[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум моделистов » Другие страны » Великобритания » Самка Mark IV (Призрак Камбрэ)
Самка Mark IV
Alpha6Дата: Понедельник, 13.11.2017, 22:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата saleh ()
У меня есть декали (заказывал в народной декали). Я уже нашел в них ошибку и буду перезаказывать. Но мне кажется, что придется и по маскам надувать надписи. С графити на правой стороне тяжелее - никто не понимает что там нарисовано. Вроде похоже на карикатуру на Франца-Иосифа, но при чем тут он, если битва была между немцами и англичанами?
Ещё интереснее стало ))) Новый Пингвин эти декали уже отпечатал кроме граффити. Напишите мне пожалуйста на newpenguin@mail.ru - я Вам сброшу макет для сверки. На счёт же граффити - нет никаких сомнений, что это Франц-Иосиф, известная карикатура угадывается однозначно. Граффити пока ещё в работе, но тоже не за горами.

salehДата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:54 | Сообщение # 17
Сержант
Начал работать с задней стенкой. Самая сложная деталь - это калитка, которую нужно было открыть. Ну я и открыл. Правда при этом пришлось сделать и внутреннюю сторону двери со всеми шпингалетами и дверными глазками.

С уважением, Андрей

Fear_71Дата: Понедельник, 20.11.2017, 18:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Ювелирно!

Форум моделистов » Другие страны » Великобритания » Самка Mark IV (Призрак Камбрэ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017