T-54
|
|
Stalingradec | Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:20 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
| Вот и мои рукоделия! [img]http:// хостинг фото[/img] [img]http:// хостинг картинок[/img] [img]http:// залить картинку[/img] [img]http:// хостинг картинок[/img] [img]http:// хостинг фото[/img] [img]http:// хостинг изображений[/img] [img]http:// бесплатный хостинг картинок[/img] [img]http:// бесплатный хостинг картинок[/img]
Сообщение отредактировал Stalingradec - Суббота, 27.04.2013, 07:24 |
|
| |
Neo | Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:52 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
| http://panzer35.ru/forum/4-7-1
С уважением А.Николаев
|
|
| |
Sarik | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:17 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1867
Репутация: 78
Статус: Оффлайн
| Ужас!!!
С уважением, Александр! 
|
|
| |
IIIenoT | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:29 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
| Вот зачем вот так сразу рубить с плеча? Если верить профилю-автору модели 13 лет, и стоило бы похвалить старания и начинания! У многих в 13 лет руки из места срастания ног растут!!!
|
|
| |
SALIVAN | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:32 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
| Цитата (IIIenoT) Вот зачем вот так сразу рубить с плеча? Абсолютно согласен! Stalingradec, молодец, все придет со временем, было бы желание. Вижу, что старался... Обрати внимание на гусеницы, слишком ржавые, цвет неестественный. Это можно поправить.
В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
Сообщение отредактировал SALIVAN - Воскресенье, 28.04.2013, 18:25 |
|
| |
Stalingradec | Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:18 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
| Ну почему сразу ужас что конкретно Вас так раздражает
|
|
| |
pavka-s | Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:22 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
| Хорошо, хорошо. Лиха беда - начало. Главное не бросать, а опыт он с практикой придет.
С Уважением, Павел.
|
|
| |
east75 | Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:11 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 69
Статус: Оффлайн
| Stalingradec, Молодец! Согласен с коллегами - продолжай дальше и со временем всё получится.
|
|
| |
Туман | Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:17 | Сообщение # 9 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Я сам на днях закончил свой первый танк окрашивать, фото еще не выложил. Могу сказать одно, хороший подход, продумано многое, практика и обучение на уроках, которые можно найти в интернете решат все. Каждый последующие танки будут на 100% лучше предыдущего. Терзай. Один вопрос: красил кистью?
Из замечаний: 1. Цитата (SALIVAN) Обрати внимание на гусеницы, слишком ржавые, цвет неестественный. 2. Так как танк без "начинки" попробуй закрыть люк, а то там пустовато. 3. Прожектор белый, а должен иметь цвет иной. 4. Трос слишком ржавый. 5. Брезент почти того же цвета, что и сам танк и из-за этого сливается с ним. 6. Еще слегка подкорректировать "ржавчину" в углублениях (бороздках) на баках и ящиках рядом с ними, а то ощущение, что туда воды подкрашенной налили.
Но это первый танк, лучше его оставить как есть и приступить к следующему черпая опыт и не допуская ошибок, которые были на первом. Глядя на свой первый танк, любой, даже великий гуру моделизма, найдет кучу недочетов, но править их будет каждый десятый, а остальные посмотрят и уберут.
Сообщение отредактировал Туман - Понедельник, 29.04.2013, 14:18 |
|
| |
Stalingradec | Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:03 | Сообщение # 10 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
| красил кистью
|
|
| |
Туман | Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:55 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Цитата (Stalingradec) красил кистью Если понравилось и будешь дальше работать с техникой переходи на аэрограф. Для кисти, работа выполнена на все 100. От меня + за такое. Я бы точно так не сделал, было бы хуже раза так в два.
Мои работы: Красная земля Вьетнама (Диорама) Реставрация зуба мамонта
|
|
| |
Игорь64 | Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:58 | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
| Цитата (Stalingradec) красил кистью Половина (если не больше) моделистов с этого начинали. Почитайте тему про покраску кистью, весьма интересно http://panzer35.ru/forum/31-6522-1
С уважением Игорь.
|
|
| |
Stalingradec | Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:02 | Сообщение # 13 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
| Сасибо огромное за советы,буду творить дальше
|
|
| |
Sarik | Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:53 | Сообщение # 14 |
 Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1867
Репутация: 78
Статус: Оффлайн
| Цитата (Stalingradec) Ну почему сразу ужас shy что конкретно Вас так раздражает angry
Да меня не раздражает! Просто испугался я!!!
Цитата (IIIenoT) Вот зачем вот так сразу рубить с плеча? Если верить профилю-автору модели 13 лет, и стоило бы похвалить старания и начинания! У многих в 13 лет руки из места срастания ног растут!!!
13 лет это уже взрослый человек! В наше время интернета, можно было почитать элементарные вещи про моделизм! Или так же создать блог или посмотреть уже существующие и спросить у бывалых моделистов, что да и как! Я не требую супер модели но можно было выложить неокрашенную и спросить совета!
Stalingradec, а так я приветствую твое увлечение!
С уважением, Александр! 
|
|
| |
Рядовой | Дата: Среда, 01.05.2013, 21:05 | Сообщение # 15 |
 Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
| Цитата (Sarik) В наше время интернета, можно было почитать элементарные вещи про моделизм Когда начинал (была проблема с тонированием и смывками), читал море литературы, а толку то!!! В терминах запутался!!! Потом благодаря статьям Яшина, понял что к чему, и начал "творить" сам, руками, (набираться опыта так сказать, учиться на своих ошибках), на третьей модели начало получаться посредственно! Парню 13 лет а Вы требуете от него читать, сами то Вы в 13 лет много читали? Обхаять могут все, тут много ума не надо, а вот толково объяснить и подсказать к сожалению не многие!
Сообщение отредактировал Рядовой - Среда, 01.05.2013, 21:13 |
|
| |