[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » О "барахолке" (Вопросы Участников по работе раздела "Барахолка")
О "барахолке"
Игорь64Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:39 | Сообщение # 61
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата El_principe ()
вон народ опять поднимает без меры, что то наш мистер ворчун не реагирует!
или этим гражданам можно?

Согласен! И отдельные (наверно приближенные к Императору) выставляет огромное количество моделей. Написал модератору в личку с просьбой и мне разрешить добавить больше 15 моделей. Тишина...

С уважением Игорь.

panzer35Дата: Пятница, 02.12.2016, 02:19 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Статус: Offline
Ребята, Олег занят переездом... Я все не могу отследить...

Ваш, Евгений Гречаный.
Мои модели на facebook:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003664926807

ПайперДата: Пятница, 02.12.2016, 20:05 | Сообщение # 63
Майор
Статус: Online
Mr. panzer35, Женя, спасибо за разъяснение коллегам! Хвала мирозданию, "не переездом единым жив человек"(с), и мироздание меня потихоньку отпускает обратно на родной Форум. А то все эти раковины, споты и прочие ремонтные прелести мне уже по ночам снятся...

По существу вопроса:
Mr. Loki сказал, как всегда, чётко и в точку:

Цитата Loki ()
El_principe, а Вы на Скале попробуйте рано поднять. Написано в правилах, так будте добры придерживаться.

Именно так. Правила - это наша безопасность и обеспечение равноправия Участников. И поэтому они обязательны к выполнению всеми. И никаких "особо приближённых к..." здесь нет.

Коллеги, как понимаю, за время отсутствия контроля над "Барахолкой" в ней возникло большое количество отклонений от Правил. Они будут устранены до 04.12.2016 включительно.

Правила "Барахолки" конкретизируют понятие "подъём объявления" в эти же сроки.

Mr.Игорь64, Вашего сообщения у меня в "Личке" не вижу, поэтому отвечаю здесь, цитируя Правила "Барахолки":

1.3. Количество позиций в объявлении: до 45 предметов или до 15 комплектов "модель + дополнения к ней" включительно.
Соответственно, любой Участник, имеющий право продавать, может выставить до 45 моделей (именно моделей, а не комплектов). Поэтому пожалуйста, выставляйте более обозначенных Вами 15 моделей.

Многоуважаемых mrs.El_principe, Kool, Рядовой, прошу перенести традиционную пикировку в личные сообщения.

Don`t war, make kits ;)

Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » О "барахолке" (Вопросы Участников по работе раздела "Барахолка")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016