[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Другие страны » Последствия ночных запилов или КУЧА-МАЛА (Все о моих сборках-покрасках)
Последствия ночных запилов или КУЧА-МАЛА
LartofДата: Суббота, 21.04.2012, 20:46 | Сообщение # 451
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Andreii, Андрей,я просто в шоке от Вашей конвеерности производства моделей и фигурок.Работы как всегда на высоте!Всегда интересно смотреть Ваш топик.Ну и в знак так сказать благодарности +!

 
AndreiiДата: Суббота, 21.04.2012, 20:53 | Сообщение # 452
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Lartof)
Андрей,я просто в шоке от Вашей конвеерности производства моделей и фигурок.Работы как всегда на высоте!Всегда интересно смотреть Ваш топик.Ну и в знак так сказать благодарности +!

Спасибо Андрей! Да вроде ничего такого и не делаю, оно все само склеивается, краситься, я только кисточку направляю в нужную сторону. smile
Просто в каком-то топике прочел что "для создания хорошей модели нужен полет фантазии, конструкторские способности и развернутый взгляд на вещи". Не знаю на сколько это у меня получается, но стараюсь.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
лексеичДата: Суббота, 21.04.2012, 21:02 | Сообщение # 453
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Ну если судить по количеству крылатой братии, то фантазия твоя парит в эмпиреях и приземляться не собирается! И правильно! Нечего ей на земле делать! Так что, Андрей, удачного полета!
 
AndreiiДата: Суббота, 21.04.2012, 21:20 | Сообщение # 454
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (лексеич)
фантазия твоя парит в эмпиреях и приземляться не собирается!

Точно так Юра, без фантазии скучно... sad
Quote (лексеич)
Так что, Андрей, удачного полета!

Спасибо! Значит руль на себя, газ до упора и как там у Гагарина: "Поехали!" biggrin
Кстати, забыл написать о БМП, все перископы, фары, стопари - стразы которые на ногти женщины клеят, вспомнил за этот наборчик, валялся у меня давно. Блеск вроде получился более реалистичный чем при окраске.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Суббота, 21.04.2012, 21:23
 
don_salluste_Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:30 | Сообщение # 455
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Андрей - маладца! С соседней веткой "Разжился сегодня" гармонично соседствует эта...
Не задерживаются коробки на полках, круговорот исправно (и качественно) функционирует.
Утром в газете - вечером покрасил biggrin


 
AndreiiДата: Суббота, 21.04.2012, 21:42 | Сообщение # 456
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (don_salluste_)
Андрей - маладца! С соседней веткой "Разжился сегодня" гармонично соседствует эта...

Ну так стараюсь Сережа! Не люблю я эти баррикады из коробок. smile Опасно это для жизни, в смысле - застой, рутина.
Quote (don_salluste_)
Утром в газете - вечером покрасил

Я бы чуть по другому сказал, "Что у трезвого на уме, пьяница уже выпил и закусил", но принцип тот же. booze


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
лексеичДата: Суббота, 21.04.2012, 22:34 | Сообщение # 457
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Зря ты про стразы сказал. Теперь женщины при твоем появлении будут прятать свои побрякушки и косо смотреть на тебя! biggrin angry
 
hetzer19444Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:39 | Сообщение # 458
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Andreii, а я поддувы нашел на границе пятен wink а может я просто в современке ничего не понимаю((( если их не должно быть то наверняка скроются после масла, если оно будет!
 
AndreiiДата: Суббота, 21.04.2012, 23:08 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (hetzer19444)
Andreii, а я поддувы нашел на границе пятен

Максим, оверспрей будет по-любому при подвижных масках, а ложить сплошные, из скотча или "патафикса" тоже не фонтан, там где инструмент приклеен никак не положить в плотную. Я ведь надуваю полосу из за маски, а потом свожу ее в сплошную широкую полосу, поэтому и есть шанс чуть выскочить за край. Да и на живых" танках" не всегда бывает строгие края камуфляжа.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Суббота, 21.04.2012, 23:10
 
xexsusДата: Суббота, 21.04.2012, 23:52 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
Да и на живых" танках" не всегда бывает строгие края камуфляжа.

У японцев как раз всегда граница камуфляжа чёткая. Так что в таких случаях маска из скотча предпочтительней. У тебя есть возможность поправить этот косяк когда быдешь коричневый дуть...


 
AndreiiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:09 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
У тебя есть возможность поправить этот косяк когда быдешь коричневый дуть...

Да Саша, согласен полностью, все еще доредактирую коричневым.
Quote (xexsus)
У японцев как раз всегда граница камуфляжа чёткая.

Я имел в виду не только "японцев" а камуфляж вообще.

Добавлено (29.04.2012, 17:09)
---------------------------------------------
И снова сегодня хочу порадовать коллег еще одним своим творением. Надеюсь что не последним.... wink
И так, о модели, "Форд Ф-150 в 1/24 от "АМТ", пластик дубовый, сборка была вялотекущая, но все таки до ночной смены успел его собрать. Нутро кабины покрашено предварительно, так же и двигатель, капот открывается, колеса крутятся, ну а "морская тема" мне не дает покоя. smile При окраске использовал самодельные трафареты.
И так, пикап:












Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

Сообщение отредактировал Andreii - Понедельник, 30.04.2012, 13:13
 
nikanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:39 | Сообщение # 462
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Andreii, очень понравился ваш можно сказать"блог".По постам я понял,что вы не гоняетесь за исторической достоверностью,но все же возник вопрос: в какой-нибудь армии мира есть камуфляж "через сетку"(как на бтр-80)или это ваша фантазия?
 
AndreiiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:50 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (nikan)
Andreii, очень понравился ваш можно сказать"блог"

Спасибо Евгений!
Quote (nikan)
в какой-нибудь армии мира есть камуфляж "через сетку"(как на бтр-80)или это ваша фантазия?

Полностью фантазия. В каком то американском фильме был Хаммер с камуфляжем "надутым" через маскировочную сеть (смотри в начале блога БМП-2 и страницу за ним, там где-то есть ссылка на фото), вот решил попробовать повторить, получилось достичь цели ("разбитие" визуальное контуров БТТ) или нет судить вам.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
лексеичДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:13 | Сообщение # 464
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Привет Андрей! Я уже не знаю какие слова восхищения говорить! Повторяться не хочется. У тебя с освещением что-то или машинка тускловатая? Яркости ей бы побольше и глянца. А так ништяк аппарат. Хоть сейчас грузи девочек и пиво и айда в Малибу на пляж!
 
ментДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:11 | Сообщение # 465
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Коллеги, оставьте в покое тему исторической привязки камуфляжей на технике Андрея в покое! Мастер уже не раз говорил, что это ЕГО ЛИЧНОЕ видение ! Главное какое разнообразие! И фигуры фентезийные и БТТ, и автопром! Не зациклился на одной теме, а занимается и делает то, что ему нравится! Вот это и есть хобби, те дело для ДУШИ!

полицаем не стал, не хочу услышать за спиной в лесу сухо щелкнувший затвор.
с уважением Виталий.
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Другие страны » Последствия ночных запилов или КУЧА-МАЛА (Все о моих сборках-покрасках)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей