[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Футбол (Мысли, переживания)
Футбол
МаксДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:11 | Сообщение # 811
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
А что можно в атаке создать имея номинального полузащитника( Муса) легковеса, а поменять не на кого, Далее есть у нас в команде талантливый баран Дзагоев, который любит получать желтые и красные карточки в середине поле или на половине соперника, в матче с Зенитом получил необязательный желтяк и пропустил матч с Анжи. В итоге имеем чудака Мамаева, середнячка Цауню, человека без лидерских качеств Хонду, и общее желание поскорее уйти в отпуск..... ВСЕ!!!

Слуцкий , когда начинает играть на ничью всегда проигрывает. Что с Зенитом , что с Анжи - команда не бежит. А то побежали при счете 2-0 , почему нельзя было сделать это сначала, а потом сидеть в обороне. Анжи не классная команда. Короче с нового года чемп начнется заново. По сути у троицы по 40 очков.

Добавлено (02.12.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Что то слышал я, Гинер часть акций продал ?

Добавлено (02.12.2012, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Flasher)
двух чистых форвардов, ищи где хочешь! =)

вот после НГ и будут два форварда Думбия и Суарез, тогда вы все заговорите по иному biggrin biggrin biggrin
 
NeoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:17 | Сообщение # 812
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Силен - не силен,но свою состоятельность в Европе показал. Тут вопросы к Гинеру, почему Слуцкий ещё тренирует. Второй год команда играет за счет более высокого мастерства исполнителей, а не тактического превосходства. Напы выбыли,селекция простаивала летом,зациклились на сломанном Суаресе wacko . Мордовии не влетите,она вообще команда середины таблицы ФНЛ. Не понятно почему играет Набабкин, а Щенников нет. Когда парень меатереть будет?


С уважением
А.Николаев
 
NeoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:20 | Сообщение # 813
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
вот после НГ и будут два форварда Думбия и Суарез, тогда вы все заговорите по иному

В прошлом году у вас все было,а итог был плачевный. После фееричной (реально прзнаю) игры,все пропало surprised
Quote (Макс)
Что то слышал я, Гинер часть акций продал ?

Было дело,но кто ж подтвердит. Вообще Гинер стал реже мелкать, может и правда. Хотя жалко,наиболее толковый руководитель.

Да и вообще, реально пускай делают Лигу СНГ и будет всем счастье. Придут деньги,игроки,стадионы и вырастет качество. Я за!



С уважением
А.Николаев
 
FlasherДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:28 | Сообщение # 814
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote
Слуцкий , когда начинает играть на ничью всегда проигрывает. Что с Зенитом , что с Анжи - команда не бежит. А то побежали при счете 2-0 , почему нельзя было сделать это сначала, а потом сидеть в обороне. Анжи не классная команда. Короче с нового года чемп начнется заново. По сути у троицы по 40 очков.

Ну было бы странно, если он имея в составе то что имеет выставил в дагестане 4-2-4 или хотя бы 4-4-2. Тут уж, мне кажется, больше вина лазарета и селекционеров. Накупили полузащитников, не вылечили ни одного напа, а Лене рано еще играть по схемам Барсы. Он вон еще от обороны не научился играть biggrin

Quote
Что то слышал я, Гинер часть акций продал ?

Это вроде утка Уткина была. Сам Гинер на сайте клуба писал, что никому не верьте кроме меня, а я ничего не продавал. Правда, я перестал за этим цирком следить пару дней назад, ибо журналисты нереально жгли.

Quote
вот после НГ и будут два форварда Думбия и Суарез, тогда вы все заговорите по иному

Думбия сдулся задолго до травмы. А Суарез... я не знаю чего это за зверь и как он заиграет в условиях нашего микроклимата. Поэтому не удивлюсь если после перерыва забивать будет опять Муса =)

Quote
Силен - не силен,но свою состоятельность в Европе показал.

Сейчас в турнир подтянется народ из ЛЧ и мы посмотрим насколько они состоятельны wink Дубль Ливера не АИК конечно, но тоже в целом не фонтан


Сообщение отредактировал Flasher - Воскресенье, 02.12.2012, 16:32
 
МаксДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:45 | Сообщение # 815
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Не Думбия сдулся , а команда сливала тренера, не играл никто. Думбия высоклассный форвард и он это доказал.

Добавлено (02.12.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Настрой и желание это важные составляющие, если этого нет выиграть очень трудно. Зенит как пример в нынешнем чемпионате, потеряли очки на ровном месте , теперь героически их наверстывают, у ЦСКА такая ерунда началась, игроки реально хотят в отпуск.

 
FlasherДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:48 | Сообщение # 816
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Как по мне - игрокам сливающим тренеров (все равно каких) не место в профессиональном футболе. Они убивают этот самый футбол в угоду своих нелепых амбиций.
зы И судя по тому, что Леня все еще у руля, наши инвалиды сливать тренеров к тому же еше и не умеют biggrin


Сообщение отредактировал Flasher - Воскресенье, 02.12.2012, 16:48
 
NeoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:55 | Сообщение # 817
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
А кому из ЛЧ подтягиваться? Получается Динамо,Олимпиакос,БАТЭ,Клуж, Селтик наверное и быть может Зенит,ну или Андерлехт biggrin На самом деле Янг Бойз и Удинезе вполне достойные соперники.
Так если память не зменяте сливали,только Гинер сказал,что бестолку. Уж очень ему видимо не хочется неустойку платить. ЦСКА,да и любому нормальному клубу нужен тренер уровня Капелло. Вот это было бы интересно.



С уважением
А.Николаев
 
FlasherДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:16 | Сообщение # 818
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote
А кому из ЛЧ подтягиваться?

Еще Аякс или Мансити, Челси или Ювентус. Да и в целом в плейофф расклады уже другие. Второй состав точно никто не повезет

Я конечно в контракт к Лене не заглядывал, но мне кажется там не такая уж большая сумма написана напротив графы "неустойка". Интересно даже сколько стоит неказистая игра. Слили бы уже и не мучались бы тогда
 
NeoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:33 | Сообщение # 819
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Flasher)
Еще Аякс или Мансити, Челси или Ювентус.

Эти господа если попадут,то будут играть как Ливерпуль. Ман Сити в прошлом году очень быстро слил себя в ЛЧ.
Так что вряд ли. ЛЕ конечно не тот уровень, но рвать жилы никто не станет за исключением тех,кому есть что доказать,т.е. команды середнячки европейских чемпов.



С уважением
А.Николаев
 
NeoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:58 | Сообщение # 820
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Лёня жжет.
"Матч разделился на два периода: в первом тайме команды играли одинаково, можно сказать, что ЦСКА даже играл лучше, мы атаковали, хорошо оборонялись, но после удаления Цауни все пошло иначе. Мы не смогли оставить наши ворота в неприкосновенности."
По телевизору видно другой матч показывали. И это с 0 ударов в створ. surprised biggrin



С уважением
А.Николаев
 
lucky73Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:22 | Сообщение # 821
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
Quote (Flasher)
Но безбородова надо лишать лицензии,


-ето за чито?


""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
FlasherДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:12 | Сообщение # 822
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote
Лёня жжет.
"Матч разделился на два периода: в первом тайме команды играли одинаково, можно сказать, что ЦСКА даже играл лучше, мы атаковали, хорошо оборонялись, но после удаления Цауни все пошло иначе. Мы не смогли оставить наши ворота в неприкосновенности."
По телевизору видно другой матч показывали. И это с 0 ударов в створ.

Он когда качается - медитирует и у него перед глазами проходит совершенно другой матч. biggrin Еслиб не удаление была бы максимум ничья, реалистом надо быть

Quote
-ето за чито?

За убогое судейство. Левое удаление, Это'о наиграл на желтую, чистое пенальти в наши ворота не поставил. И не все понятно с незасчитанным голом. Был ли там офсайд... Пользуясь случаем передаю привет режиссеру трансляции и людям с телекамерами!
По итогам первого круга можно весь судейский корпус разгонять нафиг. Что ни тур то пара косяков. Один из самых скандальных сезонов намечается
зы Вон Вилков опять отжог


Сообщение отредактировал Flasher - Воскресенье, 02.12.2012, 19:18
 
МаксДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:50 | Сообщение # 823
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Лёня жжет.
"Матч разделился на два периода: в первом тайме команды играли одинаково, можно сказать, что ЦСКА даже играл лучше, мы атаковали, хорошо оборонялись, но после удаления Цауни все пошло иначе. Мы не смогли оставить наши ворота в неприкосновенности."

не ну молодец он конечно, я наверное тоже это бы сказал , политически грамотно, однако грустно все это.
Гинер швырятся своими деньгами не хочет, тем более стадион на повестке дня, что ж будем уповать на мастерство игроков.
 
lucky73Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:07 | Сообщение # 824
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Репутация: 428
Статус: Оффлайн
Quote (Макс)
За убогое судейство. Левое удаление, Это'о наиграл на желтую, чистое пенальти в наши ворота не поставил.


-ну удаление то по делу.
В остальном не будем уподобляться болельщикам Спартака:заговор и неправедное судейство это их фишка.

Quote (Flasher)
По итогам первого круга можно весь судейский корпус разгонять нафиг. Что ни тур то пара косяков. Один из самых скандальных сезонов намечается


-я бы сказал бесприцедентный.
ТАКОГО еще не было...

тур удался:Карпин увидел Халка и Витселя,разрыв между 1 и 3 местом сократился.
Интрига,блин!


""кто начинает факельным шествием заканчивает парадом пленных""(с)
 
FlasherДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:54 | Сообщение # 825
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я честно раз пять посмотрел повтор. Бегут ручка за ручку, непонятно кто кого держит. То ли Цауня задерживает, то ли Бусуфа отталкивает. Руки разжимаются, Бусуфа делает пять шагов и падает. Причем падает как буд-то ему ноги заплели, Но Цауня для этого далеко был. Видно же что контакта не было. И за что желтая? Если за задержку, то это фол никак не тянущий на желтую. Бесбородов сам это доказал в эпизоде, где Это'о с Игнашевича шорты стянул. Или может там срыв атаки? Тогда надо ветру давать карточку ибо Цауня после разжимания ручек никого не касался. wink

Quote
В остальном не будем уподобляться болельщикам Спартака:заговор и неправедное судейство это их фишка.

Ага, чистый пенальти не поставленный на точку перед Акинфеевым это заговор против ЦСКА! lol
Красная особой картины не сделала, просто неприятно


Сообщение отредактировал Flasher - Воскресенье, 02.12.2012, 21:55
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Футбол (Мысли, переживания)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей