[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Scimitar CVR FV107 или Ятаган Её Величества (1:35 AFV Club + Eduard)
Scimitar CVR FV107 или Ятаган Её Величества
LermontovДата: Пятница, 20.04.2012, 09:44 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Andreii, а вы знаете существуют ли наборные траки для этой модели? Я сам такую же собираю, но траки найти не смог. Кстати качество неприятно удивило - очень много облоя и местами вообще не стыкуется.
И если не сложно расскажите, как вы отдельно красили выхлопную трубу? Я вообще в ступор впадаю, не понимаю как ее можно окрасить после установки решетки (фототравление).
 
choko-pandaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:22 | Сообщение # 77
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Quote (Lermontov)
существуют ли наборные траки для этой модели?

Траки делает Friul ATL-106 и ATL-107.
 
LermontovДата: Пятница, 20.04.2012, 14:02 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Большое спасибо, Панда! Как то их особо никто не продает, попробую заказать в Венгрии.
 
AndreiiДата: Пятница, 20.04.2012, 14:23 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Lermontov)
существуют ли наборные траки для этой модели?

Приветствую Петр!
Кроме Фриула есть еще шотландская фирма "Аккурат-Армор", делают траки, смола. Сам не пользовал но читал отзывы хорошие о качестве литья http://www.accurate-armour.com/showaap....gory=61
Quote (Lermontov)
отдельно красили выхлопную трубу?

Красил еще до установки решетки, дал высохнуть, обработал пигментами, закрепил все это лаком и положил аккуратно кусочек скотча что-бы защитить от краски которой красил корпус. Когда закончил вытащил этот скотч с торца пинцетом.
А по стыкуемости проблем не возникало, наверное ты где-то "промахнулся" по инструкции. Это уже практика - дело наживное....


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Пятница, 20.04.2012, 14:25
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Scimitar CVR FV107 или Ятаган Её Величества (1:35 AFV Club + Eduard)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей