[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » пока без названия
пока без названия
patriotДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:42 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Супер ,мне водоём понравился
 
ВойцехДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:02 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
А я то до конца не просмотрел. Согласен, водоём здорово сделан. Да и вся работа смотрится гармонично.

Желаю, чтобы всё...
 
AriecДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:44 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Отличная работа! Очень понравилось! Исполнение как всегда на высоте. Заинтересовал боец с ПТР...кто такого делает?


Спасибо...
Этих бойцов делает фирма "Сталинград"

Добавлено (03.09.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Спасибо всем большое за оценку моей работы...... biggrin biggrin
Буду стараться и дальше вас радовать своими работами.
Скоро будет что еще показать из новенького....Диорама с 251м в развалинах. Как только положу грунт , так обязательно выставлю фотки.... biggrin biggrin cool


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
ТуманДата: Среда, 05.12.2012, 13:54 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
ШИКАРНО! Ariec, не могли бы вы в следующий раз не просто выкладывать уже идеально сделанные диорамы, а вести блог по их изготовлению, я думаю многим был бы урок, да и подсказка. Очень интересно смотреть на идеальные диорамы, вглядываться в мелочи, которые формируют сюжет, а еще интересней смотреть за процессом их изготовления. Я вас очень сильно прошу сделайте блог по изготовлению диорамы с водой. biggrin

Мои работы:
Красная земля Вьетнама (Диорама)
Реставрация зуба мамонта
 
AriecДата: Среда, 05.12.2012, 18:37 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (Туман)
ИКАРНО! Ariec, не могли бы вы в следующий раз не просто выкладывать уже идеально сделанные диорамы, а вести блог по их изготовлению, я думаю многим был бы урок, да и подсказка. Очень интересно смотреть на идеальные диорамы, вглядываться в мелочи, которые формируют сюжет, а еще интересней смотреть за процессом их изготовления. Я вас очень сильно прошу сделайте блог по изготовлению диорамы с водой.

Как только соберусь снова делать воду обязательно постараюсь вести блог... biggrin biggrin cool


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
Petr65688Дата: Среда, 05.12.2012, 23:40 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Мда, супер, ничего не скажешь. Если позволите, из разряда придиризмов - вот только над фигурками бы еще поработать в плане росписи (хотя, чего таить, я и сам далеко не мастер). Повторюсь - Работа на 5+.
 
Кот-матросскийДата: Четверг, 06.12.2012, 10:10 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слишком много сколов на Пантере. Даже для машины, 5 лет простоявшей под открытым небом. Слишком много, бессистемно, часто просто непонятно - с чего и как сумели содрать прочную немецкую краску аж до блеска.
Надо половину закрашивать, друзья. Сколы на броне - вообще вещь малозаметная, броневая сталь практически не блестит, царапины тут же темнеют. А уж немцы красили свои танки и следили за ними еще как.

Сюда бы вам http://ost-front.ru/category/articles/technologies/


Дослужился я до полковника как Кот-матрос, но глюк компутера - и разжалован... все зло от електричества!

Сообщение отредактировал Кот-матросский - Четверг, 06.12.2012, 10:12
 
AriecДата: Пятница, 07.12.2012, 12:19 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Quote (Кот-матросский)
Слишком много сколов на Пантере. Даже для машины, 5 лет простоявшей под открытым небом. Слишком много, бессистемно, часто просто непонятно - с чего и как сумели содрать прочную немецкую краску аж до блеска.
Надо половину закрашивать, друзья. Сколы на броне - вообще вещь малозаметная, броневая сталь практически не блестит, царапины тут же темнеют. А уж немцы красили свои танки и следили за ними еще как.


Константин. Этот вопрос уже муссируется не один год. К общему мнению так и не пришли. Сколько было подтверждений как в одну , так и в другую сторону.
У меня много есть фото ,где сколов на технике полным полно. А то , что немцы были такими аккуратными - это лишь общее принятое мнение и не более.Более мение аккуратными немцы были до Сталинграда, а потом им было уже не до мятных.
Как ржавели танки на полях за неделю мне рассказывала моя мама. Она ветеран ВОВ.
И тем более даже на современных танках огромное количество сколов и ржавчины. Есть фото этого года из танковой части... biggrin cool cool


С уважением Евгений!
Модель ЗАЛИВКОЙ не испортишь !!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Диорамы » пока без названия
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей