[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А что у нас творится?
А что у нас творится?
LokiДата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Коллеги, а что у на на форуме творится, не ну я всё понимая про новую метлу и всё такое. Тем более, что метла "Мейд ин Ангеластан" То есть порядок будет. Но бан двух уважаемых товарищей и чистка сообщений быстрее, чем я их успеваю набирать, это конечно сильно. Согласен, печатаю я медленно, но когда админ отвечает на моё сообщение, а через 5 секунд удаляет всю страницу, то это как то странновато.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
SnegovikДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Так а кто у нас теперь администратор?

 
JKUBДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:11 | Сообщение # 3
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата Snegovik ()
Так а кто у нас теперь администратор?

Предлагайте кандидатов.
Вон Loki, громче всех возмущается(без абид). Думаю он достойный кандидат на пост админа.
Глядишь форум по другому заживет или есть другие само выдвиженцы?
Не стесняемся, делаем предложения и голосуем.
Должен быть грамотный и опытный специалист в своем деле.


С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.


Сообщение отредактировал JKUB - Понедельник, 18.07.2016, 17:18
 
SnegovikДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Меня вполне устраивали предыдущие. Я не Ситроенда имею ввиду. Очень жаль, что владелец сайта одним нажатием кнопки разрушил то, что создавалось несколько лет (я не про удаление Барахолки, а про последствия этого шага). Хочу сразу предупредить-это чисто ИМХО, и в дебаты по этому поводу вступать не собираюсь.

 
Игорь64Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
[quote=JKUB;465828]Вон Loki, громче всех возмущается(без абид). Думаю он достойный кандидат на пост админа.[/quote]
Алексей! А может и правда возглавишь и сплотишь наши нестройные ряды! А мы поможем, чем можем!!!


С уважением Игорь.
 
NBTДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
[quote=Snegovik;465816]Так а кто у нас теперь администратор?[/quote]
"Совесть-лучший контролёр" (С)
Гы-гы biggrin


http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
andreialiДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Так заклюют ведь, не надо ему счастье,нервные клетки не восстанавливаются biggrin Раз уж Евгений заварил кашу,так и пускай исправляет положение дел
 
JKUBДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:03 | Сообщение # 8
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Получается как из-за угла кидать грязью так народу много.Как разгребать после демонстрантов завалы так некого нет.
Все критикуют власть, работодателя и т.д. и т.п. , а конструктивно помочь, подсказать людей нет.
Есть же люди с опытом и солидным багажом в моделизме.Которые могут возглавить и объединить людей.
Не так давно форум "Панцер35" славился своей хорошей атмосферой и дружелюбием.Форум на котором было много людей по чьим блогам можно было книги писать.Новичку пришедшему первый раз всегда подскажут и дадут совет по делу.
Много было и самодельщиков.Это вообще отдельная история форума.

Возможно что форум переживает обычный кризис (системный), получилось так как в семейных отношениях.
Мы все друг от друга устали.
Это печально если это так.


С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.


Сообщение отредактировал JKUB - Понедельник, 18.07.2016, 20:15
 
Zaxar157Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:05 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1331
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
А,что мешает сделать закрытую ветку форума,что-то типа "Эстетской" на Каропке.Глумитесь там друг над другом,не мешая остальным пользователям.

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово



Сообщение отредактировал офицер - Понедельник, 18.07.2016, 21:07
 
LokiДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата JKUB ()
Вон Loki, громче всех возмущается(без абид). Думаю он достойный кандидат на пост админа.

Да есть такое дело. Мне не всë равно что случится с форумом, а уж что творил Миша так это вобще пипец. Единственное, что хочу сказать в свое оправдание: да мы такие, мы и Гитлера до самоубийства довели.
На должность админа не знаю. Вот штатным массовиком-затейником могу.
Вешать всë на Евгения считаю не правильным. Все мы люди и каждый со своими тараканами. Поэтому для начала предлагаю поддержать его конкурс. Я сейчас темку чуть подредактирую. Раз Евгений допустил такую тему, то и двинемся в этом направлении.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454

Сообщение отредактировал Loki - Понедельник, 18.07.2016, 21:15
 
ПайперДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:35 | Сообщение # 11
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, Panzer35 - один из самых информативных форумов Рунета по моделированию БТТ. Именно он дал жизнь моему "второму заходу" в эту тему, и за это его ценю.
Произошедшие события с волюнтаристическим решением по "Барахолке" крайне осуждаю, т.к. они на совершенно ровном месте "выкосили кадровый состав" Форума и откатили его на порядок назад. Но многие и многое (прежде всего, - ценные блоги по стройкам) остались, и накопленное надо сохранить. Если придёт еще один Админ с, мягко говоря, странной манерой поддержания порядка на Форуме, и не дай Аллах, начнёт разрушать это - будет полная катастрофа.
Поэтому, если никто не возражает, могу выдвинуть свою кандидатуру на эту функцию. Правда, признанным экспертом в моделизме, как вы все знаете, ни разу не являюсь, но имею долгий опыт администрирования похоже по духу форума по военно-исторической реконструкции (см. аватар). Плюс, до сентября достаточно много свободного времени, чтобы заниматься этой работой. Моя мотивация - выше. Цель - обеспечение минимума флуда и пресечение проявления взаимного неуважения в общении участников. Инструменты - чёткость правил и одинаковый подход по их применению ко всем (регулирование, разъяснение, предупреждение, наложение ответственности).
Как-то так, если кратко...

Если участники выскажутся ЗА, - предложу Pz35 свою кандидатуру.


Don`t war, make kits ;)

Сообщение отредактировал Пайпер - Понедельник, 18.07.2016, 22:49
 
ALNIKДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 236
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Я бы поддержал "самовыдвижение" Пайпера... Думаю, он, как достаточно разумный человек, не будет допускать "диалогов", подобных вышеприведенным в этой теме
sad
 
lucky73Дата: Понедельник, 18.07.2016, 22:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
[quote=Пайпер;465860]Если участники выскажутся ЗА, - предложу Pz35 свою кандидатуру.[/quote]
-я за,а то нашествие неадекватов какое то...


""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
SALIVANДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:49 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
[quote=Пайпер;465860]могу выдвинуть свою кандидатуру на эту функцию. [/quote]
А я поддержу. ИМХО, Олег вполне адекватный человек, что не раз подтверждалось его высказываниями по различным вопросам.
Тем более, что у него самого есть желание навести порядок. Надеюсь, ему это удастся, если мы все ему поможем.


В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
LokiДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Поддержу кандидатуру lucky73.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А что у нас творится?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей