[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Комплект ЗИП" (Смола (Россия))
"Комплект ЗИП"
BecovДата: Вторник, 10.01.2017, 01:11 | Сообщение # 916
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Замутили бы конверсии на Уралы, Камазы, колеса, бензоцистерны и т.п.
 
kzipjrДата: Вторник, 10.01.2017, 02:25 | Сообщение # 917
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Замутили бы конверсии на Уралы, Камазы, колеса, бензоцистерны и т.п.


Полностью поддерживаю, надо бы ещё к списку кабину на Урал-NEXT добавить и колёсики побрутальней biggrin


Говорящая голова
 
DIEversantДата: Вторник, 10.01.2017, 07:34 | Сообщение # 918
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
да конверсии на камазы оч хочется

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
Mortis_XДата: Пятница, 13.01.2017, 11:03 | Сообщение # 919
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Около года назад был вопрос, не желаете ли производить правильную башню для КВ-85/ИС-1. Обещали подумать. У этого вопроса есть какие-то перспективы?
 
kzipjrДата: Пятница, 13.01.2017, 12:39 | Сообщение # 920
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Mortis_X, в ближайший год появление допов/конверсий, требующих больших трудозатрат, крайне маловероятно, так что пока скорее ответ "нет".

Говорящая голова
 
goldringДата: Пятница, 13.01.2017, 16:36 | Сообщение # 921
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
kzipjr, печально. Никто из производителей пластика так и не сподобился, Бронко и Трубач надежд не оправдали. Взял бы сразу 3 - КВ-85, ИС-1, и ранний ИС-2 (тут можно даже чуть видоизменить башню и выпустить еще один набор - когда комбашенку уже сдвинули левее, но башня всё еще симметричная)

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону


Сообщение отредактировал goldring - Пятница, 13.01.2017, 16:37
 
monogrammДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:19 | Сообщение # 922
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не судьба нам всем увидеть правильную башню)))
 
kzipjrДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:33 | Сообщение # 923
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Комплект ЗиП" - последняя надёжа и опора biggrin



Говорящая голова
 
KoolДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:43 | Сообщение # 924
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
goldring, Не наступайте на мои "грабли"...зачем вам это? зачем унижаться и смешить производителя?
"Держи себя в тройном запрете-Не бойся, не надейся, не проси..."


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 22.01.2017, 21:54
 
miniarmДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:22 | Сообщение # 925
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
goldring, Не наступайте на мои "грабли"...зачем вам это? зачем унижаться и смешить производителя?
"Держи себя в тройном запрете-Не бойся, не надейся, не проси..."
"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

... согласен, но даже дело не в "смешить производителя".. каждый производитель, сам просчитывает, нужно ли ему делать ту или иную хотелку .. будет ли ЭТО рентабельно... ибо у нас как всегда хотельщиков много, а плательщиков мало ... вот по этим причинам небольшие призводители и попадают в ситуацию, когда в мастер-модель вложено пол состояния, а выхлоп на пол батона без масла ...


Сообщение отредактировал miniarm - Понедельник, 23.01.2017, 11:22
 
KoolДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:03 | Сообщение # 926
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата miniarm ()
... согласен, но даже дело не в "смешить производителя".. каждый производитель, сам просчитывает, нужно ли ему делать ту или иную хотелку .. будет ли ЭТО рентабельно... ибо у нас как всегда хотельщиков много, а плательщиков мало ... вот по этим причинам небольшие призводители и попадают в ситуацию, когда в мастер-модель вложено пол состояния, а выхлоп на пол батона без масла ...

Вот и я Игорь о том же,к чему все эти хотелки? я вот это давно понял-не имеет смысла,а не так давно -утвердился... smile по тому и цитирую-"не бойся"-делай сам,с первого раза не получилось получится со второго,"не надейся"-потому как не нам решать,наше дело покупать,только вот -покупать мы хотим то что нам нужно,а производитель этого делать не хочет,ибо не выгодно-круг замкнулся smile (была у меня как то похожая ситуация на старой работе).... ну и - "не проси"-зачем унижаться,просить ,доказывать,становится ладно чудаком-клоуном! в глазах производителя...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Понедельник, 23.01.2017, 23:29
 
andreialiДата: Вторник, 24.01.2017, 00:20 | Сообщение # 927
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Тогда встречный вопрос к производителю,какие предпочтение у вас на этот год,на какой масштаб? К каким фирмам производителям масштабных моделей,неважно танк,бтр,самолет или для флота.
Вот четкий план есть,чтоб конкретно на этот год :)?Только четко,без этих может быть и тд smile
 
kzipjrДата: Вторник, 24.01.2017, 01:15 | Сообщение # 928
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
andreiali, так предпочтения у нас все те же, из года в год, основной упор на 35-ый масштаб, на фирмы, которые доступны максимально широкому кругу моделистов на территории РФ. В приоритете те объекты, на которые есть(можно получить) адекватные материалы, либо те, которые можно самостоятельно съездить померить и отфотографировать.

План есть, но как обычно он у нас для внутреннего потребления, тут также "политика партии" не изменилась.


Говорящая голова

Сообщение отредактировал kzipjr - Вторник, 24.01.2017, 01:17
 
andreialiДата: Вторник, 24.01.2017, 07:45 | Сообщение # 929
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Спасибо конечно за ответ,но я не живу в РФ,поэтому я не знаю что доступно моделистам на территории РФ.
Наверное самое доступное это "Звезда" smile Все же хотелось по конкретней
PS.
Траки на БТ под номером 35044, понравились.
 
miniarmДата: Вторник, 24.01.2017, 09:58 | Сообщение # 930
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Спасибо конечно за ответ,но я не живу в РФ,поэтому я не знаю что доступно моделистам на территории РФ.
Наверное самое доступное это "Звезда" Все же хотелось по конкретней
PS.
Траки на БТ под номером 35044, понравились.

..... доступно все что производится в мире для моделизма, некоторые магазины имеют ассортимент в разы выше любого европейского хоббишопа... даже на примере закупок продукции Миниарм могу сказать, что самые жадные и бедные дистрибюторы это Европа... может потому что самих коренных европейцев осталось мало .. а титульных беженцев не интересуют модели ..:)
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Комплект ЗИП" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей