|
Т-34
|
|
| Slava | Дата: Среда, 22.04.2026, 17:21 | Сообщение # 136 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
| Цитата alforal (  ) А с компа тоже не получается? С компа получается. Главное чтобы Wi-fi был, но фотки все равно то появляются, то пропадают.
|
| |
| |
| shermanm4 | Дата: Четверг, 23.04.2026, 00:25 | Сообщение # 137 |
 Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2809
Репутация: 245
Статус: Оффлайн
| Т-34-76 с надписью Zizka-это чехословацкий корпус.
|
| |
| |
| Slava | Дата: Воскресенье, 10.05.2026, 13:23 | Сообщение # 138 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
| Всех с прошедшим праздником! Есть продвижение по сталинградке: Т-34 пр-ва СТЗ. 1:35.Dragon. Часть 3. ВКД. | Святослав Павлов | Дзен
В общем, посчитал своим долгом проинформировать сообщество о новом продукте от "Истории брони". Речь о кормовых петлях для ранних тридцадьчетверок. По-прежнему не могу здесь вставить фото. Для тех, кому формат дзена неудобен, постараюсь сегодня вечером выложить обзор на Каропке.
Сообщение отредактировал Slava - Воскресенье, 10.05.2026, 13:49 |
| |
| |
| alforal | Дата: Понедельник, 15.06.2026, 20:37 | Сообщение # 139 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Я так понимаю, что продолжения ждать наверное не стоит?))
|
| |
| |
| Slava | Дата: Вторник, 16.06.2026, 21:25 | Сообщение # 140 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
| Цитата alforal (  ) Я так понимаю, что продолжения ждать наверное не стоит?)) Стройка движется. Пока что не хватает вдохновения на новую публикацию.
Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 18.06.2026, 09:21 |
| |
| |
| Сергей77 | Дата: Вторник, 16.06.2026, 23:57 | Сообщение # 141 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2444
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
| Красота!!!!
|
| |
| |
| alforal | Дата: Среда, 17.06.2026, 01:18 | Сообщение # 142 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Да, классно!
Не понимаю почему процесс почти никто не выкладывает? Интересно же) Кстати есть небольшая "ремарка" по буксировочным крюкам, если автору интересно могу немного озвучить...
Сообщение отредактировал alforal - Среда, 17.06.2026, 01:20 |
| |
| |
| Slava | Дата: Среда, 17.06.2026, 22:45 | Сообщение # 143 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
| Цитата Сергей77 (  ) Красота!!!! Цитата alforal (  ) Да, классно! Спасибо!
Цитата alforal (  ) Кстати есть небольшая "ремарка" по буксировочным крюкам, если автору интересно могу немного озвучить... Озвучьте. С ними что-то не так?
Сообщение отредактировал Slava - Среда, 17.06.2026, 22:45 |
| |
| |
| andreiali | Дата: Среда, 17.06.2026, 23:05 | Сообщение # 144 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
| Слава,привет! Не совсем понял,от этого и вопрос. Разве лобовая часть плиты не сединялась в шип с стенкой ванны корпуса и и вот эти полоски не совсем понял
|
| |
| |
| Slava | Дата: Четверг, 18.06.2026, 09:17 | Сообщение # 145 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
| Цитата andreiali (  ) Слава,привет!Не совсем понял,от этого и вопрос. Разве лобовая часть плиты не сединялась в шип с стенкой ванны корпуса и и вот эти полоски не совсем понял Андрей, привет! Все правильно. Соединение было в шип, но у меня на этом месте будут планки креплений крыльев и сами крылья, а значит шипового соединения не будет видно. А полоски нужны для того, чтобы ширина ВЛД и НЛД не отличались. Косяк Дрегона в том, что он сделал нижнюю часть шире носовой балки и ВЛД.
Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 18.06.2026, 09:29 |
| |
| |
| Сергей77 | Дата: Четверг, 18.06.2026, 15:47 | Сообщение # 146 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2444
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
| Я так и понял,что лист ВЛД был доросчен,даже именитые производители НЕ МОГУТ без косяков))))
|
| |
| |
| alforal | Дата: Четверг, 18.06.2026, 16:37 | Сообщение # 147 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Всегда есть к чему "руки приложить") В любой модели.
|
| |
| |
| andreiali | Дата: Четверг, 18.06.2026, 22:29 | Сообщение # 148 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
| Цитата но у меня на этом месте будут планки креплений крыльев и сами крылья, а значит шипового соединения не будет видно. А полоски нужны для того, чтобы ширина ВЛД и НЛД не отличались. Косяк Дрегона в том, что он сделал нижнюю часть шире носовой балки и ВЛД. Все понял.Слежу дальше
|
| |
| |
| Slava | Дата: Четверг, 18.06.2026, 23:23 | Сообщение # 149 |
 Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 752
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
| Цитата alforal (  ) Я так и понял,что лист ВЛД был доросчен,даже именитые производители НЕ МОГУТ без косяков)))) Цитата alforal (  ) Всегда есть к чему "руки приложить") В любой модели. Я люк мехвода переносил на 2,5 мм. Очень жаль, но на сегодня Дрегоновские пирожки безальтернативнны. В свое время Макет/MSD заявлял раннюю сварную башню, но что-то не срослось.Добавлено (18.06.2026, 23:24) ---------------------------------------------
Цитата andreiali (  ) Все понял.Слежу дальше Как созрею для новой статьи, дам ссылку))
|
| |
| |