фрезеровка явно есть только под ВЛД, может ещё что-то но не сверху и не снизу. Означать это может одно из двух. Либо машины стали на 30 мм шире, либо верхние детали на 30 мм уже. И кладутся они уже только на уголки, без опоры на борт. Ну или там как-то хитрее, надо вникать.

Добавлено (15.12.2015, 19:03)
---------------------------------------------
Поправлюсь. С фрезеровкой ситуация какая-то непонятная. Такое впечатление, что есть корпуса 42-го с ней и без неё, причём пока однозначно не могу понять - производили их одновременно или просто фрезеровку отменили позже чем я думал. Пока однозначных корпусов без фрезеровки два - это КВ-1 с литой башней в Пароле и КВ-1 на фото выше, поднятый в 2014-м.

 
xbarrettxДата: Пятница, 06.10.2017, 09:36 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
El trabajo es realmente impresionante.
Супер работа!!!


Сообщение отредактировал xbarrettx - Пятница, 06.10.2017, 09:38
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-1 от trumpeter (Моя первая модель)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей