[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Железная дорога » ГАЗ-АА на ЖД ходу на службе вермахта (Полуторка переоборудованная немцами под дрезину)
ГАЗ-АА на ЖД ходу на службе вермахта
шурикосДата: Четверг, 06.12.2012, 01:27 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Вот посмотрел ещё раз фото, и модель нравится всё больше и больше... и лезет теперь в голову крамольная мысль не сделать ли себе такую же biggrin ...но только из миниартовского кита...

Я тебе Саша посоветую вот что,то что я не сделал... Что-бы исторически было правильно,надо сразу 2 полуторки делать,и сцеплять их фаркопами, так правильнее,а интереснее будет с одной стороны газ а с другой зис...


С уважением Александр Паунин
 
marader7403Дата: Четверг, 06.12.2012, 15:32 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Понравилась диорамка. Не смотря на все убожество ГАЗона от Звезды в целом смотрится очень симпатично! Вот только рельсы - не знаю как они в жизни смотрятся - но на фото такое ощущение что покрашены суриком. Рельсы реально в основном черные выглядят, даже если немного подржавели. Можно было бы пастель черную/коричневую натереть и нанести кистью на торец рельса, потом закрепить ацетоном.

С уважением, Владимир.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Железная дорога » ГАЗ-АА на ЖД ходу на службе вермахта (Полуторка переоборудованная немцами под дрезину)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей