[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » VK3002 (DB) (Amusing Hobby)
VK3002 (DB)
БабайДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:53 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Ed ()
P.S.Давайте хоть на форуме более терпимо относится друг к другу!

Ed, согласен на все 100, по этому хочу извиниться если вдруг кому то нагрубил, со мной бывает.
Вот только всё равно ни как ни пойму позицию некоторых господ, уж не буду тыкать пальцем, ну не нравиться вам моя модель, судя по всему и другие модели то же, так не смотрите, не пишите, чего зря клаву тереть, а хотите чему то научить, так снизойдите с ваших недосягаемых высот, и объясните без лишнего пафоса, и лучше всего во время, когда ещё можно всё исправить, а не после того как модель уже готова на 50 и более%.


С уважением Кулишов Сергей!
 
VladislavBДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:36 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Классная примерительная речь. Сначала извинился, но в конце опять подцепил. sad
Может в следующий раз в шапке честно напишите. Все кто видит в модели ошибки-проходите мимо. biggrin
 
БабайДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:50 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата VladislavB ()
Может в следующий раз в шапке честно напишите. Все кто видит в модели ошибки-проходите мимо.

Ну за чем же так, я к советам всегда прислушиваюсь, особенно к своевременным, можете посмотреть, если конечно интересно, в других моих блогах.


С уважением Кулишов Сергей!
 
SchanzeДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:53 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Глубокоуважаемый Бабай, наверно Вы не совсем правильно понимаете назначение таких мест ,как данный форум,ведь мы же строим для своих же коллег по форуму с диагнозом "моделист",хотим услышать критику и советы .Врядли тебе хочется в конце твоих трудов услышать ,,ухты прикольный танчик,,от людей окружающих тебя в быту.Твою работу могут оценить только здесь.
Пример...я был жутко взбешен когда увидел подружку своей дочери котороя сидя на диване накручивала на палец гусеницу только прошедшую покраску и по неосторожности оставленную на столе.Неважно что я её собирал полдня,для неё это было просто кусочек пластмассы))
Короче))...получай удовольствие от своих трудов,а не негатив!! biggrin
 
БабайДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:36 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Schanze, я уже писал в своём блоге, что в ваших советах не нуждаюсь, а уж в нравоучениях тоже, и кому оценивать мои модели, а кому нет, конечно же решать не мне, но не от каждого я приму оценку своего труда, от вас уж точно мне ни чего не нужно.

Добавлено (21.07.2014, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата VladislavB ()
3. Использование ржавых листов брони на заводе это я так понимаю тоже из разряда what if.

Так для общего развития:







С уважением Кулишов Сергей!
 
VladislavBДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:49 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Ну и что, вы хотите сказать что это цех серийной сборки танков?
 
БабайДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:54 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата VladislavB ()
Ну и что, вы хотите сказать что это цех серийной сборки танков?

Нет конечно же, это мой личный гараж biggrin


С уважением Кулишов Сергей!
 
[RvD]-Alpenshutze-Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:08 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1426
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
VladislavB, судя по окрашенной башне на втором плане второго снимка это - завод БТРЗ, а никак не серийный завод. На это указывает и захламленность цехов, и продукция, выпускаемая предприятием: какие-то конверсии существующей бронетехники а-ля "собачья будка на гусеницах"

Лучшее-враг хорошего(с)

Сообщение отредактировал [RvD]-Alpenshutze- - Понедельник, 21.07.2014, 11:08
 
VladislavBДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:59 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата [RvD]-Alpenshutze- ()
VladislavB, судя по окрашенной башне на втором плане второго снимка это - завод БТРЗ, а никак не серийный завод. На это указывает и захламленность цехов, и продукция, выпускаемая предприятием: какие-то конверсии существующей бронетехники а-ля "собачья будка на гусеницах"


Спасибо, как говорится что и требовалось доказать.

Цитата Бабай ()
Цитата VladislavB ()
Ну и что, вы хотите сказать что это цех серийной сборки танков?

Нет конечно же, это мой личный гараж


Я вижу бессмысленность своего нахождения в этой ветке, никакого конструктива с вашей стороны, а только сарказм и попытки подколоть. И вы говорите что я должен опустится с недосягаемых высот? Я с вами как с равным, а вы со мной как с идиотом. Наслаждайтесь хвалебными отзывами и прощайте.
 
БабайДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:28 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата VladislavB ()
Я с вами как с равным, а вы со мной как с идиотом. Наслаждайтесь хвалебными отзывами и прощайте.

Ну если в вашей среде общения, так принято общаться друг с другом на равных, уж извините, я пас, мне такое общение " на равных " противопоказано, я уже далеко не мальчик чтоб выслушивать чьи то заумные наставления. Удачи и вам с вашими друзьями.


С уважением Кулишов Сергей!
 
oddity75Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:47 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Добрый день, Сергей!
Мне бы очень не хотелось, чтобы после столь горячего обсуждения у Вас опустились руки и данная модель повторила судьбу прототипа, т.е. отправилась "металлолом".
Дабы немного понизить температуру дебатов, процитирую автора данной темы:
Цитата Бабай ()
на счёт разводов, это всё мои эксперименты с бронёй,

Цитата Бабай ()
когда покрашу будет понятно удалось или нет

И еще одна цитата:
Цитата Бабай ()
финальные фото сделаю в лайт боксе как надо, вот тогда и приму все табуретки


И не могу не согласится с этим:
Цитата Ed ()
Давайте хоть на форуме более терпимо относится друг к другу!


С уважением,
Максим.
 
UazikДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:27 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Немного влезу, ржавые корпуса на фото, это производство ХКБМ (Завод Малышева в Харькове.) Состояние железа характерно для марки 09Г2С, два три дня на открытом воздухе.
 
БабайДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:32 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Максим, спасибо за поддержку, руки у меня не опустятся, модель в работе, ну а что она вызвала столь нездоровый интерес у некоторых, ну тут уж и для меня загадка. Вроде написал всё что мог, вы же вот правильно прочитали.
Uazik, совершенно верно.


С уважением Кулишов Сергей!
 
choko-pandaДата: Вторник, 22.07.2014, 01:48 | Сообщение # 89
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Мда, неожиданное продолжение.
На мой взгляд зря взрослые дядьки не нашли общий язык.
Уверен, что Владислав просто так не говорит. Пусть консенсус не найден, но конструктив диалога то должен был быть соблюден.
 
БабайДата: Вторник, 22.07.2014, 12:10 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Продолжил работу над моделью, сделал подтёки ржавчины, окрасил шанцевый инструмент, с помощью краски Tamiya подготовил базу для нанесения пигментов. Фото делал со штатива в лайт боксе, не всё идеально, прошу прощение за пыльный и мятый фон, не успел подготовить всё как надо, надеюсь финальные фото будут лучше.















С уважением Кулишов Сергей!
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » VK3002 (DB) (Amusing Hobby)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей