[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Восточный фронт 1942 (Первая попытка "зимней" диорамки.)
Восточный фронт 1942
GreenДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:52 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата (Lonewolf)
Потому,что (не считайте за самолюбование -этого в помине нет) это у меня стоит перед глазами,а вы судите по очень неудачной фотографии.


Какая работа,такая фотография.Всегда интересно слушать-"в жизни это смотрится лучше" Это как? Как сделано-так и смотрится.Фотография может быть не очень резкой,с цветом может накосячить,но в общем видно же качество. Ещё момент,зачем выкладывать фото работы ,а затем говорить,что в жизни смотрится в разы лучше?


С Уважением, Дмитрий Шишков
 
LonewolfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:55 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Я не говорил,что "в разы".Давайте останемся при своих мнениях.А замечания я ,конечно,учту,тем-более,что с многими согласен.
 
Petr65688Дата: Понедельник, 21.01.2013, 10:44 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Lonewolf, вот что. Есть такой диорамщик - Виктор Новиков. На дружественном сайте диораме можете ознакомиться с его работами. Так вот, изюминка в том, что росписью солдатиков он вообще не заморачивается, по его словам - с 2х метров не видно. Да и ладно с фигурками, но рекоммендую посмотреть его работы и статьи в плане создания основания для диорамы, а именно - вода, растительность, земля, торф, как все это взаимосвязанно. И на сколько просто все это можно сделать.
 
ИвоДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:52 | Сообщение # 49
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Цитата (Lonewolf)
Насчет злополучной "пены" все-таки не соглашусь.Потому,что (не считайте за самолюбование -этого в помине нет) это у меня стоит перед глазами,а вы судите по очень неудачной фотографии.

Так сделайте удачную и докажите всем отписавшимся что мы не правы. biggrin


 
ЯнварьДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:42 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1263
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Цитата (Иво)
Так сделайте удачную

Поддерживаю. Только вместо "удачную" следующию.
Lonewolf,
Нерастраивайтесь, забудьте и начните с начало. А спор с колегами, их мнение всё равно не изменит к тому же они правы.


Из принцыпа не собираю ничего американского.
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Восточный фронт 1942 (Первая попытка "зимней" диорамки.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей