[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
KoolДата: Суббота, 05.08.2017, 18:35 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата tkkwong2001 ()
Both T26 's and early Vickers have 10 inch weight chrome-nickel steel track. Their tracks had the same shape.  However, as times go by,  the Vickers upgrade to use 11 inch track. Thus the tracks look different.
Да, есть такое дело,попадаются фото где Китайские Виккерсы на "узких" траках...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
80karabass80Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:03 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Чтобы не плодить темы, про большие конторы и энтузиастов.... Мне кажется, что надо что-то,  вроде кикстаретера (Kickstarter — сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга (то есть добровольных пожертвований)) сделать. ИМХО.
 
KoolДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:52 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата 80karabass80 ()
Чтобы не плодить темы, про большие конторы и энтузиастов.... Мне кажется, что надо что-то,  вроде кикстаретера (Kickstarter — сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга (то есть добровольных пожертвований)) сделать. ИМХО.
Уважаемый... не смешите народ...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
80karabass80Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:42 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Уважаемый... Я вроде ясно написал, что это, только моё, личное, мнение.
 
KoolДата: Вторник, 08.08.2017, 19:38 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата 80karabass80 ()
Уважаемый... Я вроде ясно написал, что это, только моё, личное, мнение.
Не все же свои "мысли"  нужно озвучивать,некоторые нужно и обдумать пред тем...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ПайперДата: Вторник, 08.08.2017, 19:55 | Сообщение # 156
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, что-то мне подсказывает, что блог топикстартера уходит в глубокий офф-топ. Конечно, есть много интересных моментов, но кто их потом найдёт здесь, - в постройке конкретной машины? Welcome в "Разговоры обо всём" smile

Don`t war, make kits ;)
 
KoolДата: Вторник, 08.08.2017, 21:37 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Джентльмены, что-то мне подсказывает, что блог топикстартера уходит в глубокий офф-топ. Конечно, есть много интересных моментов, но кто их потом найдёт здесь, - в постройке конкретной машины? Welcome в "Разговоры обо всём"
Олег,да удали ты всё лишнее,зачем здесь не обдуманные женские мысли в слух?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Serg7Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:07 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей