[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » катки и траки MasterClub (все что касается качества литья)
катки и траки MasterClub
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 12:50 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Fridrih ()
А вы не можете подумать, что траки из разных партий? Или вы будете отрицать то, что со временем формы могут испортиться?Я в том году собирал траки на Т-26 - весь изматерился. Собрал лишь потому, что пластиковые у хоббика были еще хуже.
Зато в октябре собрал гусянку на Прагу и в целом мне качество понравилось, особенно на фоне траков на Т-26.
Да и на тигра ранние тоже неплохие, но без обработки и брака все же не обошлось.
Зато на четверку и Т-54 обр 47 уже вполне ок, даже без обработки.
Так что качество действительно гуляет.
Так я не спорю,если вы приглядитесь к моим фото по тракам на Т-40-60,то тоже увидите не идеал....тоже обрабатывался практически каждый второй трак,то есть пол набора требовал обработки,было куплено пару наборов в разное время какой то чуть лучше, какой то чуть хуже.
Если вы внимательно читали мои сообщения то я писал что- ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ НАБОРЕ который я покупал присутствуют дефективные траки,в разном количестве...
Но я НЕ ВИДЕЛ ДЕФЕКТИВНЫМ ВЕСЬ НАБОР,и попросил продемонстрировать ФОТО,ФОТО ВСЕГО НАБОРА ПРОДЕМОНСТРИРОВАНО НЕ БЫЛО,только слова,и четыре трака,слова это ни что,фото все....
Так ПОНЯТНО И ДОСТУПНО?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 12:54 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Качество гуляет везде,в смоле ,в металле,в пластике у практическе у всех производителей...и даже у меня на работе гуляет качество,а вот производитель не хочет нанимать людей которые бы контролировали и отсортировывали не леквид, что бы боже упаси он не попал заказчику,не знаете почему?
Вы хотите со мной поговорить как с этим бороться?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 20.11.2019, 13:01
 
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 13:10 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
И еще,пока я не увижу фото всего набора с подобным касяком я ни когда не поверю что это могло быть....
Прикрепления: 1636534.jpg (39.5 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
SextonДата: Среда, 20.11.2019, 13:11 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отвечу вашими же словами

Цитата Kool ()
мне лично вообще положить на ваши проблемы
 
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 13:13 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Ну вот видите,нам всем положить... wink
А от себя рекомендую,попробуйте Фриул,обязательно попробуйте... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 20.11.2019, 13:16
 
ПайперДата: Среда, 20.11.2019, 13:28 | Сообщение # 51
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Мне нет,мне лично вообще положить на ваши проблемы,может у вас руки кривые...

Плохо,а так глядишь и изменятся взгляды...

Так ПОНЯТНО И ДОСТУПНО?

Mr. Kool, рекомендую сменить тон в общении с другим Участником с традиционного отечески-хамоватого на нормальный (см. выше).
Коллега поделился своим опытом и оценкой. На что имеет полное право. И не очень понимаю, почему он Вам здесь должен что-то с таким усердием доказывать. Запрос фото, - разумный вопрос. Они приложены. Брак подтверждён.

Нарекания на качество продукции "MasterClub" - появляются регулярно.
Хвалебные отзывы - аналогично. И на мой взгляд, даже ГОРАЗДО чаще.
Вопрос стабильности качества Компании, относящейся к так называемой "гаражной индустрии", тоже думаю понятен. Поэтому присоединюсь к мнению mr.
 Fridrih


Цитата
Так что качество действительно гуляет.


Что из вышесказанного следует? На фоне общего высокого качества производителя случаи брака по-прежнему имеют место быть.
Поэтому нам, потребителям, которые оплачивают за этот набор "допов" цену, сопоставимую с самой моделью, не стоит расслабляться. Есть возможность, - покупать в обыкновенном магазине, где можно самостоятельно проверить.
Производителю, уважаемому Сергею, - ещё раз спросить с литейщиков или своё ОТК.

В выигрыше будут все. А потому обратная связь важна.


За сим настоятельно предлагаю данный "холивар" прекратить, - все аргументы уже прозвучали; остались эмоции и естественное мужское желание помериться... траками... :)


Don`t war, make kits ;)
 
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 13:31 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Если что,мое предложение не на пустом месте основано....
Прикрепления: 8573493.jpg (85.0 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 13:37 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Пайпер, ваша жена вам изменяет,вы поверите моим словам?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ПайперДата: Среда, 20.11.2019, 13:45 | Сообщение # 54
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Kool, Вы женаты на траках MasterClub?

Don`t war, make kits ;)
 
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 14:00 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Sexton ()
Не знаю как раньше, а сейчас слова "MasterCluib" и "качество литья" я бы рядом не поставил.Когда каждый трак тебе надо практически выточить заново из некоей заготовки - о качестве литья говорить не приходится.
Пайпер,мне кажется подобные высказывания требуют подтверждения фотографиями ,так ведь?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 14:00 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr. Kool, Вы женаты на траках MasterClub?
Я это как пример аргументов...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Макаров_АлексейДата: Среда, 20.11.2019, 14:06 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
ваша жена вам изменяет,вы поверите моим словам?

Кулешов, когда же ты прекратишь расчесывать свои болячки на публике ? ))))
 
KoolДата: Среда, 20.11.2019, 14:10 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Макаров_Алексей ()
Кулешов, когда же ты прекратишь расчесывать свои болячки на публике ? ))))
Ни каких болячек... все супер... wink
Одна болячка,да,артрит на пальцах мучает,модели больно строить... sad


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 20.11.2019, 14:12
 
ПайперДата: Среда, 20.11.2019, 14:21 | Сообщение # 59
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Kool, Игорь, в этом Вы правы. И это было отмечено:

Цитата Пайпер ()
Запрос фото, - разумный вопрос. Они приложены.

Далее дискуссия лишена смысла и переходит во флуд. Позвольте переключить Ваше время на более конструктивные вещи, путём временного закрытия темы  bye


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » катки и траки MasterClub (все что касается качества литья)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей