[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Советский тяжелый танк КВ-1 (1942г.) (Trumpeter #00360)
Советский тяжелый танк КВ-1 (1942г.)
serjioДата: Вторник, 17.05.2011, 22:49 | Сообщение # 181
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (_kol_)
Приветствую serjio! КВ - супер, буду ровняться)))))

Quote (Yan_Samartsev)
Сергей, поздравляю с завершением проекта, достойная работа, особенно понравились "малярные" работы. Удачи. Ян

Саша, Ян, спасибо! Всегда стараюсь уделить больше внимания малярке, но забываю про матчасть. Нужно будет поработать над этим вопросом.

Quote (Yacha13)
Приветствую! Буду говорить прямо. КВ, по сравнению с Бульдогом, шаг назад. Такое впечатление, что Вы торопились. Модель красиво смотрится, согласен! Цвет классный. Сколы мне не очень понравились. Они здоровые и большие. Но если это Ваш первый опыт сними, то для начала нормально. Про швы косынок уже сказали. Мне сразу бросился в глаза неоттонированный звуковой сигнал. Дайте ему смывочку, особенно во внутренней части. Прошу прощения, если я чем обидел. Мои поделки тоже не идеал. Удачи. Всегда слежу за вашими работами. Бульдог мне оч понравился.

Женя, никаких обид! Все подмечено правильно. Со сколами всегда старался не переборщить, но увы... Звуковой сигнал совсем выпустил из виду (он у меня отваливался два раза и смывку делал без него), исправлю.
P.S. Если не ошибаюсь, мы уже были на "ты". smile
Quote (Atrey)
Хороша модель.
Косынки тоже заметил, думал показалось, исправить можно довольно легко. Шпатлевку развести с клеем, и шприцом (через иглу) нанести куда надо, потом порксаить и тонирнуть

Atrey, благодарю! Да, с косынками накосячил. Но переделывать боюсь, могу всё испортить.



Лучше танков, могут быть только танки.
 
4egevaraДата: Среда, 18.05.2011, 00:33 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
С точки зрения окраса добротная такая моделька получилась Сергей...Про недостатки ребята сказали, так что повторяться смысла нет..
На мой взгляд стоило добавить еще пару маслянных потеков на ванне в области мто, дабы скучная, пыльная поверхность ваны корпуса приобрела "изюминку", которая цепляла бы глаз...Хотя может я и ошибаюсь, порой и минимализм придает особый шарм модели...но видимо я предпочитаю нечто посложнее, тут дело вкуса. wink


Мой канал на youtube:
 
serjioДата: Среда, 18.05.2011, 00:50 | Сообщение # 183
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
С точки зрения окраса добротная такая моделька получилась Сергей...Про недостатки ребята сказали, так что повторяться смысла нет..
На мой взгляд стоило добавить еще пару маслянных потеков на ванне в области мто, дабы скучная, пыльная поверхность ваны корпуса приобрела "изюминку", которая цепляла бы глаз...Хотя может я и ошибаюсь, порой и минимализм придает особый шарм модели...но видимо я предпочитаю нечто посложнее, тут дело вкуса.

Кирилл, благодарю! Я нарочно не делал потеков масло на этой модели, многие моделисты используют этот прием и на предыдущих своих моделях я тоже имитировал потеки. Может быть и зря не сделал, но добавить их никогда не поздно. biggrin
Вот думаю, пусть КВэшка пока полежит в коробке, что-то неохота ею сейчас заниматься, а будет вдохновение - доведу модельку до ума.


Лучше танков, могут быть только танки.

Сообщение отредактировал serjio - Среда, 18.05.2011, 09:08
 
dimasikДата: Среда, 18.05.2011, 09:10 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Сергей Привет! А вот в коробку-то ее не стоит!))))) Возьми таймаут на пару дней, осталось то совсем немного! Все эти мелочи легко поправить!
Модель достойное пополнение коллекции! УДАЧИ!!!
 
JBITДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:45 | Сообщение # 185
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Ну вот, пока ездил, все самое интересное пропустил dry
Приехал - а КВ готов уже
Очень и очень классно получилось, мои поздравления с завершением happy !


Pz.III Ausf.F
ГАЗ-233014 Тигр
ГАЗ-69М


Сообщение отредактировал JBIT - Воскресенье, 22.05.2011, 10:46
 
serjioДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:04 | Сообщение # 186
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (dimasik)
Сергей Привет! А вот в коробку-то ее не стоит!))))) Возьми таймаут на пару дней, осталось то совсем немного! Все эти мелочи легко поправить!
Модель достойное пополнение коллекции! УДАЧИ!!!

Quote (JBIT)
Очень и очень классно получилось, мои поздравления с завершением

Спасибо, ребята!


Лучше танков, могут быть только танки.
 
AcebatДата: Суббота, 11.06.2011, 06:17 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
serjio, присоединяюсь к поздравлениям!
успехов!


с уважением, Бат
 
senchichДата: Среда, 15.06.2011, 00:06 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Документальный фильм оружие победы о тяжелом танке КВ http://letitbit.net/downloa....vi.html

И документальныйй фильм о среднем танке Т-34 http://letitbit.net/downloa....vi.html
 
ПТУРСДата: Суббота, 25.06.2011, 22:20 | Сообщение # 189
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
serjio, Приветствую!
КВшка очень пондравилась. Поздравляю. band clap clap clap
При постройке своей будет где подглядеть и на кого равняться brows
А интересно, подскажите ЗНАТОКИ, ставились ли на один танк КВ разные скворечники прицелов, как бывало на Т-34 ? surprised


С уважением , Ромыч
 
serjioДата: Вторник, 28.06.2011, 23:13 | Сообщение # 190
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (ПТУРС)
КВшка очень пондравилась. Поздравляю.

Рома, спасибо!
Quote (ПТУРС)
А интересно, подскажите ЗНАТОКИ, ставились ли на один танк КВ разные скворечники прицелов, как бывало на Т-34 ?

Похоже, что были:


Прикрепления: 8271760.jpg (135.9 Kb) · 4106507.jpg (56.6 Kb)


Лучше танков, могут быть только танки.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » Советский тяжелый танк КВ-1 (1942г.) (Trumpeter #00360)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей