[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Panzer IV G от Звезды
Panzer IV G от Звезды
HartДата: Суббота, 23.04.2022, 08:56 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Симпатично вышло, даже Гансов получилось в башню засунуть. Третий тоже там? biggrin  Окрас понравился, в меру, как по мне. Трос я бы заменил на металл, да и монотонность окраски его как то не очень, портит зараза вид. Забыл зеленью (лак) покрыть стекла конвойного фонаря, и я бы еще по гребням траков прошелся металликом. Ждем Е-шку.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
ПоручикДата: Суббота, 23.04.2022, 14:16 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Hart,  Дима,спасибо за оценку и замечания. Трос на фото действительно не айс. Му быть припылить,попробую. Сгладить монохромность восприятия. Не знал,что конвойный фонарь зелёный. Гребни на фото несколько блекловато получились,а так вроде нормально. Я их гелевые стержнем с серебрянкой натирал. Не плохая штука. Как по мне.блестит,как металл.

С уважением Владимир
 
HartДата: Суббота, 23.04.2022, 18:27 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Про фонари, там была крышка:








Цитата Поручик ()
Я их гелевые стержнем с серебрянкой натирал. Не плохая штука. Как по мне.блестит,как металл.

Я использую миговский пигмент, он не блекнет. Попробуй и сравни результат.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
ПоручикДата: Суббота, 23.04.2022, 19:26 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Hart, спасибо за информацию. Учту. На Е шке тоже такой фонарь был?

С уважением Владимир
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Panzer IV G от Звезды
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей