[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Постройка PZ III(Dragon)
Постройка PZ III(Dragon)
амкокДата: Суббота, 02.12.2017, 22:26 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 810
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Tolkalin, согласен!!!!! smile
 
TolkalinДата: Суббота, 02.12.2017, 22:33 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1055
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата амкок ()
над цифрой 3 должна идти горизонтальная линия люка, а не петля.
Это и есть горизонтальная линия люка, просто в таком ракурсе она сильно ужата. А петля наложена ПОВЕРХ люка и опять же в таком ракурсе начинает перекрывать правую часть дверцы люка.
Представьте эту конструкцию в объеме - ПЕТЛЯ ПОВЕРХ ДВЕРЦЫ ЛЮКА! )))) И поверните ее мысленно боком.


Сообщение отредактировал Tolkalin - Суббота, 02.12.2017, 22:33
 
амкокДата: Суббота, 02.12.2017, 22:39 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 810
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Tolkalin, я давно все повернул, и согласился с Вами чуть выше. Мне были интересны Ваши доводы.
 
TolkalinДата: Суббота, 02.12.2017, 23:27 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1055
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Цитата амкок ()
я давно все повернул, и согласился с Вами чуть выше. Мне были интересны Ваши доводы.

Ок, тогда можем двигаться дальше!  wink

Касательно танка с номером 532. Мне нечего добавить кроме того, что написал Космонавт.
Мне известны только две фотографии этого танка - там где он на первой снят в 3/4 и на второй почти в анфас.
То фото, где танк в 3/4, трешка снята несколько сверху, поэтому никаких теней под крышкой люка просто не возможно увидить - они перекрываются толщиной самой крышки.
А вот второе фото более информативно!
На танке нанесен и хорошо читается номер шасси. Это фото есть в Panzer Tracts № 3-3 на странице 3-3-41. Подпись уважаемого Джентса к этой фотографии не оставляет никаких сомнений о том КОГДА ИМЕННО произведен танк.
Соответственно и люк должен присутствовать, даже если ракурс на фото и его качество не позволяет этот люк расмотреть. smile  В этом вопросе я доверяю Джентсу!  cool


Сообщение отредактировал Tolkalin - Суббота, 02.12.2017, 23:28
 
амкокДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:36 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 810
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Tolkalin, Да, когда Вы успокоитесь?????? Космонавт все определил. Пора браться за модель и за окрас!!!!!!!! Будут вопросы.

Сообщение отредактировал амкок - Воскресенье, 03.12.2017, 09:48
 
ПоручикДата: Четверг, 07.12.2017, 14:53 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
jak3, Вот и тройка наконец засветилась. Как то пропустил. Тема вроде недавно открылась,а уже столько копий сломано. Понравился скрупулезный подход. Сажусь поудобнее,тем более сам домучиваю свою тройку. желаю удачи и довести до конца начатое.

С уважением Владимир
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Постройка PZ III(Dragon)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей