[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Восточный фронт 1942 (Первая попытка "зимней" диорамки.)
Восточный фронт 1942
KryuchkovДата: Вторник, 15.01.2013, 07:06 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 152
Статус: Оффлайн
Цитата (Lonewolf)
Я предупреждал,что это,собственно,пока -пробы пера.

Юноша, если это пока - проба пера, то выйдите из образа жабы, которая нахваливает свое гнилое болото. Бог с ней, с пеной вашей, вы и на конструктивную критику с замечаниями реагируете странно, всюду вам мерещатся подколки и ёрничество.
Цитата (Lonewolf)
Я не знаю,какие у ВАС лично способности к искусству диорам.

У меня +5 к лако-красочным, +5 к стресоустойчивости и еще две руки с головой. Да и какое отношение ваша "проба пера" имеет к искусству диорам? Будьте скромнее.
Цитата (Lonewolf)
Ссылки можете не предоставлять-выкопать в инете шедевр и выдать его за свой может любой.

И в мыслях не было. Кому предоставлять то.
Цитата (Lonewolf)
Еще раз всем спасибо,прощайте.

Уходит еще одна легенда, не иначе. Вы заместо истерик лучше телячью тактику изберите.
Цитата (Lonewolf)
Видимо,на этом форуме мне(да и другим,ведь всех переплюнет господин Kryuchkov, ) делать нечего.

Вы за себя говорите. Нет смысла переплевывать то что из под хвоста шлепается.
Цитата (Lonewolf)
Где уж нам тягаться с гуру.

Не Нам, а Вам.
 
Алекс056Дата: Вторник, 15.01.2013, 08:57 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Lonewolf, Ну зря вы так.
Во первых выкладывая свою работу на форуме будте готовы не только к восхвалениям но и к критике.
Во вторых учитесь защищать свою работу!!! Я как то писал уже о том, что даже самые достойные работы получают противоречивые оценки, но делайте это обосновано.
В третьих. Замечания были действительно по делу. Почти первое на что смотрят-это "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК" (это я про танк), т.е. историческая привязка, это очень важно, сам наступал на эти грабли. Аргумент "давайте представим, что он был"...или "допустим дожил", звучит слабовато.

Теперь по работе немного. Давайте начну с плюсов.
Мне понравилось основание. Я увидел и истоптанный ногами снег и взрытую от гусениц и разрывов землю. Т.е. задатки есть.
По минусам согласен с коллегами. Про нахождение (вернее его неправильность) уже сказали. Обилие снега на самом танке тоже, такой снеговик получился. На будущее лучше сделайте зимний камо, выйгрышней будет смотрется. Так же отмечу еще один нюанс. СВАСТИКА. Весь танк в снегу и сугробах, а вокруг креста снег пугливо растаял happy Обратите на это внимание.

P.S. Не торопитесь взывать к администрации об удалении темы, это не менее чем слабость. "На ошибках учатся"- не дураки придумали. Удачи в новых проектах.


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
Petr65688Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
автор слишком молод, что так не сдержан или что? Рекомендую прислушиваться к критике и конкретным советам, коли вы сами позиционируете себя как начинающего. Коллеги все верно сказали и подсказали, что не так.
 
SiaoLunДата: Вторник, 15.01.2013, 13:20 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Цитата (Lonewolf)
Еще раз всем спасибо,прощайте

Вот и славно! happy
"Пришел, увидел, победил!"(с)


http://www.diorama.ru/authors/asnegiryov/

Сообщение отредактировал SiaoLun - Вторник, 15.01.2013, 13:21
 
LonewolfДата: Вторник, 15.01.2013, 13:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Алекс056, Petr65688, Ну 40 лет,я не знаю молод или нет... smile Насчет здоровой критики ,я не только приемлю ее,но и руками и ногами ЗА ! Для этого ,в основном,это все и выкладывалось.С указанными недостатками согласен полностью.(хотелось бы еще раз заметить,что фото удачными не назовешь).Но,извините,"критика" со стороны г-на Kryuchkov, таковой не является,а больше напоминает банальный троллинг ,граничаший с откровенным хамством и неуважением к собеседнику.Критика-это указание на недостатки,а тут было просто ведро помоев,ничем не обоснованное.Разве не так? Я просто отказываюсь общаться с подобными "коллегами"( надеюсь,он тоже) С конструктивными-же и доброжелательными людьми общению буду только рад. Надеюсь быть пОнятым. smile
 
Petr65688Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Lonewolf, старайтесь мыслить в разных плоскостях, многогранно воспринимать сказанное, ибо критика может звучать по разному. В словах Алексея Крючкова, вы уж простите, никакого троллинга я не увидел. На счет пены - он абсолютно прав, не совсем понимаю вашего недовольства. Раз уж вы говорите, что это фото - будте добры, проявите со своей стороны уважение к коллегам и сделайте годные, удобоваримые фото для просмотра.
Ну, и на минуточку, зная Лешу лично, смею вас заверить, что ваша оценка в его адрес далека от реалий. Стоит не только обращать внимание на то, кто, что и как сказал, но и почему.
Давайте так, дабы не флудить, посмотрите все замечания по существу и скажите что именно не понятно и с чем вы не согласны.

Добавлено (15.01.2013, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата (Kryuchkov)
У меня +5 к лако-красочным, +5 к стресоустойчивости и еще две руки с головой.

и +100 к карме)))


Сообщение отредактировал Petr65688 - Вторник, 15.01.2013, 13:47
 
pudik1972Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Это Lonewolf (просто забыл,что когда–то регился под другим ником,а с телефона заходится под этим)Все,что мне хотелось бы –это уважительного отношения,а не,пардон,помоев.Недостатки?Да.У кого их нет?Но можно же их подчеркнуть культурно.Не опускаясь до практически оскорблений.Ваш знакомый,видимо забыл свой дебют в этом деле .Если вы считаете подобные методы «критики» приемлемыми на форуме–то увольте.Этим можно только отпугнуть новых участников.
 
Petr65688Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Цитата (pudik1972)
дебют в этом деле

Можете посмотреть мой дебют - http://panzer35.ru/forum/17-10395-1. Я знаю, как это выглядит в живую и фото искажает не только насыщенность, но и оттенок. Однако, уважаемому участнику я не стал доказывать, что и как выглядит живьем - выглядит на столько, на сколько сфотографированно - ни больше ни меньше.
Цитата (pudik1972)
Все,что мне хотелось бы –это уважительного отношения

нужно исходить не из того, что хочется вам, а чего хочет коллектив, в котором вы дебютируете (в данном случае, пожелание обоюдное), однако, посмотрите еще раз свои ответы. Даже на коллегу, который указал про невозможность (отсутствие исторической достоверности) присутствия 2Д на ВФ, вы уже начали заводиться по непонтным причинам.
Хочу немного прояснить ситуацию - вы сюда приходите за помощью, а не коллектив к вам. Облизывать вас тут никто не будет. Помочь - всегда пожалуйста, но челобитную подавать - даже не расчитывайте.
На сим флуд заканчиваем. Если есть вопросы по замечаниям - спрашивайте.
 
xexsusДата: Вторник, 15.01.2013, 16:09 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (pudik1972)
Это Lonewolf (просто забыл,что когда–то регился под другим ником,а с телефона заходится под этим)

А вот с этого места пожалуйста по подробней.....
Напомню пункт 1.4 Правил форума...-"Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей."


 
лексеичДата: Вторник, 15.01.2013, 16:16 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
А пусть коллега Lonewolf покажет остальные диорамы. Их же у него три. По одной трудно судить о мастерстве. Вдруг он выбрал не очень удачное изделие. А так будет полная картина.
 
pudik1972Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Так я согласен,что фото–одно,а реальность–другое.И диорама,это,по сути набор условностей и например,даже в самой мастерски выполненной «траве» можно узреть обычный сантехлён и т.д.Особенно,если хочешь поддеть выполнявшего.А насчет какого–то «облизывания» и «челобитных»–я,как и все здесь присутствующие,не нуждаюсь,и никаких условий не ставлю,просто уважение друг к другу –это должно быть само собой разумеющимся.

Добавлено (15.01.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Насчет учетных записей–я просто сам забыл,что когда–то уже регился.Никаких темных целей я не преследую,это видно по тому,что признаюсь сам.Просто попытался на работе зайти с телефона,а он автоматом вошел в аккаунт,про который я забыл.Если это является серьезным нарушением – можете смело банить–любые правила я чту,и готов понести заслуженное наказание.Насчет других диорам –если есть желание у уважаемых коллег–на днях выложу фото.Постараюсь это сделать более на уровне–фотик уже куплен.

 
KryuchkovДата: Вторник, 15.01.2013, 23:39 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 152
Статус: Оффлайн
Цитата (Lonewolf)
Но,извините,"критика" со стороны г-на Kryuchkov, таковой не является,а больше напоминает банальный троллинг ,граничаший с откровенным хамством и неуважением к собеседнику.

У вас фобия прям какая то. Где на вас помои лили? Откровенное хамство и неуважение к собеседнику только от вас исходило. Видимо это я начал с вами делиться секретами переноски мешков, или чем вы там блеснули, сначала в обсуждении, а потом и в репутации.
Цитата (pudik1972)
Не опускаясь до практически оскорблений.

Вот поработайте над этим. Благо что нелитературный синоним слова "говорить" вы не целиком написали, а с точечками, не все еще видимо потеряно.
Цитата (pudik1972)
Ваш знакомый,видимо забыл свой дебют в этом деле .

Мне было гораздо сложнее, при "дебютировании" интернетов еще не было, как таковых. А у вас уже "онлайн правка" доступна по умолчании. Радоваться надо.
Я искренне не понимаю, что именно конструктивного, вы хотите услышать? Про историческую линию вам коллега Николаич6280 написал, я про снег. А вы тут же разозлились.
Цитата (pudik1972)
Насчет других диорам –если есть желание у уважаемых коллег–на днях выложу фото.

Ну разумеется желание есть. И не воспринимайте вы все в штыки, не выискивайте подколок и т.д.

Добавлено (15.01.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Lonewolf, Лучше коллегам спасибо скажите, за интерес. Далеко не каждая работа до "горячей темы" поднимается.

 
LonewolfДата: Среда, 16.01.2013, 20:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Kryuchkov, Вот,хотя бы в таком ключе я согласен и с вами общаться.Прошу не воспринимать это ,как какое-то снисхождение - это просто констатация факта.Во многом я с вами по прежнему не согласен,но предлагаю в этом случае остаться каждому при своем мнении. (А все-таки фото,действительно далеко от реальности,моя вина) Уважаемой администрации просьба разобраться с этим случайным (!) двойным аккаунтом.Заслужил-блокируйте.Сделаете исключение-буду благодарен.В случае положительного решения-просьба подсказать где можно выложить фото предыдущих работ.Если таковой нет,может действительно создать что-то вроде раздела "учебка"?
 
NeoДата: Среда, 16.01.2013, 20:57 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата (Lonewolf)
важаемой администрации просьба разобраться с этим случайным (!) двойным аккаунтом.Заслужил-блокируйте.Сделаете исключение-буду благодарен.В случае положительного решения-просьба подсказать где можно выложить фото предыдущих работ.Если таковой нет,может действительно создать что-то вроде раздела "учебка"?

Такая тема уже поднималась,раздела "учебка" на форуме не будет. Касаемо двух аккаунтов, то вы вольны выбрать тот,с которого будете заходить на форум. Второй будет заблокирован. Просьба выбрать.



С уважением
А.Николаев
 
LonewolfДата: Среда, 16.01.2013, 21:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Хорошо,большое спасибо.Пусть будет этот.Значит создавать отдельные темы? В смысле,для других фото...
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Восточный фронт 1942 (Первая попытка "зимней" диорамки.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей