[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » О "барахолке" (Вопросы Участников по работе раздела "Барахолка")
О "барахолке"
ПайперДата: Среда, 09.11.2016, 18:28 | Сообщение # 46
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. ПВГ62, доброго дня!
Прошу извинения за запоздалый ответ, - до сегодняшнего момента был занят переездом.
Вопрос поставлен корректно, т.к. действительно поддобные факты имеют место, и должны быть однозначно трактованы.

Правила по этому вопросу говорят следующее:

2.1. Содержание объявления всегда должно быть актуальным, и потому корректироваться Участником (самостоятельно или через Администрацию) в день происходящих изменений (совершенная продажа, поставленный резерв и т.п.).
2.3. Частота подъёма объявления – на усмотрение Участника, но не чаще 1 раза в 10 суток.
По моему всё чётко, - т.е. все коррекции (резервы, добавление/удаление позиций) должны проходить в самом объявлении (т.е. в первом сообщении). Все дополнительные сообщения - это подъём объявления, а значит должны происходить не чаще одного раза в 10 суток.

Если коллеги посчитают нужным, то. этот момент можно усилить, дополнив данный фрагмент правил формулировкой типа:
"Подъёмом считаются все сообщения, следующие за самим объявлением".
Как вы считаете?

Mr. El_principe, что должно произойти, чтобы обмен мнениями с коллегами проходил без переходов на личности?
facepalm


Don`t war, make kits ;)
 
ПВГ62Дата: Четверг, 10.11.2016, 08:16 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Mr.Пайпер,
Если коллеги посчитают нужным, то. этот момент можно усилить, дополнив данный фрагмент правил формулировкой типа: "Подъёмом считаются все сообщения, следующие за самим объявлением". Лично я за такое дополнение, и надо наказывать серьёзно за такие вещи.
Именно про это я и писал ("Подъёмом считаются все сообщения, следующие за самим объявлением".), обсуждали,договаривались а теперь я так хочу и буду,якобы что бы коллеги не упустили что вы продали, на мой взгляд-если кому интересна ваша тема он и так увидит что исчезло из объявления (и именно для этого и существует кнопка редактировать в первом объявлении) да и смотрите вы объявление с первого.Я продал аэр и в первом объявлении стёр да и всё, и кому какая разница что вы об этом напишете и тем самым поднимите объявление, ведь вещи уже нет, даже если он кого то и интересовал.
Ведь если найдётся 20 человек с большим объёмом продаж-то они всегда будут на первой странице (за счёт своих подъёмов) а таким как я на последней, ведь никто не будет следить действительно вы продали или просто убрали на время а потом опять добавили. Вот и другие глядя на них тоже плюют на правила, ведь мы живём в свободной стране-мол что хочу то и ворочу и как это называть кроме как - неуважение других участников барахолки-даже несмотря на большие репутации я не уважаю таких людей.
Или сделать наоборот, не наказывать, а как на Авито платить,всё в реалиях нынешнего свободного мира-хочешь поднять на второй или пятый день- плати а только на 10 не платишь,вот тогда я думаю исчезнут эти подъёмы.


Сообщение отредактировал ПВГ62 - Четверг, 10.11.2016, 08:41
 
El_principeДата: Четверг, 10.11.2016, 22:44 | Сообщение # 48
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
я так понял опять - один забузил и из-за него все под гребенку, афигеть! angry
просто человеку тупо завидно, что его хлам никому не нужен, а у других все ровно идет!
да еще и воду в ступе мутит...
простите, но просто обидно!
пс. на сим все... просто выговорился


С уважением,
Павел
 
LokiДата: Пятница, 11.11.2016, 00:03 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
El_principe, а Вы на Скале попробуйте рано поднять.
Написано в правилах, так будте добры придерживаться.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
ПВГ62Дата: Пятница, 11.11.2016, 06:57 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Во первых, что значит забузил ? Во вторых, я вполне могу согласиться что то что я продаю,для вас хлам, но для меня хлам то что вы продаёте, и завидовать тут абсолютно нечему. А в третьих я написал про выполнение правил но вижу что до вас туго доходит. И в четвёртых именно про это вам указал администратор. И в пятых человек с опытом указывает вам на это. Так что про замутнение воды в вашей ступе-это вы зря-надо просто соблюдать правила.
Из всего этого я делаю вывод-что вам наплевать не только на меня, что вполне понятно, но и на всех остальных на этом форуме.
Так что уважаемые форумчане-делайте выводы.
 
KoolДата: Пятница, 11.11.2016, 22:03 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Как на на вещевой барахолке....торговки поцапались....один в один, позор вам...

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 12.11.2016, 00:16
 
ПВГ62Дата: Суббота, 12.11.2016, 07:44 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Kool,
А вы хоть прочитали о чём речь, прежде чем разбрасываться позорами? Или по принципу -лишь бы что нибудь сказать?
 
KoolДата: Суббота, 12.11.2016, 09:00 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата ПВГ62 ()
Kool,
А вы хоть прочитали о чём речь, прежде чем разбрасываться позорами? Или по принципу -лишь бы что нибудь сказать?

Да, вижу-две торговки цапаются, прелюдно ,на весь базар....ни один не другой модели не строит,цапаются за барахолку и кто они на модельном форуме? ТОРГОВКИ!!! smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 12.11.2016, 09:20
 
РядовойДата: Суббота, 12.11.2016, 09:39 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Kool, Игорь, а вам мимо ну никак не пройти, надо свое ВЕСКОЕ СЛОВО вставить... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KoolДата: Суббота, 12.11.2016, 10:00 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Рядовой ()
Kool, Игорь, а вам мимо ну никак не пройти, надо свое ВЕСКОЕ СЛОВО вставить...

Ну как тут мимо то пройти-крик гам волосья в разные стороны летят.... smile а вы какими судьбами,тоже на шум? или на мою персону? wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
РядовойДата: Суббота, 12.11.2016, 10:53 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
или на мою персону?

Вы Игорь, прозорливы как всегда!!! biggrin Гляжу знакомое лицо, дай думаю "зайду засвидетельствую свое почтение", а тут такое!!! cry
Цитата Kool ()
крик гам волосья в разные стороны летят....
...ну и решил мимо пройти... Дабы не вызвать гнев АДмина в отношении моей персоны... Так что как нить в другой раз...
 
ПВГ62Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:17 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Kool,
А может быть вы и есть та самая торговка, лезете не разобравшись, а потом кричит - а бандитов то было много , а украли 10 мильонов, а я сама видела? Я задал вопрос администрации а не вам, и на мой взгляд, администрация сказала кто прав а кто нет, и с взглядом администрации согласился человек который собирает модели и тоже из группы Мастера. А вы как каждой дырке затычка, не накакаю так хоть навоняю.
А модели я собираю. но есть некоторые обстоятельства которые не позволяют их выставлять, и уж вам точно не хотелось бы их говорить, всё равно не поймёте.
Ну вот добавился ещё один, которого я не уважаю.


Сообщение отредактировал ПВГ62 - Суббота, 12.11.2016, 12:19
 
KoolДата: Суббота, 12.11.2016, 12:30 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата ПВГ62 ()
Kool,
А может быть вы и есть та самая торговка, лезете не разобравшись, а потом кричит - а бандитов то было много , а украли 10 мильонов, а я сама видела? Я задал вопрос администрации а не вам, и на мой взгляд, администрация сказала кто прав а кто нет, и с взглядом администрации согласился человек который собирает модели и тоже из группы Мастера. А вы как каждой дырке затычка, не накакаю так хоть навоняю.
А модели я собираю. но есть некоторые обстоятельства которые не позволяют их выставлять, и уж вам точно не хотелось бы их говорить, всё равно не поймёте.
Ну вот добавился ещё один, которого я не уважаю.

Как вас прям зацепило,прям не успокоитесь ни как,прям бурлите,да ещё и прохожих цепляте,типо что это они не в своё дело лезут...много денег теряете?
Такое бурление ну как ни как но на мильён тянет поди.... biggrin
Да расслабьтесь,все уже ушли... по пилите модельку,успокойте нервы wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Суббота, 12.11.2016, 12:31
 
ПВГ62Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:09 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Так и проходите-мимо, прохожий, я вас не трогал, а вы так торопитесь хоть кого нибудь охаять что даже буквы пропускаете(цепляте) да ещё и чужие деньги считаете(много денег теряете?). Я ничего не теряю, у меня всего три модельки на продажу, да и то продаю потому что хочется другие, так что всё равно кто нибудь, когда нибудь купит, я просто не люблю хамов лезущих без очереди и по мере сил борюсь с ними.

Сообщение отредактировал ПВГ62 - Понедельник, 14.11.2016, 09:03
 
El_principeДата: Четверг, 01.12.2016, 16:29 | Сообщение # 60
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
вон народ опять поднимает без меры, что то наш мистер ворчун не реагирует!
или этим гражданам можно? angry


С уважением,
Павел
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » О "барахолке" (Вопросы Участников по работе раздела "Барахолка")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей