[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » разговоры обо всем (флуд)
разговоры обо всем
LokiДата: Воскресенье, 15.09.2019, 19:08 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
Ты пасть, говно, завали. И намёки свои засунь куда подальше.


Не припоминаю когда мы перешли на "Ты". Но рекомендую попить успокоительного. Я всё понимаю, осень, время обострения нервенных болезней.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
disurДата: Воскресенье, 15.09.2019, 19:11 | Сообщение # 227
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
Не припоминаю когда мы перешли на "Ты". Но рекомендую попить успокоительного. Я всё понимаю, осень, время обострения нервенных болезней.

На вы я к тем кого уважаю, а к троллям у меня данное чувство пропадает


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
LokiДата: Воскресенье, 15.09.2019, 19:19 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата disur ()
На вы я к тем кого уважаю, а к троллям у меня данное чувство пропадает

А как может пропасть то, чего нет?


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
LokiДата: Воскресенье, 15.09.2019, 19:22 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Но попробую на понятном тебе языке.
Тябя в эту тему ни кто не зазывал и высер твой никому не был нужен. Нафига припёрся. По теме явно сказать нечего. Мнение своё высказать, так оно никому не интересно.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
StasHobbiesДата: Воскресенье, 15.09.2019, 19:29 | Сообщение # 230
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Тема временно закрыта, терпеть не могу эти говнотерки. Не нравится проходите мимо, если высказали свое мнение то расчитывать надо также и на эхо.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
StasHobbiesДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:11 | Сообщение # 231
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
disurLoki, я никого банить не собираюсь, а надо бы! Заканчивайте ваши дебаты, речь шла о новом ГБ. Для справки, за последнее время было проведено несколько ГБ, и все они были успешно завершены. Все зависит от нас самих, сейчас же нужно выбрать тему, пока лидирует Т-26. Если у кого есть нормальные предложения, пожалуйста пишите предлагайте, но только оставайтесь взаимно вежливыми.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
LokiДата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:24 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
StasHobbies, мы замечательно общаемся в личке. Правда столь скудоумного оппонента у меня до этого не было, но опускаться до его уровня я не буду.
За 26-й рад. Предыдущие годы всегда ГБ проводили по этой теме. Надеюсь продолжим.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
disurДата: Понедельник, 16.09.2019, 06:47 | Сообщение # 233
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
StasHobbies, мы замечательно общаемся в личке. Правда столь скудоумного оппонента у меня до этого не было, но опускаться до его уровня я не буду.

В очередной раз убеждаюсь какое ТЫ ГОВНО-ЧЕЛОВЕК. Очередной троллинг? Что никак не успокоишся?


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/


Сообщение отредактировал disur - Понедельник, 16.09.2019, 07:22
 
ПайперДата: Понедельник, 16.09.2019, 08:20 | Сообщение # 234
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mrs. Lokidisur, - по замечанию и ограждение от раздражающих факторов на неделю. 

Don`t war, make kits ;)
 
DIEversantДата: Понедельник, 16.09.2019, 08:45 | Сообщение # 235
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Во старина Пайп пришел.и сделал брейк между боксерами bash bangin bangin

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
ПайперДата: Понедельник, 16.09.2019, 12:44 | Сообщение # 236
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Честно говоря, нет никакого желания тратить драгоценное время на функции "рефери". Тем более, что в настоящем спорте по отношению к сопернику - уважение, а не агрессия.

Джентльмены, mrs. Lokidisur! А правильнее, - Алексей и Дмитрий, потому что знаю Вас обоих лично. Знаю, как абсолютно адекватных людей и моделистов-мастеров. И именно поэтому ожидаю от Вас достойного поведения, - без провокаций и хамства. Здесь же не песочница, а "клуб настоящих джентльменов".

Да, Дмитрий высказал своё негативное мнение об идее, которая захватила многих. И имеет на это право, как любой из Сообщества. Тем более, как один из функционеров "Противостояния", - мероприятия, не оправдавшего массовых ожиданий. И говорил о конкретной проблеме, - низком количестве участников крайних ГБ.
Алексей, это не повод начинать "уничтожать" оппонента. Тем более, такими методами.

Дмитрий, есть хорошее правило, - "критикуя, предлагай". Одними оценками далеко не уедем.
По поводу реакции на провокацию Алексея. Сила не в продолжении конфликта, а мудрости снять его. И тогда твоё реноме взрослого человека только выиграет.

Ещё раз напомню: Panzer35 - не салун Дикого Запада, куда приходят за спуском эмоций и мордобоем. Этого аттракциона хватает на других профильных ресурсах. Здесь "место силы" для нахождения дружеской поддержки и вдохновения для любимого хобби.


По поводу ГБ - давайте все вместе подумаем, что сделать для большей массовости мероприятия? Узкотематический, по одному семейству машин, - "праздник не для всех". Даже в случае признанных бестселлеров типа Т-34 или Т-26.


Don`t war, make kits ;)
 
HartДата: Понедельник, 16.09.2019, 15:31 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Узкотематический, по одному семейству машин, - "праздник не для всех". Даже в случае признанных бестселлеров типа Т-34 или Т-26.


Ну не такой уж и узкий, надо сказать. Что вариаций 26-х (от Виккерсов до китайских и японских вариантов), что т-34 от первых до тех что наверно до сих пор где то на вооружении стоят. Как вариант расширенный: "Танк- артист", модель по фильму, благо ракурсов найти много можно.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Понедельник, 16.09.2019, 15:32
 
Алекс-ОдессаДата: Понедельник, 16.09.2019, 19:00 | Сообщение # 238
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Предлагаю Соломоново решение: все модели на базе от Т-26 до Т-34(включая Т-27, Т-28 и т.д). Или все отечественные танки и САУ (кроме лендлиза) с 33-го по 45-годы.

Сообщение отредактировал Алекс-Одесса - Понедельник, 16.09.2019, 19:01
 
HartДата: Понедельник, 16.09.2019, 19:04 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Ну это почти весь форум тогда.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
asd83Дата: Понедельник, 16.09.2019, 19:16 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поддерживаю идею с 26-м. Сам, правда участвовать наверно не смогу из-за катастрофической нехватки времени  :(, хотя несколько коробок пылятся на полке - может когда-нибудь доберусь до них, а может и ваше творчество сподвигнет пересмотреть свои графики и сесть за эти модели)
Цитата Hart ()
"Танк- артист", модель по фильму, благо ракурсов найти много можно

Наверное самый богатый на фото со всевозможных ракурсов - подбитый Т-26 в г.Смоленск - танк-указатель с пл.Смирнова wink
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » разговоры обо всем (флуд)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей