[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Посмотрел сегодня в кинотеатре (Пишем здесь о киноновинках)
Посмотрел сегодня в кинотеатре
ITRДата: Среда, 06.06.2012, 17:05 | Сообщение # 1051
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Neo, +1
абсолютно согласен, отличны фильм.


вот как-то так...
 
МаксДата: Среда, 06.06.2012, 20:04 | Сообщение # 1052
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да очем вы говорите "Белый тигр" пресный , скучный, тухлый фильмец, да техники много и что ..... Этот фильм никак не трогает ВООБЩЕ!!! Ну ладно, ты не снимаешь драму, чтобы за душу брало, но ты снимаешь в принципе экшн, дуэль , никакго драйва, напряжения да и самой дуэли как таковой. Херня короче.
 
hetzer19444Дата: Среда, 06.06.2012, 20:46 | Сообщение # 1053
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Neo, Смотрел уже два раза один раз ночью один, другой раз не удержался и посмотрел второй раз уже с женой! Фильм супер, какой там нахрен белый тигр....

Добавлено (06.06.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Поделюсь своими впечатлениями... я вообще люблю смотреть те фильмы, которые никто не смотрит))))от которых потом либо хреново на душе, либо думаешь потом пол дня.... вообщем кино не для всех...И тут посмотрел один обалденный фильм, от которого масса впечатлений, посмотрите, он совсем не мрачный, он просто необычный и прикольный! Рекомендую всем!

image hosting

 
NeoДата: Среда, 06.06.2012, 22:05 | Сообщение # 1054
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Мой любимый фильм,это Голубая бездна.



С уважением
А.Николаев
 
ЯнварьДата: Четверг, 07.06.2012, 03:50 | Сообщение # 1055
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1263
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Смотрел сегодня "Прометея", такое ощущение что читаеш книгу написанную крупными буквами. Весь сюжет на пол часа, но удалось растянуть на полный фильм. В своё время отличный фильм "Чужой" постигла участь "Звёздных войн" и "Хищника" он превратился в сериал. Не исключенно что будет продолжение.

Из принцыпа не собираю ничего американского.
 
pavka-sДата: Четверг, 07.06.2012, 06:24 | Сообщение # 1056
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Если хочется просто отдохнуть, то мульт "Пираты - банда неудачников", подойдет как нельзя кстати. Еще рекомендую мульт "Монстр в Париже", весьма душевный и интересный, а уж как в нем поет Ванесса Паради, песенка про Сену меня не оставила равнодушным.

С Уважением, Павел.
 
SuppliciumДата: Четверг, 07.06.2012, 07:05 | Сообщение # 1057
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Январь, основная фишка - картинка. Интересен "Прометей" будет разве что поклонникам франшизы. У меня билеты уже забронированы. Скоро набегу.
pavka-s, Пираты порадовали. Однако, думаю заглядеть в оригинале. Уверен, что часть шуток прошла мимо официальной озвучки. Ну и английский акцент как одна из фишек.


С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
БогданДата: Четверг, 07.06.2012, 08:41 | Сообщение # 1058
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
мульт Пираты мне вообще не понравился...скучно и плоско как и Смурфики..
 
чикаДата: Четверг, 07.06.2012, 08:55 | Сообщение # 1059
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Богдан, саня ты не расстраивайся так из-за мультика сходи на какой нибудь " белый/серый/сизый тигр" biggrin как говорил классик - "Танки это красиво!" biggrin
 
БогданДата: Четверг, 07.06.2012, 09:12 | Сообщение # 1060
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Костя, да я реально мульты люблю но хорошие)))) с мелким обычно вместе смотрим)))
кстати MIB новые то же надо будет глянуть....
 
NeoДата: Четверг, 07.06.2012, 13:34 | Сообщение # 1061
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Тут ведь какое дело. В любом случае фильмы будут сравнивать с классикой, а Хищник или Чужой - это классика. По Прометею не согласен, это не тупой "муви", отнюдь. И не совсем про Чужого также. В свете последних киноновинок, очень даже хорошее кино. Да и задачи у Скотта сделать предсюжет своего же фильма 1979 года не стояло, что он и подчеркивает и предлагает задуматься над другими вопросами. Фантастика тем и хороша,что можно не зацикливаться на каком-то одном событии.
Хищник мой любимый фильм. Я на нем вырос, молодого Шварца не переплюнуть,а если кто пытается (новый Конан), то это обречено на провал. Взять хотя бы Хищник 2 с Гловером. Уже тогда режиссеры поняли,что не покатит без Шварца и идею бросили. Далее появилась серия AVP по мотивам игры. Вот это уже туповатое "муви",снятое при этом не очень хорошо. А идея была неплохой в какой то мере.
Звездные войны Лукаса полностью спланированный самодостаточный проект и называть его сериалом тоже самое,что обозвать так например экранизацию Толкина.

Также рекоммендую потратить время на просмотр сериала Игра престолов, созданного по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Отличное произведение,интересный непредсказуемый сюжет в купе с прекрасной игрой актеров.



С уважением
А.Николаев
 
masloffДата: Четверг, 07.06.2012, 15:18 | Сообщение # 1062
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
По поводу Игры престолов согласен на все 100%. И если уж речь зашла о сериалах порекомендовал бы "Во все тяжкие"

С уважением, Дмитрий
 
ВойцехДата: Четверг, 07.06.2012, 17:36 | Сообщение # 1063
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Не люблю сериалы. но Игру престолов посмотрел с удовольствием.

Желаю, чтобы всё...
 
МолчунДата: Четверг, 07.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1064
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Оффлайн

Вот отличный сериал, смотрел ночами напролёт cool
Советую-не пожалеете.
Сыны Анархии
 
SuppliciumДата: Четверг, 07.06.2012, 18:49 | Сообщение # 1065
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Молчун, стоящий сериал? Или для любителей байков?

С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Посмотрел сегодня в кинотеатре (Пишем здесь о киноновинках)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей