[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
"Звезда"-архив
MerinДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:29 | Сообщение # 2416
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн

Цитата
КамАЗ-63969 «Тайфун» тоже больше интересует, что уже имеющаяся версия
ой не знаю, что то все эти лунаходы, которые ВОЗМОЖНО.... КОГДА ТО будут приняты на вооружение- скоро на целую линейку тогда потянут...по аналогии с Вермахт-46  wink

еще серийных куча не охвачена. Тот же Тайфун-У, Рысь, "арктический" Панцирь, да и бортовой КАМАЗ-6560 (на той же базе что и Панцирь неплохо смотрится).

А так сейчас боюсь на парад 9 Мая выгонять кучу опытных образцов, обещали же множество новейшей техники, и опять модельные фирмы как с ума сойдут, начнут клепать...


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Воскресенье, 02.02.2020, 14:14
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:52 | Сообщение # 2417
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
А так сейчас боюсь на парад 9 Мая выгонять кучу опытных образцов, обещали же множество новейшей техники, и опять модельные фирмы как с ума сойдут, начнут клепать...
Хм... из парадных, Т-72Б3М был-бы для Звезды бомбой (в хорошем смысле).
Да и "Курганец" весьма интересен.
 
MerinДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:16 | Сообщение # 2418
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Так эти два уже были на парадах, думаю на 75лет, что то новое покажут. Не "имеющее аналогов в мире"  biggrin

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Танчик35Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:53 | Сообщение # 2419
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Так эти два уже были на парадах,
Да, но в Звезде похоже не горят желанием их делать.
Цитата Merin ()
думаю на 75лет, что то новое покажут.
Вроде про Т-80БВМ речь шла, на будущем параде.
Тоже кстати, была бы бомба, если бы Звезда занялась этим объектом на уровне их Т-90МС.
 
reconmarine41Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:30 | Сообщение # 2420
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35 ()
Вроде про Т-80БВМ речь шла, на будущем параде.Тоже кстати, была бы бомба, если бы Звезда занялась этим объектом на уровне их Т-90МС.
Согласен, если бы Звезд взялась за Т-80 на их нынешнем уровне, Трубочист стал бы не нужен. Но вряд ли это случится.


Строил, строю и буду строить.

Я этот танк труба шатал и башня вертел
 
ПайперДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:40 | Сообщение # 2421
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, я Вас расстрою, но пока содержание этой темы не транслируется напрямую в приказы Ген. Директора "Звезды". А для всех остальных читателей этой новостной темы, предполагаю, данное "сокровенное" не актуально. Поэтому... meeting

Don`t war, make kits ;)
 
MerinДата: Четверг, 06.02.2020, 11:07 | Сообщение # 2422
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Да уж, выпуск новинки от звезды- Панцирь-С породил прям волну допов которые один из магазинов собрался к нему выпустить  wink  весь вопрос что из них 
действительно украсит модель, а что чистый бизнес  biggrin (название фирмы и цену убрал, что бы за рекламу не приняли)
1. Металлические 30-мм автоматы 2 шт.  (Сейчас)
2. Металлические пусковые контейнеры 12 шт.  (Сейчас)
3. Робот "Платформа-М". (начало марта)
4. Ракеты 57Э6Е.  (середина февраля)
5. Отдельные двери для боевого отделения (конец февраля)
6. Двери и боковые панели c готовыми проемами для боевого отделения. (конец февраля)
7. Панорамная крыша (орг стекло).(середина февраля)
8. Металлическая насадка на выхлопную трубу Панциря и КамАза. (середина февраля)
9. Металлические опоры.  (середина февраля)
10. Комплект для вращения радара и набор для подсветки. Цена уточняется. (март)
11. Фигуры водителей.  (март)
12. Фигуры операторов.  (март)
13. Антенные вводы для Панциря.  (середина февраля)
в начале не понял что за насадка на выхлопную, думаю совсем сдурели, еще подвеску занизить предложите  biggrin


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
berezanov820951Дата: Четверг, 06.02.2020, 17:05 | Сообщение # 2423
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ох... Проблемная фирма. 
Несколько раз брал у них предзаказы, и всегда какие-нибудь проблемы. То троса толстые в коуши не лезут, то травление кривое, то маски не по размеру, то работы по вживлению этих допов занимают столько времени, что начинаешь сомневаться в их целесообразности. Зарекался больше не связываться, но в случае с Панцирем не удержался. Последний раз когда у них был обещали исправиться))
 
partizan051Дата: Четверг, 06.02.2020, 20:45 | Сообщение # 2424
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 1196
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата berezanov820951 ()
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох... Проблемная фирма.
 Товарищ! О ком речь?
 
ЛЕЛИКДата: Пятница, 07.02.2020, 00:10 | Сообщение # 2425
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
partizan051, уважаемый! То, что у человека мало сообщений на форуме, это не запрещает ему высказывать свою точку зрения.

С уважением, Алексей!
 
ПайперДата: Пятница, 07.02.2020, 00:58 | Сообщение # 2426
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. ЛЕЛИК, согласен с Вашей точкой зрения. Но здесь технической момент, - это просто не тот фрагмент выделен для цитирования. Такое иногда бывает при работе со смартфона. 

Поскольку 95% понимают о ком речь, то рекламы не сделаем. 
Mr. partizan051, речь про допы от "Арма-моделс", которыми она обходит рекомендованную розничную цену "Звезды".


Don`t war, make kits ;)
 
VeteRДата: Пятница, 07.02.2020, 15:37 | Сообщение # 2427
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Металлические пусковые контейнеры 12 шт.

Не понимаю какая вообще в них надобность. Вы видели, как у Звезды собираются эти кассеты с ЗУР? Этож сколько там выпиливать... Бесполезный доп.
 
partizan051Дата: Пятница, 07.02.2020, 19:29 | Сообщение # 2428
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 1196
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Цитата ЛЕЛИК ()
partizan051, уважаемый! То, что у человека мало сообщений на форуме, это не запрещает ему высказывать свою точку зрения.
Уважаемый, а где в моих строчках виден запрет на высказывание своего мнения? или хотя бы недовольство? Я просто не понял о чём речь...
Цитата Пайпер ()
Поскольку 95% понимают о ком речь, то рекламы не сделаем. Mr. partizan051, речь про допы от "Арма-моделс", которыми она обходит рекомендованную розничную цену "Звезды".
Вот, добрый админ всё рассказал.
 
ПайперДата: Суббота, 08.02.2020, 12:47 | Сообщение # 2429
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Поскольку диалог о ценовой политике "Звезды" и её дилеров ушёл совсем далеко от новостной темы, то перенесён в нашу классическую тему "Мнения о "Звезде", - пророк в своём Отечестве?"©

Don`t war, make kits ;)
 
realhokumДата: Суббота, 08.02.2020, 12:52 | Сообщение # 2430
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 232
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата VeteR ()
Не понимаю какая вообще в них надобность. Вы видели, как у Звезды собираются эти кассеты с ЗУР? Этож сколько там выпиливать... Бесполезный доп.

Почему бесполезный smile Если пусковые для Звезды применить от Менга (благо они остались неиспользованные) - вполне себе нужный smile


https://www.flickr.com/photos/realhokum/ - фото с выставок
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Звезда"-архив (Крупнейший отечественный производитель пластиковых моделей)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей