[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А ваши дети моделят ?
А ваши дети моделят ?
АрчелДата: Вторник, 07.09.2010, 11:20 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
smile
 
ментДата: Вторник, 07.09.2010, 11:32 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
старший сын одно время занимался, даже призы брал на выставках в Краснодаре, но с возрастом (19 лет сейчас) забросил. Интересней с живыми "моделями" общаться. Доча больше на фентази, наполеонику тк яркие цвета любит.

полицаем не стал, не хочу услышать за спиной в лесу сухо щелкнувший затвор.
с уважением Виталий.
 
UlisДата: Вторник, 07.09.2010, 16:24 | Сообщение # 63
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
хороши детки.. wink

С уважением, Олег..
 
LINДата: Вторник, 07.09.2010, 20:59 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8357903.jpg (116.3 Kb)


С уважением, Виктория!
 
UlisДата: Вторник, 07.09.2010, 21:07 | Сообщение # 65
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Сейчас я ее-коробку съем.. smile
Лапушка.. wink


С уважением, Олег..
 
VladLДата: Вторник, 07.09.2010, 22:07 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 292
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Классно, что здесь есть такая тема.

Вот мой младший смоделил, ему было тогда 11:

Машина была построена за 2 часа (не как папа за 2 года). Папа хотел помочь с окраской, но аэрограф у него отнимали постоянно.
Сначала 34-ка была зеленой, но потом получила зимний камуфляж и снег, а также небольшую тонировку шариковой ручкой.

Жаль больше ничего не собирает, компьютер превалирует. Что делать???

Прикрепления: 7773999.jpg (123.3 Kb) · 0977325.jpg (127.7 Kb)


Вот довелось же потрогать знаменитого Бовингтонца )))
 
UlisДата: Вторник, 07.09.2010, 22:15 | Сообщение # 67
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (VladL)
Жаль больше ничего не собирает, компьютер превалирует. Что делать???

терпеть..и по-тихоньку воздействовать..


С уважением, Олег..
 
VladLДата: Вторник, 07.09.2010, 22:18 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 292
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
терпеть..и по-тихоньку воздействовать..

ОК, буду иметь ввиду.
Опытом делитесь, у кого получается.

Добавлено (07.09.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Арчел)
А вот моя старшая за работой

Прелесть!!!


Вот довелось же потрогать знаменитого Бовингтонца )))
 
LorikДата: Вторник, 07.09.2010, 22:20 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
моя дочка 1,5 лет пока нет, но уже читает документи biggrin

Прикрепления: 4291289.jpg (102.9 Kb)


С уважением,
Лоран
 
soimstiliДата: Вторник, 07.09.2010, 23:02 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (VladL)
Жаль больше ничего не собирает, компьютер превалирует. Что делать???

Владислав,у меня тоже были проблемы связанные с компьютером.По началу я радовался тому,что мой сын проявляет интерес к ПК,тем более он все схватывает на лету так сказать.Но потом я увидел что после того как он встает с компьютера,его словно подменили,и то во что он играл на компьютере,в то же он играл следующий 1час или даже два в реальной жизни .Становился агрессивным,не проявлял интерес просто к общению с родителями,стал рассеянным.И тогда я себе сказал:это надо прекращать,иначе.....ни чего путного с этого человечка не выйдет,и в этом будет полностью моя вина!И не стоит верить тем,кто говорит что-не надо,не стоит запрещать ребенку общение с компом,он перерастет,в жизни это ему пригодится.....БРЕД,все должно быть в меру,и всему есть свое время. angry Первое что я сделал,я удалил все экшен игры,ни каких стрелялок,ни каких спец заданий.Только детские игрушки,добрые игрушки: Супер корова,Простоквашено,Ну погади,История игрушек, Владислав,Миссия Дарвина,и тому подобные.И стоит отметить,что играет он всего 1часик в день,ито не всегда,и не по тому что я запрещаю,а по тому что прошла та лихорадка от игр жанра Экшен.Вы только не подумайте что парень наверно сидел по пол дня у компа,и играл в GTA,Сталкер,Контер Страйк и тому подобные игры,нет,конечно же нет.Но была у него страсть к игре Кол оф дюти,Твердыня, Казаки,и Симпсоны.Слава Богу все это позади,да мне было тяжело отказывать своему сыну,запрещать ему играть но.......Все стало на свое место,и теперь я более осторожно отношусь к тандему Ребенок & ПК,и ни чуть не жалею
Такая вот у меня была история года 4 тому назад smile


C уважением,Алексей Соколов.
 
АрчелДата: Среда, 08.09.2010, 06:23 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Я свою дочь к компу просто не подпускаю - нет и всё! Моя территория! smile Правда есть у неё пара игрушек про Барби, но вспоминает она про них не чаще чем раз в три месяца. Ну пускаю её тогда на 15-30 минут. А потом опять забывает.
Вообщем мой совет таков. Полное табу на компьютер (это личная вещь взрослого человека, такая же как кухонная плита, ружье, нож, модельные принадлежности и т.п.). Подрастешь - займешься. Перенаправить внимание на настольные игры - наборы то Технолога, конструкторы (Лего например). Самому с ним играть в эти настольные игры smile , гулять с ним хоть иногда. Занять его в помощники при домашних работах (держать гвозди, подавать молоток). Вообщем делать всё то, что ты делал с родителями до того как появились компы.

Вообщем считаю, что чем позже ребенок сядет за комп, тем меньше у него будет привязанность к нему и здоровее психика.
Как то так. smile

Влад, писал я это про маленкьих детей. А твой то уже подросток. Ну я думаю все почти тоже самое, например спортивная секция, техническое творчество, рисование, совместное распиливание досок biggrin .

Сообщение отредактировал Арчел - Среда, 08.09.2010, 06:27
 
ментДата: Среда, 08.09.2010, 08:40 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Полностью согласен. Когда были маленькие покупал кучу Лего, зато моторику рук выработали, усидчивость. Почерк в школе просто заглядение. Потом комп начался, но мой в гонки в основном играл. Сейчас только в Контакт выходит общаться, дочка также. Нужно больше помощью родителям загружать, объясняя , что без них тяжелее справится будет.

полицаем не стал, не хочу услышать за спиной в лесу сухо щелкнувший затвор.
с уважением Виталий.
 
VladLДата: Среда, 08.09.2010, 11:06 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 292
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Мужики, спасибо.

У нас Контр-Страйк-мания + всякие он-лайн стратегии. Младший более подвержен, и действительно рассеян и нервный. Все буду искать подход и уводить от компа.
У нас с женой было правило для них раньше – играют 2 раза в неделю по 2 часа, а потом мы расслабились и упустили ситуацию из под контроля. А гулять и пилить с ними – это правильно.


Вот довелось же потрогать знаменитого Бовингтонца )))
 
soimstiliДата: Среда, 08.09.2010, 13:31 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Владислав,Контр-Страйк-это ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry >( angry >( Я сам на себе проверил это.Советую остановить это как можно быстрее,она настолько втягивает,целиком поглощает тебя,постоянное желание быть первым,убить больше,поднять рейтинг.......это просто ужас.Это кошмар какой то,она на столько поглощает человека,что он просто не замечает как летит время сидя у компа,а если ты отрываешь его во время игры,да еще и в тот момент когда он проигрывает cry wacko %) ты себе не представляешь что он испытывает. biggrin Первое что он говорит себе:я завтра обязательно зайду на сервер,и порву их всех,я им покажу кто "Отец"(есть у них контер страйкеров такое понятие biggrin ).Наступило завтра,он зашел,начал всех рвать,наслаждается,все класс.И тут заходит еще один такой же самый,с новыми силами,и ситуация меняется,и твой Пацан из лидеров отпускается в лузеру(то есть в проигрывающего).Настроение у него опять отвратительное,он бесится,он не может понять в чем дело,ведь он может победить,он может быть лучшим.Но.....нервы делают свое дело,и он не может сосредоточится как следует на игре,и как следствие проигрывает. sad И в этот момент заходит в комнату Папа,и говорит:вставай сынок,сколько можно,иди делай уроки.Ты себе не представляешь что творится в этот момент в его голове wacko .А голова его по прежнему забита все возможными тактиками,стратегиями,как он убил того,как тот убил его и все такое.И конечно же завтра все повторится снова sad .И так продолжается до бесконечности,то ты побеждаешь,то тебя бьют,то ты,то тебя.
Для себя я давно усвоил: КОНТЕР СТРАЙК-ЭТО ЗЛО,НАРКОТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЛИЛ,И ПООБЕЩАЛ НИ КОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ!!! angry


C уважением,Алексей Соколов.
 
VeteRДата: Среда, 08.09.2010, 14:14 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1432
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
КОНТЕР СТРАЙК-ЭТО ЗЛО

хм... ну по себе судя могу сказать что Call Of Duty в сто раз большее зло)

А вот детей своих пока только начинаю моделить... biggrin :D

Сообщение отредактировал VeteR - Среда, 08.09.2010, 14:14
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А ваши дети моделят ?
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей