[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 89«12878889
Форум моделистов » Прочее » Разговоры обо всем » Посмотрел сегодня в кинотеатре (Пишем здесь о киноновинках)
Посмотрел сегодня в кинотеатре
El_principeДата: Суббота, 07.01.2017, 22:51 | Сообщение # 1321
Сержант
Статус: Offline
хостинг картинок для форумов

С уважением,
Павел

kolmykov263Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:32 | Сообщение # 1322
Рядовой
М-да Викинг весьма своеобразное кино! Как зрелище,конечно смотрится и весьма неплохо,но блин версия нашей истории прям писец! Такое было лет десять назад когда выпустили мультфильм про князя Владимира,уж и не помню его название.та же хрень,был злой язычник всех кромсал а принял христианство и все ,хороший милый стал! Хотя конечно эта версия нашей истории имеет право на существование,но блин как то все однобоко,да и Козловский всех уже задолбал,изо всех щелей лезет,везде он,надоел!

El_principeДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:40 | Сообщение # 1323
Сержант
"Князь Владимир" назвался...

Ну вот не хотят у нас других актеров растить, не хотят biggrin

а я не понимаю, товарищей нео язычников и атеистов - какая пропаганда? акститесь!))))

С уважением,
Павел

KoolДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:40 | Сообщение # 1324
Полковник
Цитата v177918 ()
Хороший добряк, брата родного заманил и прирезал, и глазом не моргнул.

По сюжету ,по ходу, это не его работа была,он собирался говорить,это всё окружение евойное...
Вообще... сюжет фильма не пропагандирует а больше пытается объяснить причину принятия Владимиром христианства ,чисто ИМХО....

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 08.01.2017, 23:48

kolmykov263Дата: Понедельник, 09.01.2017, 00:24 | Сообщение # 1325
Рядовой
Принятие христианства никогда не мешало добрым христианам убивать других ,таких же добрых христиан,и ещё одно ,Византия которую сейчас принято почему то идеализировать являлось по сути тем же языческим Римом ,только жертвы приносились не Юпитеру,а императорам базилевсам,среди которых садистов и извращенцев было навалом!

El_principeДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:31 | Сообщение # 1326
Сержант
ну как бы религия и вера разные вещи, и мирных религий нет biggrin
просто жжение общественности непонятно...
ну да профукан миллиард с лишним...
но не в пропаганде дело...
а один товарищ (называть не буду, много чести) в обзоре у гоблина так бомбил...
просто он был консультантом поначалу, но погнали - зависть господа tongue

С уважением,
Павел

KoolДата: Понедельник, 09.01.2017, 01:00 | Сообщение # 1327
Полковник
Цитата kolmykov263 ()
Принятие христианства никогда не мешало добрым христианам убивать других ,таких же добрых христиан,и ещё одно ,Византия которую сейчас принято почему то идеализировать являлось по сути тем же языческим Римом ,только жертвы приносились не Юпитеру,а императорам базилевсам,среди которых садистов и извращенцев было навалом!

Это мы знаем, но тема не об этом, а об фильме....

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

kolmykov263Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:07 | Сообщение # 1328
Рядовой
Ну кино у нас ещё долго будет убыточным,а миллиард профукал первый канал,фильм с заявленным бюджетом тридцать лямов долларов ,не может окупится в принципе,ведь что бы окупился надо собрать в два раза больше бюджета,половина уходит прокатчикам,владельцам кинотеатров и рекламу!
Фильм безусловно смотрится ,с этим не поспоришь, и мне не жалко денег потраченных за билет, просто события представленные в фильме мною представлялись по другому,но это лишь моё мнение!
Религия и вера слишком интимное дело для каждого человека и тут на мой взгляд не место для обсуждения её. Хотя идеализация любых (почти любых) процессов мне не очень нравится.

Форум моделистов » Прочее » Разговоры обо всем » Посмотрел сегодня в кинотеатре (Пишем здесь о киноновинках)
Страница 89 из 89«12878889
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017