[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Любое обсуждение модельных новинок и производителей (Без привязки к производителю)
Любое обсуждение модельных новинок и производителей
RhinocerusДата: Вторник, 07.02.2017, 17:01 | Сообщение # 1411
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Модели в смоле планируете?
В 43-ем выглядит просто шикарно!
Лично мне Т-74 был бы интересен: я совсем немного работал на таком, да и в армии их довольно много было, особенно в строительных частях. И, конечно Э-302 - трудяга, куда без него.
Только, боюсь, ценник будет немалый.
 
BecovДата: Вторник, 07.02.2017, 17:17 | Сообщение # 1412
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
RTM, Примерная цена вопроса и доступность для российского покупателя ?
 
panzer35Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:18 | Сообщение # 1413
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8480
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Будут у меня, цена пока не ясна, как модель будет готова - так и будет ясность...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
kolmykov263Дата: Вторник, 07.02.2017, 19:21 | Сообщение # 1414
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Хорошо бы сделать конверсии экскаватора на Краз. И ещё мечта это транспортная с ракетой комплекса С-200.
 
StasHobbiesДата: Вторник, 07.02.2017, 22:08 | Сообщение # 1415
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1835
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
а вот что я получил на этой неделе, новинка от HobbyBoss Skoda PA-2 номер по каталогу 83888



Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
BastonДата: Вторник, 07.02.2017, 23:31 | Сообщение # 1416
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
кому что
 
DROSELДата: Вторник, 07.02.2017, 23:38 | Сообщение # 1417
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
RTM, Не плохо бы было конверсии на Камаз выпустить! Шасси от ICM за основу взять можно!Сужу по тому что в 87 масштабе у вас есть 2 модели!

dro
 
RhinocerusДата: Среда, 08.02.2017, 00:18 | Сообщение # 1418
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата himmelwolf ()
а вот что я получил на этой неделе, новинка от HobbyBoss Skoda PA-2 номер по каталогу 83888

А шасси покажите, без бронекорпуса? Литники и/или там инструкцию. Очень интересно сравнить.
 
DIWДата: Среда, 08.02.2017, 08:20 | Сообщение # 1419
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
свежий паровозик, маневровый, ходит под Лейпцигом и Кёльном, подойдёт на войну и после до 60х


Сообщение отредактировал DIW - Среда, 08.02.2017, 08:24
 
goldringДата: Среда, 08.02.2017, 09:22 | Сообщение # 1420
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1266
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Эх, кто бы наши паровозы стал делать...

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
StasHobbiesДата: Среда, 08.02.2017, 09:44 | Сообщение # 1421
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1835
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
А шасси покажите, без бронекорпуса? Литники и/или там инструкцию. Очень интересно сравнить.

Да конечно, планирую не большой обзор модели и сравнение ее с Таком, у меня они обе есть, уж больно мне нравиться этот аппарат.


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
ПайперДата: Пятница, 12.05.2017, 11:47 | Сообщение # 1422
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
По итогу очередного анонсирования "Trumpeter"`ом моделей, аналогичных планам "Amusing Hobby".

Цитата yrasiks ()
Всё таки у Трумпа сделаны ВСЕ модели , и он выкладывает их , как кто-то заявит свои


Mr. yrasiks, судя по статистике таких кейсов, в Вашей "шутке есть доля шутки"©, а всё остальное - чистая правда smile
И тогда перед нами проявляется достаточно интересная и уникальная бизнес-модель: есть промышленный гигант, который может изготовить всё, но не сразу. И есть его КБ, непрерывно штампующее "грубые" 3D-модели "про запас". И как только очередной конкурент делает анонс (т.е. сообщает о своём желании занять долю рынка определённой модели), этот "мега-монстр капитализма" моментально ему "в пику" делает аналогичный свой. А его КБ тут же достаёт "с полки" заранее подготовленную заготовку 3D-модели, и быстро детализирует её до промышленной кондиции. В итоге, конкурентные релизы выходят почти параллельно, а потенциальный потребитель по-любому ждёт, чтобы выбрать лучшее.
Казалось бы, где логика - зачем сознательно делать "параллельную" модель, у которой сразу есть конкурент? Ведь его наличие, по-любому, снизит продажи. Тем более, в очень узких, специфических секторах. Ведь, наоборот, максимум продаж будет в незанятых нишах. Всё верно, за исключением того, что используемая стратегия - КМК, долгосрочный полный захват рынка, за счёт подрыва продаж конкурентов. По крайней мере, так часто делает тот же азиатский Samsung.


Don`t war, make kits ;)
 
RhinocerusДата: Пятница, 12.05.2017, 14:22 | Сообщение # 1423
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата
Да конечно, планирую не большой обзор модели и сравнение ее с Таком


Да все, рассмотрел вживую. Уровень проработки шасси у "Трампа" заметно лучше, чем у смоляного кита от СМК послужившего на 95,5% (кроме членения бронекорпуса, в смоле он цельнолитой) исходником для модели ТАКОМ. Хитрый Дудкин дождался, когда выйдет смоляная конверсия с исправлениями ходовой от каой-то из чешских фирм (кабы не SКР - но не уверен) и скопировал ее. Упомяните сей факт в будущем обзоре, а я попробую найти ссылку на этот набор.
 
RhinocerusДата: Пятница, 12.05.2017, 14:30 | Сообщение # 1424
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 3016
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата

Казалось бы, где логика - зачем сознательно делать "параллельную" модель, у которой сразу есть конкурент? Ведь его наличие, по-любому, снизит продажи.

А зачем они строят мега-города, которые пустуют и мега-заводы, которые стоят?Этодовольно странная особенность китайской экономики, принцип гироскутера: маховик встал - ездок мордой оземь (испытал на себе намедни). Вот они его и крутят, и крутят - часто на первый взгляд вопреки экономической целесообразности. Встанет не дай Бог - никому мало не покажется, 1929-й год по сравнению с этим падением будет как легкий пшик.
 
ПайперДата: Четверг, 13.07.2017, 14:53 | Сообщение # 1425
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Вспоминая про "буратин" из темы "Master Box"... cool







Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » Любое обсуждение модельных новинок и производителей (Без привязки к производителю)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей