[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Химия (и не только) от Адама Уайлдера ( Wilder ) (новая линейка химических продуктов "с именем")
Химия (и не только) от Адама Уайлдера ( Wilder )
nikanДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:37 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Эксперимент окончен !
Результат порадовал :смотрится эффектнее чем сода+пва(правда не намного )
Но единственный минус- совсем тонкий слой не очень(выглядит как сахар в сметане),а вот начиная с 4-5 мм ,просто снег biggrin
З.Ы. извиняюсь,что без фотографий (фотик накрылся ,а камера на мобильном не очень хорошая )
 
VaryagДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:41 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 756
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
Спасибо, возьму на попробовать, цена вроде позволяет.
 
DNSДата: Понедельник, 09.06.2014, 04:45 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
У вайлдеровского снега есть еще один плюс: он со временем не желтеет как сода с пва, его не надо акрилом подкрашивать.
 
NICEДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:03 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
от данной продукции у меня одни разочарования. сначала испортился фильтр NL18.появилась какая то слизь которая не размешивается. затем вообще фильтр выпал в осадок, с образованием несмешиваемых частиц.
тоже самое произошло и со смывкой NL02, образовались куски "холодца". короче хрень. пигменты только годны


Мой видеоканал

Сообщение отредактировал NICE - Понедельник, 25.04.2016, 12:03
 
VaryagДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:18 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 756
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
NICE, полностью поддерживаю, все что на растворителе гуано редкосное, выпадает в осадок после первого открытия банки. Можно пользоваться только пигменты и грязевые акриловые смеси
 
NICEДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:36 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Varyag, самое интересное, что в осадок выпадают не сразу. пару месяцев пользовался смывкой и нормально все было. утром открыл тоже все хорошо.закрыл взболтал и хренась.холодец wacko

Мой видеоканал
 
doraДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:25 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1932
Репутация: 237
Статус: Оффлайн
NICE, Такая же "бяда" HDF-NL-04, появились куски темно-зеленой слизи-холодца surprised . На крышке желтого фильтра, который для немецкого трехцветного, образовалась пленка, прям как на банке с масляной краской. И крышки на фильтрах присыхают так, что не откроешь без какой то матери и подручных средств. А пигменты радуют, особенно их объем biggrin .

Что жизнь твоя, сказал Омар Хайям, Ju-87 и все летит к чертям.
 
LokiДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:42 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата NICE ()
пигменты только годны

Только цвета у этих пигментов какие-то не правильные. У меня большинство коричневых имеют какой-то фиолетовый оттенок.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
rakovaaДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:24 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
имеют какой-то фиолетовый оттенок


Так и есть...значит не мне одному кажется (я уже грешным делом подумал что то со зрением)


С уважением, Алексей.
 
ПайперДата: Понедельник, 03.05.2021, 17:48 | Сообщение # 100
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Теперь название страницы придётся поменять...

Цитата
Я решил закончить свое участие в компании WILDER. На самом деле, к сожалению, в последние годы у меня был очень слабый контроль над этим бизнесом, и я чувствую, что пора уйти и сосредоточиться на своих моделях. Многие из вас знают, что я также являюсь преподавателем на полную ставку.

Те, кто продолжает работать с данной химией, все еще имеют мою поддержку. Однако, начиная с сегодняшнего дня, 30 апреля - 30 июля 2021 года, на веб-странице WILDER USA будет проводиться ликвидационная распродажа, в которой все будет дешевле в два раза. С этого момента прошу всех по поводу продуктов WILDER связываться непосредственно с компанией в России. Я более не буду нести ответственности ни за какие сделки, связанные с ней.

Наконец, я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал, давал советы и продвигал этот бренд. Я глубоко благодарен всем вам за поддержку меня в моей работе на протяжении всех этих лет. Спасибо.

Адам Уайлдер


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Химия (и не только) от Адама Уайлдера ( Wilder ) (новая линейка химических продуктов "с именем")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей