[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » La Gleize близ Арденн 1944
La Gleize близ Арденн 1944
anarhistДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:29 | Сообщение # 196
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
YuraMaler,Юра ну что за детский сад с барабаном,буду не буду.Все мы в жизни сталкиваемся с проблемами.Еще не раз твои работы вызовут укого нибудь раздражение,зависть,подлость,они не искоренимы в человеке.Я считаю что отнашение к тебе на этом форуме больше чем хорошее,люди искренне ждут продолжения.И твое заявление оно как плевок в нас всех.Считаю что свои работы надо показывать если это интересно даже одному человеку.Будь тверже и относись спокойнее к пустой брехне,ее еще столько будет.

Ны хотел обидеть smile


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
YuraMalerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:18 | Сообщение # 197
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Сергей, это я не хотел никого обидедь тем более что бы это так звучало, как ты описал.

"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
panzer35Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:12 | Сообщение # 198
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Юра, я тоже жду продолжения.

А вообще конечно каждый художник сам выбирает где ему выставлять свои работы.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
UlisДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:18 | Сообщение # 199
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
А мне кажется, что просто время провождение на форуме у Юрия начинает постепенно забирать основное время на моделирование...Хотя, может я и ошибаюсь... Тут,, как говорится, каждый сам за себя решает...Но, если такой мастер, как Юрий перестанет выставлять свои работы - это будет существнная потеря для нашего форума как в плане созерцания работ высокого класса,так и общения с замечательным человеком... dry

С уважением, Олег..
 
soimstiliДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:30 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Чет если честно я так и не пойму что произошло wacko .По чему выставляться не будешь Юр.Вроде ни кто не "пинал",напротив,только теплые слова. wacko

C уважением,Алексей Соколов.
 
anarhistДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:32 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
YuraMaler,Юра ты меня не так понял.Я в курсе всей этой якобы проблемы,иначебы я не стал высказывать своего мнения.Тот товарищь тебе просто тупо отомстил,сыграл на нервах,на твоем Я.Плюнь разотри и забудь,то что ты делаешь всем интересно,в том числе мне.
Если бы мне было все равно я простобы отмолчался бы.

С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
andbendДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:37 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Я Юрия понимаю.Парни,без обид.Форум отличный,ребята все без исключения отличные собеседники и просто хорошие,добрые люди...Но.Форум стал настолько немаленьким,что проследить все ветки и темы,а ещё и отписаться...Мама дорогая surprised .Это же 25 часов в сутки не хватит.
Признаюсь честно,снизил свою активность на форуме по причине нехватки времени...Порой сяду просмотреть "чего новенького",результат -2часа тю-тю...Рад общению с каждым из форумчан,но надо же и модели собирать,а бывают и творческие депресси...Так,что всё ещё будет...Наступит весна,солнышко,травка...Как то так.


С уважением,Андрей.



 
МайкиДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:45 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Юрий я вот почитал что вы тут написали и решил вам ответить. Вопервых я как мужик мужику скажу все эти (а дальше как в телике. ПИИИИИИИИИИИИИИ) будут визде и всегда, и если обращать на таких извените конечьно все (КАЗЛОВ) внимание то некаких нервов нехватит. Их и так везде хватает когда заходиш в магазин когда едиш зарулем когда заходиш в общественный транспорт и тд и тп. Юрий брости выже взрослый дядя и не довайте всяким засранцам вам портить жизнь. Ваша Пантера яд про Кетенкрафт я вообще молчу эту диораму можно посреди мавзолея поставить подвинув Ильеча по одной причине что она так вдохнавила мою жену что та начела мои домики от минеарта красить. Неуходите отнас мы вас любим и ценим. Извените за некоторые грубые слова невыдержил.

Первый Воронежский модельный форум !!!
http://www.plasticmodelshop.com/forum/index.php
 
setДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:13 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Майки)
Юрий я вот почитал что вы тут написали и решил вам ответить. Вопервых я как мужик мужику скажу все эти (а дальше как в телике. ПИИИИИИИИИИИИИИ) будут визде и всегда, и если обращать на таких извените конечьно все (КАЗЛОВ) внимание то некаких нервов нехватит. Их и так везде хватает когда заходиш в магазин когда едиш зарулем когда заходиш в общественный транспорт и тд и тп. Юрий брости выже взрослый дядя и не довайте всяким засранцам вам портить жизнь.

Ваш пост более чем странный объясню, почему я в курсе кто и когда критиковал пантеру
Во-первых критиковали конструктивно и за дело. Во-вторых, явно не из завести, как вы выразились эти «засранцам» признанные мастера и знатоки именно по части пантер. Тем более модели были выставлены в конкурс, а на дише матчасть играет очень большую роль и модель с более правильной матчастью зачастую выигрывает у более зрелищной. Автору могу пожелать только не оставлять хобби, а если так не приемлите критику то не выставляйтесь на дише и на диораме, так как там критиковали критикуют и будут критиковать.


http://ost-front.ru/
 
МайкиДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:33 | Сообщение # 205
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Товарищ Set я так понимаю вы както к дишу с диорамой относитесь вот и сидите там как на войне в окопе а здесь большая дружественная семья которая за своих гранатами закидает. Мы некого не критекуем и не принежаем а вы там человека так заопускали что он больше нехочет некому нечиго показывать и расказывать вот и строй красивые модели ради ваших конкурсов. У меня все больше эту тему поднимать небуду.

Первый Воронежский модельный форум !!!
http://www.plasticmodelshop.com/forum/index.php
 
setДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:51 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Майки)
Товарищ Set я так понимаю вы както к дишу с диорамой относитесь вот и сидите там как на войне в окопе а здесь большая дружественная семья которая за своих гранатами закидает. Мы некого не критекуем и не принежаем а вы там человека так заопускали что он больше нехочет некому нечиго показывать и расказывать вот и строй красивые модели ради ваших конкурсов. У меня все больше эту тему поднимать небуду.

Конкретного отношения к дишу я не имею кроме того что выставляюсь на нем . в окопах там некто не сидит , лично я вообще не как не комментировал работу Юрия . мне не понятно почему вы так отзываетесь о людях комментировавших на дише ,при всем как вы выразились военном положении на дише себе такого не кто не позволяет .В конкурсе на дише уже годами сформированные правила и принципы если вы с ними не согласны не кто вас силком в нем участвовать не тянет стройте «красивые модели» для других конкурсов .


http://ost-front.ru/
 
panzer35Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:27 | Сообщение # 207
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Коллеги, давайте не будем опять переливать из пустого в порожнее.
У каждого ресурса, конкурса и т.д. есть свои достоинства и недостатки.
Без этого никак. И хорошо что все мы разные - все одинаковое мы уже проходили...
Поэтому каждый автор сам для себя решает, где и с кем ему общаться.
И по-моему не стоит слишком серьезно относиться к конкурсам.
А то какая-то битва получается не на жизнь, а на смерть.
Не забываем, что модели делаем прежде всего для себя, а кому-то другому они могут нравиться, а могут и не нравиться.
И это нормально.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
ХмурыйДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:39 | Сообщение # 208
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1670
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Коллеги, давайте не будем опять переливать из пустого в порожнее.
У каждого ресурса, конкурса и т.д. есть свои достоинства и недостатки.
Без этого никак. И хорошо что все мы разные - все одинаковое мы уже проходили...
Поэтому каждый автор сам для себя решает, где и с кем ему общаться.
И по-моему не стоит слишком серьезно относиться к конкурсам.
А то какая-то битва получается не на жизнь, а на смерть.
Не забываем, что модели делаем прежде всего для себя, а кому-то другому они могут нравиться, а могут и не нравиться.
И это нормально.

Соглашусь и подпишусь под этими разумными словами.
С уважением ко всем коллегам и их мнениям, Андрей.
 
DestroyerДата: Пятница, 15.01.2010, 12:08 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Жаль конечно, а фигурки у Юры выходят просто обалденные. Он - мастер, что тут сказать smile
 
ostwegДата: Суббота, 16.01.2010, 03:26 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Quote (YuraMaler)
Сергей, это я не хотел никого обидедь тем более что бы это так звучало, как ты описал.

Quote (YuraMaler)
Да надоело что то все

Ха-ха-ха! Да ,Юра мне смешно! Почему? Потому что мне как и наверно многим приходили такие мысли . Думаешь я не видел на дише расправу над ттх пантеры? smile Читал .Не учавствовал в обсуждении , потому что изучением мат .части пантер не занимался в отличии от тех же Pz IV на каждое слово о которых готов козырем вдарить из собраной мной фотоколлекции фотографией. И огромное спасибо авторам этих фото за их размещение в сети. Глядя на твои работы на самом деле хочется творить.С работой по пантере я знаком уже год и ты это знаешь. Во время своих творческих кризисов я знаю где открыть нужную страничку в интернете с твоей работой и получить заряд творческой энергии .Не думаю , что с твоей стороны будет справедливо лишать нас , по крайней мере меня такой возможности biggrin Ведь я в большей степени уверен ,что впереди нас ждут твои очень интересные работы.
Да и вообще к любой критике нужно относится спокойней. Кто то любит искать грамматические ошибки в тексте .Да и пущай ищут ! Для кого то знание грамматики является причиной для умиления своего самолюбия , когда на модельном сайте козырнуть нечем biggrin И для таких пусть будет место .Критику по ттх лучше мне кажется стоит воспринимать как предложение к наиболее подробному изучению объекта моделирования. А есть ли в этом необходимость ,решать каждому самому.
Уходить на местный уровень? Зачем ? Ведь по моему все мы такие же одинаковые как и разные не в зависимости от географии. От Москвы до самых до окраин .Да и что там если бы не языковые барьеры дык весь шар земной biggrin biggrin biggrin


Мы наш Мы новый танк построим
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » La Gleize близ Арденн 1944
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей