[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » "Мнения о "Звезде", - пророк в своём Отечестве?" (Обсуждаем неоднозначного отечественного производителя)
"Мнения о "Звезде", - пророк в своём Отечестве?"
ПайперДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:58 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Тема создана для обмена точками зрения, оценками в отношении знаковой в российском моделизме компании "Звезда", отдельных её продуктов.
Диапазон аспектов - самый широкий. Единственное требование - этичность выражений и уважение к коллегам; конструктивность, аргументированность высказываний.


Don`t war, make kits ;)
 
El_principeДата: Суббота, 01.10.2016, 00:55 | Сообщение # 121
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
общался сегодня с представителем Звезды на тему Разрущителя...
говорит прайс будет 5-7К


С уважением,
Павел
 
EdДата: Суббота, 01.10.2016, 01:21 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата El_principe ()
говорит прайс будет 5-7К

Интересно за что? За размер!? wacko


"О ты, владыка ледяных ветров,
Хранящих скрипы весел на драккарах!
О ты, дворец языческих богов,
Неведомых в далеких южных странах!"

И.Маслов
 
VaryagДата: Суббота, 01.10.2016, 01:45 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 756
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
1600 метров делим на масштаб 2700 и получаем 60 см длинны модели Imperial I-class Star Destroyer, если Звезда ничего не напутала с размерами. Довольно большая.

Сообщение отредактировал Varyag - Суббота, 01.10.2016, 02:02
 
dmsimДата: Суббота, 01.10.2016, 02:11 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
El_principe,, а насчет обещаной на этот год четверки с циммеритом, не спрашивали у него?

С уважением
Дмитрий
 
DIWДата: Суббота, 01.10.2016, 02:33 | Сообщение # 125
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
у меня было два Тигра, звездинских, брал с разницей в два месяца.. Один был "чист", как младенец, а у второго оба борта в утяжинах...

У меня были тигры предсерийные, первой отливки, из первой партии, из партии после изменения температуры отливки. Ни один из них "чистым" не был поэтому разрешите вам не поверить.
 
dmsimДата: Суббота, 01.10.2016, 03:59 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Не верьте, дело Ваше...Хотя уточню-речь о первых Тиграх -а-ля африканцах(ну или ленинградцах), о которых Ваша статья..

С уважением
Дмитрий
 
kolmykov263Дата: Суббота, 01.10.2016, 04:26 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Вопрос не в производителе,звезда или дрегон не важно кто,у всех фирм даже у именитых и дорогих случается брак или технологические недостатки,такие как утяжины недоливы и самое поганое это слоистый пластик. Как его не шкурь и не шпаклюй ,лохматится гад. У звезды такое случается,купив т-90 я обнаружил что литник с деталями нижней ванны был из светлосерого пластика с темно-серыми разводами и как оказалось пластик был слоистый,но остальные литники были в норме. И утяжины случаются у всех и звезда тут не особенно выделяется.
 
KoolДата: Суббота, 01.10.2016, 08:46 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата dmsim ()
Хотя уточню-речь о первых Тиграх -а-ля африканцах(ну или ленинградцах), о которых Ваша статья..

Этот тигр был на итальянской оснастке отлит...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
El_principeДата: Суббота, 01.10.2016, 10:13 | Сообщение # 129
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
dmsim, неа...
думаю это в следующем году было

возвращаясь к разрушителю, да ценик при таком масштабе и здоровенной коробке (как у Жемчужины) более чем неадекватен... dry
а разница в 2 тыщи пояснялась как в зависимости от материала


С уважением,
Павел
 
kolmykov263Дата: Суббота, 01.10.2016, 12:15 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Извините коллеги но за такие деньги разрушитель нужен не многим,разве что фанатам Звёздных войн или любителям собирать необычные модели. При такой цене расчёт на детей и их родителей я уверен не прокатит! Цена же наверняка формируется из тех денюшек что звезда заплатила за права на бренд!
 
dmsimДата: Суббота, 01.10.2016, 12:29 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Kool, ну да, они ж италовские перебежчики..Кстати, их оборудование к нам завезли, или наши просто упаковывали итальянские отливки?

С уважением
Дмитрий
 
DIWДата: Суббота, 01.10.2016, 13:16 | Сообщение # 132
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата dmsim ()
Кстати, их оборудование к нам завезли, или наши просто упаковывали итальянские отливки?

Италовския берут формы на определённое время, у дрегона (кинг тигр) берут литники и пакуют у нас. китайцы нашим формы не доверяют smile
 
dmsimДата: Суббота, 01.10.2016, 14:11 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 86
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Одно время ходили разговоры о замыленных Кингах. Получается, это китайцы нам брачок подсовывали?

С уважением
Дмитрий
 
KoolДата: Суббота, 01.10.2016, 14:21 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата dmsim ()
Одно время ходили разговоры о замыленных Кингах. Получается, это китайцы нам брачок подсовывали?

Ну, это наверное такие же как .... про замыленность несли.... подобное несли и про перепаковки трумповских КВ,но из 5-6ти приобретённых наборов я проблем в перепаковках не обнаружил....
По этому я и хочу не СЛУШАТЬ а ВИДЕТЬ....потому как видение исключает домыслы ,слухи и фантазии,а иногда и целенаправленную неправду,например торговец,что бы продать что то дорогое, будет чмарить дешёвые аналоги...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 01.10.2016, 14:44
 
slimpermenДата: Суббота, 01.10.2016, 14:41 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
dmsim,
А мой стих никому конкретно не адрессован,он так,в тему.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » "Мнения о "Звезде", - пророк в своём Отечестве?" (Обсуждаем неоднозначного отечественного производителя)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей