[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Pz-35(t) (Издевательства над кошкой.)
Pz-35(t)
RhinocerusДата: Пятница, 24.05.2013, 14:34 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата
вот зацените, дорогу почти закончил

Я дико извиняюсь, но дорога произвела впечатление вскопанной грядки! Больно ровно-аккуратно пучки травы по бокам торчат, как буд-то кто-то там морковку рОстит, или чего позабористей ))) Густовата трава для придорожной, скорее похоже на проторенную тропинку на лугу.
И потом: в колее - не травиночки, а по бокам и между - джунгли. И трава посередке даже не примята: так бывает, если по заброшенной колее долго не ездили, с месяц и более. Но тогда и в колее что-то произрости должно: косо-криво, но должно. Если ездят часто - то и в колее должны быть остатки растительности, хоть сухие, и посередке травка пониже будет и пореже.
А вот почва из глины - очень даже гут, только вот камушки, возможно и правда лишние. Их вдавить бы в почву. если это комья ссохшейся гряжи - то колея слишком сухая, и опять-же - заброшенная. Танк их бы перемолол в пыль, да и грузовик тоже. Если только перед ним оставить, а позади - размолоть.
 
WhiteBoneДата: Суббота, 25.05.2013, 13:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо! Начинаю доработку.

Добавлено (25.05.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Доработал дорогу. Танки грязи не бояться?






Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.©
 
maxxДата: Суббота, 25.05.2013, 16:39 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Красиво. Как живая природа. Цвета очень натуральные. А что у тебя за фототехника?

Сообщение отредактировал maxx - Суббота, 25.05.2013, 16:42
 
WhiteBoneДата: Суббота, 25.05.2013, 17:02 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо. Не поверишь обычная мыльница старенькая никон. Просто солнышко светит и света матрицы достаточно.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.©
 
reddДата: Суббота, 25.05.2013, 17:03 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Цитата (WhiteBone)
оработал дорогу. Танки грязи не бояться?


Не боятся! smile

Я бы накатал колею и следов побольше. Сейчас непонятно, отчего трава не растет на дороге, т.к. вид у нее давно не езженый.

ЗЫ А можно попросить поснимать виды (из окна, я так понял) на вашу природу? Живописно и, похоже, не жарко у вас там. smile


Мои работы
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Pz-35(t) (Издевательства над кошкой.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей