[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Дио Нормандия (Постройка диорамы Нормандия)
Дио Нормандия
calibrДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:55 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Еще пару слов по-поводу диорамы,которую привел в пример Ulis.
Про металл уже сказал,второе,что бросается в глаза(и не мне одному),это-то,
что ощущение такое,что все бойцы близкие родственники,а который стоит и боец с флягой вообще близнецы.
В природе конечно это встречается,но вероятность того,что они окажутся все вместе,в одном расчете весьма мала.
Так-что в данном случае это явный косяк,по отдельности фигуры смотрелись-бы намного эффективнее.Происходят
такие косяки вследствие того,что фигуры расписаны как на автомате.Демченко безусловно очень хороший мастер,
да и вообще человек известный.Но скажу честно более ранние его работы намного эффективнее и интересней.
 
Dim_AДата: Суббота, 28.04.2012, 23:30 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Восхитительные работы у вас.
Скажите,пожалуйста, а из какого материала вы делали тент на Опель?
 
DenvirДата: Четверг, 10.01.2013, 18:56 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
классная диорама
 
ТуманДата: Пятница, 11.01.2013, 11:28 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Не хочу влазить в перепалку, которая здесь состоялась, но прочитав все, скажу одно, у меня сложилось мнение, что у Вас, многоуважаемый Hippie, это уже не хобби, а полноценная работа.

udgin69 диорама ШИКАРНАЯ, снимаю шляпу и низкий Вам поклон. smile


Мои работы:
Красная земля Вьетнама (Диорама)
Реставрация зуба мамонта
 
Алекс056Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:27 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Приветствую Евгений! Я и не знал, что у тебя есть такой масштабный проект!
Чтож масштабно, впечатляет, здорово. cool
Так же с удовольствием посмотрел работы иностранных диорамщиков. Я кстати давно обратил внимание на то, что зарубежные коллеги любят масштабные работы. А вот у нас как то наоборот подобные проекты не популярны... wink


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
AlpinoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:37 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
udgin69, Добрый день! Я на этом форуме недавно и моделист я начинающий. Зато очень давно увлекаюсь военной историей. Много видел диорам но Ваша просто завораживает. Прочитал всю публикацию по теме. Хочу добавить, что я еще и психолог. Пожалуйста не обращайте внимание на коллег завистников, пытающихся всю жизнь самоутвердиться. Их критика (я про сюжетную линию) лишь подтверждение Вашего выского уровня, их их приписки в конце в духе: поймите меня правильно, я из благих намерений - чушь и отмазка.
Для адекватных людей пожалуйста продолжайте радовать нас фотографиями своих работ. Буду очень рад дождаться финальной диорамы.
Спасибо Вам!
 
udgin69Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:42 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Alpino, Алекс056, Туман, Dim_A, Спасибо,друзья за высокую оценку моей работы.К сожалению никак не могу довести до ума эту диораму.Понадеялся в феврале 2012 года на Миниарт,что они выпустят скоро набор гражданских.))К сожалению,спустя год ,воз и ныне там(((Подожду еще чуть-чуть.)) Возможно весной сделаю полноценную фото сессию.
Что касается критики: Alpino, Вы знаете ,она бывает весьма полезной и стимулирует прогресс в работах)))Я совершенно не обижаюсь )))Здесь и на других форумах есть люди которые знают такие мелкие нюансы,что наверняка людям живущим в те времена и имеющие непосредственное причастность к тем или иным событиям ,было бы интересно их узнать)))Кроме шуток:это хорошо.Но повторюсь :когда начинал эту работу,я совсем не претендовал на историческую достоверность или доскональное знание вопроса.Просто сделал как хотел.А вопросов к себе, и у меня самого достаточно)))Иногда не хватает знаний,иногда материальных средств купить более аутентичную модель или афтермаркет.((Ведь мы все когда то начинали с самых простых и неказистых моделей))А после приобретения знаний и опыта,нам зачастую,стыдно за свои первые шаги)).Для меня,как человеку который увлекается моделизмом уже второй десяток лет,мнение даже новичка,имеет значение.Не стоит забывать :что нас мало))))И мы особый тип людей,которые через свои модели проявляют свою сущность.)))))Правда....,понятную только нам biggrin Вообщем,как то так!
З,Ы,Скоро обязуюсь закончить эту работу.)))
 
AlpinoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:36 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
udgin69, очень ждем даже промежуточных фото! :-) Удачи!
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » Дио Нормандия (Постройка диорамы Нормандия)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей