[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Т-34
SlavaДата: Среда, 22.04.2026, 17:21 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата alforal ()
А с компа тоже не получается?
С компа получается. Главное чтобы Wi-fi был, но фотки все равно то появляются, то пропадают.
 
shermanm4Дата: Четверг, 23.04.2026, 00:25 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2809
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
Т-34-76 с надписью Zizka-это чехословацкий корпус.
 
SlavaДата: Воскресенье, 10.05.2026, 13:23 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Всех с прошедшим праздником! Есть продвижение по сталинградке: Т-34 пр-ва СТЗ. 1:35.Dragon. Часть 3. ВКД. | Святослав Павлов | Дзен

В общем, посчитал своим долгом проинформировать сообщество о новом продукте от "Истории брони". Речь о кормовых петлях для ранних тридцадьчетверок. По-прежнему не могу здесь вставить фото. Для тех, кому формат дзена неудобен, постараюсь сегодня вечером выложить обзор на Каропке.


Сообщение отредактировал Slava - Воскресенье, 10.05.2026, 13:49
 
alforalДата: Понедельник, 15.06.2026, 20:37 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, что продолжения ждать наверное не стоит?))
 
SlavaДата: Вторник, 16.06.2026, 21:25 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата alforal ()
Я так понимаю, что продолжения ждать наверное не стоит?))
 Стройка движется. Пока что не хватает вдохновения на новую публикацию.



Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 18.06.2026, 09:21
 
Сергей77Дата: Вторник, 16.06.2026, 23:57 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2444
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Красота!!!!
 
alforalДата: Среда, 17.06.2026, 01:18 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да, классно!

Не понимаю почему процесс почти никто не выкладывает? Интересно же)
Кстати есть небольшая "ремарка" по буксировочным крюкам, если автору интересно могу немного озвучить...


Сообщение отредактировал alforal - Среда, 17.06.2026, 01:20
 
SlavaДата: Среда, 17.06.2026, 22:45 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей77 ()
Красота!!!!
Цитата alforal ()
Да, классно!
 Спасибо!
Цитата alforal ()
Кстати есть небольшая "ремарка" по буксировочным крюкам, если автору интересно могу немного озвучить...
Озвучьте. С ними что-то не так?


Сообщение отредактировал Slava - Среда, 17.06.2026, 22:45
 
andreialiДата: Среда, 17.06.2026, 23:05 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Слава,привет!
Не совсем понял,от этого и вопрос.
Разве лобовая часть плиты не сединялась в шип с стенкой ванны корпуса и и вот эти полоски не совсем понял 
 
SlavaДата: Четверг, 18.06.2026, 09:17 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Слава,привет!Не совсем понял,от этого и вопрос.
Разве лобовая часть плиты не сединялась в шип с стенкой ванны корпуса и и вот эти полоски не совсем понял
 Андрей, привет! Все правильно. Соединение было в шип, но у меня на этом месте будут планки креплений крыльев и сами крылья, а значит шипового соединения не будет видно. А полоски нужны для того, чтобы ширина ВЛД и НЛД не отличались. Косяк Дрегона в том, что он сделал нижнюю часть шире носовой балки и ВЛД.



Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 18.06.2026, 09:29
 
Сергей77Дата: Четверг, 18.06.2026, 15:47 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2444
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Я так и понял,что лист ВЛД был доросчен,даже именитые производители НЕ МОГУТ без косяков))))
 
alforalДата: Четверг, 18.06.2026, 16:37 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Всегда есть к чему "руки приложить") В любой модели.
 
andreialiДата: Четверг, 18.06.2026, 22:29 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Репутация: 168
Статус: Оффлайн

Цитата
но у меня на этом месте будут планки креплений крыльев и сами крылья, а значит шипового соединения не будет видно. А полоски нужны для того, чтобы ширина ВЛД и НЛД не отличались. Косяк Дрегона в том, что он сделал нижнюю часть шире носовой балки и ВЛД.
Все понял.Слежу дальше smile
 
SlavaДата: Четверг, 18.06.2026, 23:23 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
Цитата alforal ()
Я так и понял,что лист ВЛД был доросчен,даже именитые производители НЕ МОГУТ без косяков))))
Цитата alforal ()
Всегда есть к чему "руки приложить") В любой модели.

Я люк мехвода переносил на 2,5 мм. Очень жаль, но на сегодня Дрегоновские пирожки безальтернативнны. В свое время Макет/MSD заявлял раннюю сварную башню, но что-то не срослось.

Добавлено (18.06.2026, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата andreiali ()
Все понял.Слежу дальше
Как созрею для новой статьи, дам ссылку))
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2026
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей