[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Траки отпечатанные на 3Д принтере (Особенности)
Траки отпечатанные на 3Д принтере
shermanm4Дата: Вторник, 20.12.2022, 18:43 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2494
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
graf, супер! Просто великолепная новость!3д модели набирают силу.
 
HartДата: Вторник, 20.12.2022, 19:05 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата graf ()
я списался с ямоделистом, они их под заказ делают, надо им написать в вк или на любой их контакт, мне пообещали что примерно за неделю делают
graf,   я поставил уведомление на яме, что бы при получении сигнализировали, но пока тишина. Будем надеяться.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
grafДата: Среда, 21.12.2022, 01:11 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 183
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
я поставил уведомление на яме, что бы при получении сигнализировали, но пока тишина. Будем надеяться.
ятоже сначала поставил уведомление, но потом нашел производителя DVC вконтакте (это по сути один человек) и он прям сказал,что чтобы заказать этот набор нужно списаться,созвонится с менеджерами ЯМА. В общем я созвонился с неким менеджером Вячеславом, он сказал,  что проще всего оформить заказ на любой товар ( я там еще траки хотел Т66 тоже от этого производителя) и в комментариях указать что надо заказать набор для ЗИС-42 и примерно в течении недели они напечатают


Сообщение отредактировал graf - Среда, 21.12.2022, 01:15
 
HartДата: Среда, 21.12.2022, 14:42 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата graf ()
и он прям сказал,что чтобы заказать этот набор нужно списаться,созвонится с менеджерами ЯМА.

Cтранный подход производителя к покупателю. В ВК я напрямую заказал три печатных набора для грузовиков, так никаких проблем и обоюдно довольны друг с другом остались.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
grafДата: Среда, 21.12.2022, 15:38 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 183
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Cтранный подход производителя к покупателю. В ВК я напрямую заказал три печатных набора для грузовиков, так никаких проблем и обоюдно довольны друг с другом остались.
у этого производителя или кого- то еще? в любом случае альтернативы нет, да по большому счету и без разницы, магазин оперативно отозвался


Сообщение отредактировал graf - Среда, 21.12.2022, 15:39
 
eudgeneДата: Суббота, 24.12.2022, 15:20 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 314
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Cтранный подход производителя к покупателю. В ВК я напрямую заказал три печатных набора для грузовиков, так никаких проблем и обоюдно довольны друг с другом остались.
Вам сильно повезло. 07.01.2023 будет ровно 1 ГОД, как я с данным производителем переписываюсь. И в ВК и в СМС. И вроде не отказывает, и даже показывает готовые колеса, который, ЯКОБЫ, для меня напечатал. Но, воз и поныне там.


Собираю для себя.
Самара-Прага
 
HartДата: Воскресенье, 25.12.2022, 11:00 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата eudgene ()
Вам сильно повезло. 07.01.2023 будет ровно 1 ГОД, как я с данным производителем переписываюсь.
Действительно, очень странно.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Четверг, 05.01.2023, 16:01 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Итак, я получил свой заказ.




Первые впечатления только положительные. Теперь ЗИС может смело вставать в очередь на сборку.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
shermanm4Дата: Четверг, 05.01.2023, 16:59 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2494
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
Хорошая работа и печать чистая.Поздравляю с приобретением нужных допов!
В порядке придирки-снаружи у  грунтозацепов здоровенная заклепка торчит? Должна быть  чашечка и болт  по центру утопленный.Расстояние между грунтозацепами маловато делали.Нет?
image hosting


Сообщение отредактировал shermanm4 - Четверг, 05.01.2023, 17:01
 
grafДата: Пятница, 06.01.2023, 03:58 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 183
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
а мой заказ в пути, отмечу что уже не нравится отлитые  целиком тележки, насколько это будет видно пока непонятно, но могли бы и отдельно отлить
 
HartДата: Пятница, 06.01.2023, 14:49 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
В любом случае это лучше чем в наборе.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
marauderДата: Пятница, 06.01.2023, 16:20 | Сообщение # 87
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 198
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
про лыжи хочу добавить. не каждое колесо влезает в углубление. Шина лендлиз от оружейника и от а-резин не влезает.

Добавлено (06.01.2023, 16:23)
---------------------------------------------
широкая ниша под колесо есть в лыжах от я-моделиста, которые отдельным набором. Но они почему то в форме гробика.

Сообщение отредактировал marauder - Пятница, 06.01.2023, 16:21
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Траки отпечатанные на 3Д принтере (Особенности)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей