[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Наборы MINIARM, для Т-90, от Звезды. (Небольшой обзор наборов MINIARM, для Т-90, от Звезды)
Наборы MINIARM, для Т-90, от Звезды.
Сергей77Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:53 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
блин,а я заказал через aftemarket - обещали к середине мая в Украину привезти-у меня тож такой косяк будет??? я ж задолбусь писать и пересылать-ой-ой-ой?!!!
 
miniarmДата: Пятница, 27.04.2012, 21:00 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей77)
блин,а я заказал через aftemarket - обещали к середине мая в Украину привезти-у меня тож такой косяк будет??? я ж задолбусь писать и пересылать-ой-ой-ой?!!!

.. не не будет это в нескольких первых наборах было, вторая партия на Армор ушла комлект и у него так же есть все кол-во дополнений на предыдущие башни
 
Сергей77Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:46 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Спасибо.
 
dimasikДата: Суббота, 01.12.2012, 23:09 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Для Михаила.



 
Танчик35Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:24 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Коллеги!
По Т-90 просьба:
- Если кто уже установил лобовую плиту ДЗ от МиниАрма на ВЛД Звезды, и установил ограждения прожекторов, покажите пожалуйста, как всё срослось.
Суть не в самой плите МиниАрма (она отличная), а в том, как она выглядит в сборе с ограждениями прожекторов.
 
rosbunkerДата: Суббота, 08.10.2016, 22:22 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
dimasik, Здравствуйте,
Подскажите, как связаться с Игорем из Miniarm? Или с кем-то из этой компании. Вопрос простой, купил свои первые металлические траки для КВ-85 (В35019), ну и немножко не хватило пальцев для второй гусеницы. Часть сломалась, часть улетела. В общем не хватает по 15 штук внутренних и внешних плюс небольшой запас. Хочу докупить, но не могу найти их отдельно. М.б. ребята помогут. Вариант с проволокой не проходит.


С Уважением,

Андрей
 
ЛЕЛИКДата: Воскресенье, 09.10.2016, 01:45 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата rosbunker ()
купил свои первые металлические траки для КВ-85
Так вроде как Miniarm в смоле свою продукцию выпускает...или я от жизни отстал? smile


С уважением, Алексей!
 
KoolДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:54 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
rosbunker, Вы уверены что траки металлические? или эти металлические траки от Миниарма? smile

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
rosbunkerДата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:11 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
rosbunker, Вы уверены что траки металлические? или эти металлические траки от Миниарма?

Цитата ЛЕЛИК ()
Так вроде как Miniarm в смоле свою продукцию выпускает...или я от жизни отстал?


Мужчины! Извиняюсь!!!! Конечно Вы правы! От MasterClub! Вот, что 1 лишнее пиво делает.


С Уважением,

Андрей
 
Форум » Обзор коробок: что внутри » Афтермаркет 1:35 » Наборы MINIARM, для Т-90, от Звезды. (Небольшой обзор наборов MINIARM, для Т-90, от Звезды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей