[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Sd.Kfz.234/2 Puma (202 Italeri)
Sd.Kfz.234/2 Puma
HartДата: Пятница, 25.10.2019, 19:44 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Я сравнил с фото, там тоже выступал над крылом, конечно не так как у меня,но все же, так что думаю имеет место жить

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
snaiderДата: Воскресенье, 27.10.2019, 14:50 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
У всех  8 колесников есть всегда один косяк это крылья .В сети нет ни одной фотографии где оно  новехонькое и целое .Там вечно все мятое в хлам .В лучшем случае есть небольшие вмятины . У дракона крылья смотрятся кондово как игрушечные . Так что либо прототип только с завода ,либо надо сделать хоть какие то вмятины . Ну и дверцы  стоило бы заменить на металл . Им как раз больше всего доставалось как и на 251 х.

Сообщение отредактировал snaider - Воскресенье, 27.10.2019, 14:54
 
HartДата: Пятница, 01.11.2019, 16:21 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата snaider ()
У всех  8 колесников есть всегда один косяк это крылья

Полностью согласен. Но, НИГДЕ ни нашел травло крыльев в в продаже, более того не нашел в наличии модели от дракоши по приемлемой цене, а хотелось dry


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Пятница, 01.11.2019, 16:28 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Продожил стройку. Если что то не что так,прошу сигнализировать. Ибо,или если не может напрягать,то эта долбпная мелочевка:
















"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Пятница, 01.11.2019, 16:35 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Осталась, корма. Где есть колесо и плюхи. Завтра думаю задуть низ.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
MerinДата: Пятница, 01.11.2019, 16:38 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Сигнализирую... по моему, все идет хорошо!!  biggrin  Канистры просто загляденье, да и вообще все очень аккуратно.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
HartДата: Пятница, 01.11.2019, 16:52 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Сигнализирую..

Спасибо за сопровождение. Итал, конечно не драгон, и по поводу допов и как модели, но именно как основа, ей равных нет.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Вторник, 05.11.2019, 08:04 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Выходные провел не зря, можно сказать закончил корпус. Встал на колеса, запаску и по месту пока на сухо, ибо окраску ванны нормально не выполнить, но на бронеавтомобиль начал походить.






"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
vaminiaturesДата: Вторник, 05.11.2019, 11:38 | Сообщение # 39
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Смотрится хорошо! 
Даже и не скажешь, что Итал smile


С уважением, Владимир

https://www.artstation.com/artist/va88
 
HartДата: Вторник, 05.11.2019, 15:05 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Жаль что не все старые италовские модели можно найти. Где Николаич выкопал 6 RAD, с каких запасов, понятия не имею. А аппарат смотрю у него очень интересный.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
MerinДата: Среда, 06.11.2019, 00:11 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
У меня такой лежит  biggrin 20 лет назад у нас итал в магазинах основной фирмой был, набрал тогда много чего- а собрать только сейчас время появилось wacko
и то не факт...


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Среда, 06.11.2019, 00:14
 
HartДата: Пятница, 08.11.2019, 17:07 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Неделю убил на часть башни. Ничто так не гробит время как мелочевка! Времени увы, как обычно не хватает. Итак:
Для начала головоломка от Абера:


С грехом по пополам собрал набалдашник и ловя заряды собрал основу:


Отложив мелочевку ибо глаза в кучу, обратил свой взор в башню:




"Сварил" швы и умудрился посеять решетку вентилятора из набора абера. Искал минут 40. Бесполезно. Уверен, после сборки эта зараза найдется на самом видном месте. Использовал из набора травла Вояджера.

оттуда же и дымогранотометы:










Прикинул как это на модели смотрится. Мне нравиться. Не зря ковыряюсь.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Суббота, 23.11.2019, 06:42 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Да бы, не показаться лентяем, задул в базу



и прошелся смывкой и лаком




"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Пятница, 29.11.2019, 18:34 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Очередное пополнение фото отчета:






Ну и как то просто поставить на полку не хотелось, пришлось дополнять:










Ну и примерное фото:


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
snaiderДата: Пятница, 29.11.2019, 19:10 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Приветствую. По  машине говорить ничего не буду,а вот по диораме выскажусь . Если  дом расколбасили,то где обломки? С чего грязь такого цвета рыжего ? Такая свойственна больше в полях . Думаю слой пыли и грязи все же цементная смесь от обломков ,поэтому светлосерая  . Кирпичи или брусчатку нужно сделать разными тонами,она заиграет ибо одинакового цвета камней не существует . Труба у дома из жести  идеально круглая при таком интенсивном обстреле дома она была бы мятая и в следах от пуль .Фонарь кстати тоже слишком новый
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Sd.Kfz.234/2 Puma (202 Italeri)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей