[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » "Arma-Models" - магазин (Обсуждение магазина, сервиса, акций)
"Arma-Models" - магазин
ПайперДата: Вторник, 26.05.2020, 12:48 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн


Российский модельный магазин "Arma-Models" (ранее - "Армата Моделс").

Его собственная продукция под данной маркой, -  дополнения ("прокачки") для моделей других производителей и собственные модели из смолы, обсуждается здесь.


Don`t war, make kits ;)
 
BastonДата: Вторник, 26.05.2020, 12:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Какая то лажа у Армы. Они официально объявляют при покупке Шермана

Доступ к эксклюзивным аксессуарам со скидкой 30%! Все дополнения уже доступны и мы отправим их сразу вместе с моделью! Чтобы получить скидку, нужно добавить нужные вам дополнения в корзину и цена поменяется автоматически! Все дополнения находятся в разделе "Аксессуары" под карточкой модели.

Итак, берём и смотрим на "под карточку подели". Там траки MTL-35123 Tracks for M4 T49 по заоблачной цене в 2048 рублей. Добавляю в заказ , новая цена - 1548, почитаем - и получим -24,4140625% . Очередной обман?

далее написано 

Наши самые преданные покупатели, наши участники клуба "Arma Models", дополнительно получат:
Доступ к эксклюзивным аксессуарам со скидкой 50%! Полезнейшие дополнения по невероятно низким ценам!

И хоть я и являюсь этим счастливым участником клуба, цена на траки со скидкой 24,41 %  и никаких гвоздей.
 
Tima123Дата: Вторник, 26.05.2020, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Baston ()
Добавляю в заказ , новая цена - 1548, почитаем - и получим -24,4140625% . Очередной обман?
Есть мнение что не обман. Так как траки не являются эксклюзивными допами. Но в любом случае стоит спросить у них
 
StrongholdДата: Вторник, 26.05.2020, 12:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Траки не относятся к этой скидочной категории:

"Что полезного можно приобрести дополнительно?
...
Нужно больше металла?) Он есть у нас! В партнерстве со старейшим отечественным производителем Master Club мы готовы предложить вам
"Металлические траки для "Шермана"" по фантастической цене! Просто добавь их в корзину вместе с моделью и посмотри как измениться их стоимость!"


Поэтому вроде бы обмана нет, просто нужно чуть более внимательно читать портянку с описанием предзаказа.


С Уважением, Андрей aka Hibin.
 
VaryagДата: Вторник, 26.05.2020, 12:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 756
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
Baston, не то чтобы совсем обман, но такой маркетинговый ход).
На самом деле всё равно получается самая маленькая на рынке цена за такие траки. Осталось только посмотреть на отливки звезды
и решить нужны ли они.
 
ПайперДата: Вторник, 26.05.2020, 12:51 | Сообщение # 6
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Для удобства пользователей создана отдельная тема для обсуждения магазина.

Don`t war, make kits ;)
 
BastonДата: Четверг, 28.05.2020, 10:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Varyag ()
На самом деле всё равно получается самая маленькая на рынке цена за такие траки

С учётом доставки цена на траки сровняется с ценой в моём ближайшем магазине. И ещё не понятно - надо ли вообще менять китовые траки. Остальные бесплатные допы мне не нужны. Крашу не мигом - аканом, пигменты есть, солдатик не нужен.
 
bublik88Дата: Четверг, 28.05.2020, 11:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Baston ()
Итак, берём и смотрим на "под карточку подели". Там траки MTL-35123 Tracks for M4 T49 по заоблачной цене в 2048 рублей.
Самое интересное в этой ситуации то, что как только Звезда показала боксарт на Шерман, я стал отслеживать в АРМА появления предзаказа. И вот поздно вечером числа 21.05 или 22.05 я захожу на сайта АРМЫ и вижу анонс в шапке. Захожу туда по ссылке. Вижу траки в дополнение за 1748 или 1798 руб.(не помню точно). При этом при в сем я не могу зайти в свой личный кабинет. То есть не могу подтвердить что я участник ВИП программы. Ну добавил модель и траки в корзину. Цена на траки стала 1348 руб! Ну думаю по такой цене они интересны. Оставил корзину на следующий день до разборок с работниками АРМЫ по поводу входа в ЛК. А утром я вижу что в кабинет я захожу без проблем под своим старым паролем, но ценник на траки увеличен на 300 руб! Прекрасно! Браво. Отличный ход(
 
BastonДата: Четверг, 28.05.2020, 12:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Что и требовалось доказать. Барыги всегда так поступают
 
KoolДата: Четверг, 28.05.2020, 12:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Baston ()
Что и требовалось доказать. Барыги всегда так поступают
Может и так,но по моему там какая то паника,в позапрошлое воскресение сделал заказ,самовывоз,на следующий день перезвонили,сказали-самовывоза нет,переделал на доставку сдеком,в конце недели позвонили-одной позиции нет,посылать без неё? да,посылать,вчера курьер принес заказ... но,сегодня мне опять приносят подобный заказ.... mail


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
bublik88Дата: Четверг, 28.05.2020, 13:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Может и так,но по моему там какая то паника,в позапрошлое воскресение сделал заказ,самовывоз,на следующий день перезвонили,сказали-самовывоза нет,переделал на доставку сдеком,в конце недели позвонили-одной позиции нет,посылать без неё? да,посылать,вчера курьер принес заказ... но,сегодня мне опять приносят подобный заказ....
Такое было у меня с ними и не один раз. Позиции все есть в наличии. Я набираю корзину. Делаю заказ, все проходит нормально. Потом долго-долго нет никакого движения. Я звоню, мне отвечают что уточняют на складе некоторые позиции и что со мной свяжутся. Несколько дней не звонят и я звоню сам. Отвечают что одной позиции точно нет и давно, а еще 1-2 привезут через неделю. Будете ждать? Ну ок, буду. В итоге привезли, но опять же, та позиция которой давно нет так и висит там в наличии. Да и опять это не нормально для хорошего магазина заставлять покупателя самому названивать. Есть проблемы с товаром? Ну позвони покупателю. Обещал перезвонить с уточненной информацией? Позвони обязательно. Это же репутация. Да и просто хороший тон.

А в самом начале их деятельности, когда была скидка на дрэгон 40%? Делаю заказ в несколько позиций. Все в наличии. Курьер приезжает и пол заказа нет. Я беру то что есть и связываюсь с ними. Не знаю что там происходит, но на следующий день привозят остальную часть заказа. Пытались содрать две доставки. Оплатил я только заказ и одну доставку.


Сообщение отредактировал bublik88 - Четверг, 28.05.2020, 13:15
 
KoolДата: Четверг, 28.05.2020, 13:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата bublik88 ()
Отвечают что одной позиции точно нет и давно,
Ну с этим понятно,но вот вдогонку посылать дубль,где все тоже самое...не сталкивался еще.


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 28.05.2020, 13:18
 
ПайперДата: Четверг, 28.05.2020, 15:49 | Сообщение # 13
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Думаю, причина элементарна - в связи с периодом самоизоляции количество заказов превысило их пропускную способность. Вот и "косячут".

Don`t war, make kits ;)
 
BastonДата: Пятница, 03.07.2020, 20:31 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
А кто подскажет, как воспользоваться обещанной скидкой в 80% на "будущее травление" для панциря ? Купил панцирь в своё время по предзаказу, вышло травло сегодня или вчера, а скидки нет.

Перенесено
 
bublik88Дата: Пятница, 03.07.2020, 21:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Цитата Baston ()
А кто подскажет, как воспользоваться обещанной скидкой в 80%
Арма должна была в коробку положить листовку (была желтая, сейчас не знаю) с уникальным номером для заказа травления. Вы когда добавляете травление в корзину и делаете заказ то внизу под заказом есть строчка что то типа ввести купон или типа того. Вы вводите этот код с листовки и в корзине пересчитывается цена. Но у меня был момент что купон не срабатывал и пришлось по телефону звонить и объяснять проблему. Сделали "в ручную".
 
Форум » Барахолка » Инфо о модельных магазинах » "Arma-Models" - магазин (Обсуждение магазина, сервиса, акций)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей