[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум моделистов » Другие страны » Великобритания » Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
tkkwong2001Дата: Суббота, 05.08.2017, 17:47 | Сообщение # 151
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Both T26 's and early Vickers have 10 inch weight chrome-nickel steel track. Their tracks had the same shape.  
However, as times go by,  the Vickers upgrade to use 11 inch track. Thus the tracks look different.

KoolДата: Суббота, 05.08.2017, 18:35 | Сообщение # 152
Полковник
Цитата tkkwong2001 ()
Both T26 's and early Vickers have 10 inch weight chrome-nickel steel track. Their tracks had the same shape.  However, as times go by,  the Vickers upgrade to use 11 inch track. Thus the tracks look different.
Да, есть такое дело,попадаются фото где Китайские Виккерсы на "узких" траках...

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

80karabass80Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:03 | Сообщение # 153
Рядовой
Чтобы не плодить темы, про большие конторы и энтузиастов.... Мне кажется, что надо что-то,  вроде кикстаретера (Kickstarter — сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга (то есть добровольных пожертвований)) сделать. ИМХО.

KoolДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:52 | Сообщение # 154
Полковник
Цитата 80karabass80 ()
Чтобы не плодить темы, про большие конторы и энтузиастов.... Мне кажется, что надо что-то,  вроде кикстаретера (Kickstarter — сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга (то есть добровольных пожертвований)) сделать. ИМХО.
Уважаемый... не смешите народ...

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

80karabass80Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:42 | Сообщение # 155
Рядовой
Уважаемый... Я вроде ясно написал, что это, только моё, личное, мнение.

KoolДата: Вторник, 08.08.2017, 19:38 | Сообщение # 156
Полковник
Цитата 80karabass80 ()
Уважаемый... Я вроде ясно написал, что это, только моё, личное, мнение.
Не все же свои "мысли"  нужно озвучивать,некоторые нужно и обдумать пред тем...

ПайперДата: Вторник, 08.08.2017, 19:55 | Сообщение # 157
Ген. Секретарь ООН
Джентльмены, что-то мне подсказывает, что блог топикстартера уходит в глубокий офф-топ. Конечно, есть много интересных моментов, но кто их потом найдёт здесь, - в постройке конкретной машины? Welcome в "Разговоры обо всём" smile

Don`t war, make kits ;)

KoolДата: Вторник, 08.08.2017, 21:37 | Сообщение # 158
Полковник
Цитата Пайпер ()
Джентльмены, что-то мне подсказывает, что блог топикстартера уходит в глубокий офф-топ. Конечно, есть много интересных моментов, но кто их потом найдёт здесь, - в постройке конкретной машины? Welcome в "Разговоры обо всём"
Олег,да удали ты всё лишнее,зачем здесь не обдуманные женские мысли в слух?

Serg7Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:07 | Сообщение # 159
Sergeant of NATO forces

Форум моделистов » Другие страны » Великобритания » Vickers 6-Ton Light Tank Alt B Early Production
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017