[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Panther Ausf D. (ICM) (Опять "пантера", опять Д-шка.)
Panther Ausf D. (ICM)
Maks76Дата: Суббота, 22.08.2015, 10:25 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1067
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Добрый день, Поручик,
Цитата Поручик ()
Хлопцы, а как ведро и зап траки удались, хочется знать мнения.

На мой взгляд, удались. Красиво вышло, мне видится, что сколов и ржавчины все-же многовато, особенно для Курска, но это только мое видение.
С уважением,
Пахомов Максим.


С уважением,
Максим.
 
choko-pandaДата: Суббота, 22.08.2015, 10:40 | Сообщение # 137
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Мне понравился уровень доработок на модели и качество покраски. Модель смотрится в нюансах, а это главное.
Сколы получились достаточно хорошо и красиво, но на мой взгляд, с ними немного перебор, как и с ржавчиной - слишком уж ушатанный получился образец на самое начало эксплуатации. Также крупно выглядят пятна загрязнения на корме, растушевать бы их.
И соглашусь с коллегами по поводу листьев и кирпичей - не хватает им хаотичности, слишком геометрически правильно они расположены. Один из способов придать эффект физики таким мелочам, набросать их от руки, дав волю силе притяжения, а потом аккуратно закрепить.
Запасные траки получились превосходно. Также хорошо смотрится ведро, но оно немного переразмеряно по длине.
Поздравляю с завершением smile


Сообщение отредактировал choko-panda - Суббота, 22.08.2015, 10:41
 
пупсикДата: Суббота, 22.08.2015, 19:14 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Поручик, с завершением стройки, эффектная машина получилась, поздравляю....

С Уважением, Эдуард
 
ПоручикДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:43 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата VladimirVs ()
правда, выглядят, как будто их аккуратно положили

В принципе, так оно и было biggrin , Подобное делал первый раз, а по сему на будущее обязательно учту замечание.

Добавлено (23.08.2015, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Maks76 ()
что сколов и ржавчины все-же многовато,

Ничего не могу с собой поделать sad Западаю на ушатанные машины, хотя стараюсь учитывать мнение коллег, которые мне не раз говорили об этом.
Цитата choko-panda ()
Один из способов придать эффект физики таким мелочам, набросать их от руки, дав волю силе притяжения, а потом аккуратно закрепить.

Дима спасибо за оценку. Учту обязательно. Действительно, со стороны видимо виднее, у самого глаз "замыливается" Мнение многих ребят совпадает и я позитивно все это воспринимаю. Хуже было бы, если бы не было откликов вообще.

Цитата пупсик ()
с завершением стройки, эффектная машина получилась, поздравляю....

Эдуард, большое спасибо за оценку, значит есть к чему стремиться.


С уважением Владимир
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Panther Ausf D. (ICM) (Опять "пантера", опять Д-шка.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей