[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » Abrams M1A2 Tusk II Tamiya 1/35
Abrams M1A2 Tusk II Tamiya 1/35
Serg7Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Моя последняя поделка - танчик от Тамии Abrams M1A2 Tusk II. Работа получилась очень долгой, больше двух недель, немного утомила. Красил акрилом от Тамии. обвес Тамия, Менг, зап каток от Звезды. Пигменты от Тамии. Попытка изобразить антислип удалась не очень. но опыт уже теперь есть)).





















Сообщение отредактировал Serg7 - Четверг, 12.05.2016, 00:44
 
KuklovodДата: Вторник, 09.08.2016, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продолжаю восхищаться! Отличная работа! Как Вы быстро их собираете!
 
Serg7Дата: Четверг, 18.08.2016, 08:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Kuklovod ()
Продолжаю восхищаться! Отличная работа! Как Вы быстро их собираете!

Спасибо, я уже писал, не могу медленно возиться с одним КИТом, теряю интерес. к нему. Жадный я до моделей)))... сразу всё и побольше))!
 
PanzermannДата: Четверг, 18.08.2016, 11:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1208
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Работа получилась очень долгой, больше двух недель

А Вы шутник, однако biggrin Модель понравилась, смотрится интересно - люблю подушатанные танки. Но, вопрос - действительно амеры позволяют дойти своей техник до такого ободранного состояния?


warthunder.ru
 
dkcpДата: Четверг, 18.08.2016, 12:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ободранных на фото особо не видел, запыленных/с потеками/грязью - да. А чем надо обдирать стыки лобовой брони и крыши/бортов (это еще как-то понять можно, но внизу?) башни - слабо представляю.
 
Serg7Дата: Четверг, 18.08.2016, 13:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата dkcp ()
Ободранных на фото особо не видел, запыленных/с потеками/грязью - да. А чем надо обдирать стыки лобовой брони и крыши/бортов (это еще как-то понять можно, но внизу?) башни - слабо представляю.

Да и не надо представлять))! Изобразил просто так. Для колорита)). Ну как то так я представлял себе Абрамс)! Не надо уж так строго судить меня). Можно(и это проще) просто пройтись контрастной смывкой, легкая цветомодуляция, высветвления - и всё, но, мне так кажется, модель будет смотреться не так интересно. Хотя возможно я ошибаюсь.
 
dkcpДата: Четверг, 18.08.2016, 15:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я не сужу) просто обсуждение матчасти, навеянное моделью) которая да, смотрится интересно в том числе и из-за этих сколов)
 
Serg7Дата: Четверг, 18.08.2016, 22:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата dkcp ()
Я не сужу) просто обсуждение матчасти, навеянное моделью) которая да, смотрится интересно в том числе и из-за этих сколов)

Ну вот.... wink
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » Abrams M1A2 Tusk II Tamiya 1/35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей