[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » "Мнения о "Звезде", - пророк в своём Отечестве?" (Обсуждаем неоднозначного отечественного производителя)
"Мнения о "Звезде", - пророк в своём Отечестве?"
ПайперДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:58 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Тема создана для обмена точками зрения, оценками в отношении знаковой в российском моделизме компании "Звезда", отдельных её продуктов.
Диапазон аспектов - самый широкий. Единственное требование - этичность выражений и уважение к коллегам; конструктивность, аргументированность высказываний.


Don`t war, make kits ;)
 
ostwegДата: Среда, 15.02.2017, 22:50 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Господа,не понимаю,зачем вы так убивается? для вас же дракон есть?

Да, если в драконе вагон и маленькая тележка косяков , то тут то ....Блин ну с их возможностями за годы обещаний такое выложить! Ведь почему то они делая тигра не сделали ему башню от королевского тигра, а тут....такой венегрет!


Мы наш Мы новый танк построим

Сообщение отредактировал ostweg - Среда, 15.02.2017, 22:51
 
ostwegДата: Среда, 15.02.2017, 22:51 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Аля я тебя слепила из того что была )))

Мы наш Мы новый танк построим
 
KoolДата: Среда, 15.02.2017, 22:54 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата ostweg ()
Да, если в драконе вагон и маленькая тележка, то тут то ....Блин ну с их возможностями за годы обещаний такое выложить! Ведь почему то они делая тигра не сделали ему башню от королевского тигра, а тут....такой венегрет!

Ну и бог с ними,сделали так сделали,дракон то под санкции не попал? да даже если и попадёт, если что есть Тристар(Трумп),Тамия опять же... там то всё нормально? smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 15.02.2017, 22:59
 
BecovДата: Среда, 15.02.2017, 22:59 | Сообщение # 154
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Но не забываем про цену. Она то, однозначно, будет лучше, чем у "Драгона" и "Тамии"; даже старой.Для подрастающего поколения - в самый раз!

Вот с этим позволю не согласиться. Для подростающего поколения в самый раз модели которые нормально собираются. Им повезло больше чем нам, у них есть выбор, что покупать, а не то, что удастся купить или родители из командировки привезут. Кто рос в 80-е я думаю поймет. Опираясь на свой опыт отца воспитывающего сыновей и желающего привить им интерес к моделизму и истории могу сказть, что от моделей Звезды, Моделиста, Восточного Экспресса я давно отказался. Уже не раз здесь об этом писал. Старая Тамия, дешевый Трамп или купленый по случаю Драгон вот мой выбор. Да, может быть и дороже, не всегда конечно, но однозначно, судя по реакции детей лучше. А это главное. После Тигра и Пантеры Звезды у старшего остался неприятный осадочек. Данный кит особо не ждал, так, интересно, но предполагаю, что цена будет порядка 1,5 т.р, для людей далеких от моделизма дороговато, особенно в кризис, покупательная способность населения упала здорово. Все вышесказанное-личный опыт.
 
ostwegДата: Среда, 15.02.2017, 23:05 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Ну и бог с ними,сделали так сделали,дракон то под санкции не попал? да даже если и попадёт, если что есть Тристар(Трумп),Тамия опять же... там то всё нормально?

Нет ну правда, интересно что бы сделать такое этож тоже нужно приложить какие то усилия...и этож как так то?! В какое русло нужно направить свои усилия что бы так испаганить свой труд!


Мы наш Мы новый танк построим
 
KoolДата: Среда, 15.02.2017, 23:10 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата ostweg ()
Нет ну правда, интересно что бы сделать такое этож тоже нужно приложить какие то усилия...и этож как так то?! В какое русло нужно направить свои усилия что бы так испаганить свой труд!

Вам как моделисту и специалисту не понять... ну представьте что есть люди которые могут создавать 3Д но совершенно не шарют в четвёрках...представили? а теперь представьте что им это (самое ужасное) не интересно,им заказали ,они нарисовали,начальник посмотрел-похоже...и ещё ужас начальник тоже не разбирается в четвёрках... а ещё ужас все эти модельки для них товар,обычный товар ,то что можно продать... я вас напугал? smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ostwegДата: Среда, 15.02.2017, 23:11 | Сообщение # 157
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Армату звездунам делать УВЗ помогало, а тут похоже рейн- металл не откликнулся )))

Мы наш Мы новый танк построим

Сообщение отредактировал ostweg - Среда, 15.02.2017, 23:11
 
ostwegДата: Среда, 15.02.2017, 23:16 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Вам как моделисту и специалисту не понять... ну представьте что есть люди которые могут создавать 3Д но совершенно не шарют в четвёрках...представили? а теперь представьте что им это (самое ужасное) не интересно,им заказали ,они нарисовали,начальник посмотрел-похоже...и ещё ужас начальник тоже не разбирается в четвёрках... а ещё ужас все эти модельки для них товар,обычный товар ,то что можно продать... я вас напугал?

покупая этот товар я этого начальника как с ложечки кормлю, а он мне значит кормильцу еще и в карман нагадил))) Если вы идете в магазин и покупаете йогурт а вместо него там кефир вы так же рассуждаете? Че такого, ведь начальник, ведь не знает чем кефир от йогурта оличается ))) Правда и смех и грех! Ну хоть звезде за посмеяться спасибо


Мы наш Мы новый танк построим

Сообщение отредактировал ostweg - Среда, 15.02.2017, 23:17
 
KoolДата: Среда, 15.02.2017, 23:18 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата ostweg ()
Армату звездунам делать УВЗ помогало

А кто его знает,может и помогало... а вот с четвёркой ни кто помочь не захотел...наверное...и вы мимо прошли... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ostwegДата: Среда, 15.02.2017, 23:20 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
А кто его знает,может и помогало... а вот с четвёркой ни кто помочь не захотел...наверное...и вы мимо прошли...

Да тут не мы мимо прошли а звезда к нам не совсем притягательным местом поворачивается


Мы наш Мы новый танк построим
 
KoolДата: Среда, 15.02.2017, 23:24 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата ostweg ()
покупая этот товар я этого начальника как с ложечки кормлю

Так насрите ему и не покупайте...на ваших налогах он не сидит,контора частная,что хочет то и делает,а у вас есть великолепное право-право выбора,купит то что нравится ,пользуйтесь smile
Цитата ostweg ()
Если вы идете в магазин и покупаете йогурт а вместо него там кефир вы так же рассуждаете? Че такого, ведь начальник, ведь не знает чем кефир от йогурта оличается ))) Правда и смех и грех! Ну хоть звезде за посмеяться спасибо

Ну что вы,я покупаю знакомый товар,где уверен что это йогурт,а если захотел по экспериментировать то сам виноват,в следующий раз этого производителя не куплю,у меня же есть выбор ,так ведь? опять же вам четвёрку продают не под маркой трёшки? нет,значит всё таки йогурт а не кефир?


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Среда, 15.02.2017, 23:26 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата ostweg ()
Да тут не мы мимо прошли а звезда к нам не совсем притягательным местом поворачивается

Тогда тем более не вижу смысла для переживания...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ДаняДата: Среда, 15.02.2017, 23:30 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Коллеги, браво! Ну хоть настроение подняли .!!)))

 
KoolДата: Среда, 15.02.2017, 23:31 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Я вот покупаю глазированные сырки от "Александрова" хотя рядом лежат другие,более дешёвые,как то взял на пробу-не понравилось,выкинул,больше не экспериментирую и даже не смотрю в ту сторону,продолжаю покупать "Александрова",зачем расстраиваться? smile

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Среда, 15.02.2017, 23:32
 
ostwegДата: Среда, 15.02.2017, 23:44 | Сообщение # 165
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Тогда тем более не вижу смысла для переживания...

Нет ну просто как то мое мнение от увиденного. Если мы будем безразличны к мнению друг друга, то зачем нам форумы? Разве мы здесь для чего то другого?


Мы наш Мы новый танк построим
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » "Мнения о "Звезде", - пророк в своём Отечестве?" (Обсуждаем неоднозначного отечественного производителя)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей