[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug III Ausf.G 10.5 №9058.DRAGON №9058 (Сборка и окраска модели САУ)
Stug III Ausf.G 10.5 №9058.DRAGON №9058
VitekДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:00 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Андрей, теперь гораздо лучше! Тока на лобовике охристый оттенок остался и придется корму всю пролить снова, пыль все забила
 
hetzer19444Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:05 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Мне кажется пора завязывать с запылением, а то так не долго весь основной цвет закрыть, что будет не очень хорошо!
 
andbendДата: Вторник, 14.12.2010, 13:01 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Прислушавшись к вашим,друзья замечаниям немного доработал свою работу.В очередной раз убедившись,что закончить модель до безупречного результата нереаально (ИМХО),можно заканчивать и заканчивать.Потому объвляю о завершении этого,довольно быстро законченного проекта.
И так:

Прикрепления: 1438514.jpg (120.3 Kb) · 6949699.jpg (100.6 Kb) · 0772793.jpg (138.8 Kb) · 0653091.jpg (116.5 Kb) · 9811939.jpg (109.3 Kb)


С уважением,Андрей.



 
andbendДата: Вторник, 14.12.2010, 13:02 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 8789724.jpg (152.2 Kb) · 3364754.jpg (173.2 Kb) · 7459117.jpg (176.1 Kb) · 7685277.jpg (157.3 Kb) · 6010131.jpg (112.1 Kb)


С уважением,Андрей.



 
DengerДата: Вторник, 14.12.2010, 13:06 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Круто вышло, и главное быстро!

С уважением,
Денис.
 
BMVikДата: Вторник, 14.12.2010, 13:15 | Сообщение # 96
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Андрей, молодец, очень красивый борт получился, если что и смущает так это пятно в районе бронировок воздухопритока, да и то не сильно.

С уважением, Михаил
 
Seerg_von_KugelДата: Вторник, 14.12.2010, 14:35 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Добротная машина в короткий срок! Андрей, примите поздравления!

Первоначальное накопление опыта
Законченые работы:****
 
reddДата: Вторник, 14.12.2010, 14:38 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
Прислушавшись к вашим,друзья замечаниям немного доработал свою работу.В очередной раз убедившись,что закончить модель до безупречного результата нереаально (ИМХО),можно заканчивать и заканчивать.Потому объвляю о завершении этого,довольно быстро законченного проекта.

Да, это как ремонт - можно не закончить, а прекратить. smile
Модель получилась отличная.


Мои работы
 
hetzer19444Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:41 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Молодец Андрей, качественно и быстро, сам сижу сейчас над подобной машиной мои поздравления, только один вопрос, ты обвешивать не будешь? Окончательный вариант?
И ещё добавлю, что воя идея со стволом превосходна, дульник в тему!!!!


Сообщение отредактировал hetzer19444 - Вторник, 14.12.2010, 19:52
 
UlisДата: Вторник, 14.12.2010, 21:11 | Сообщение # 100
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9847
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Красивый самоход получился..окрас вообще по мне отличный..Я так пока, честно, Андрей, не могу...
Все время какая-нибудь зараза вылезает..Потом пигментами прячу...
Короче, фокусник-обманщик...Оле-оп..А "зайца" из футляра-шляпы и не вытаскиватся...Публика оплодирует...помидорами.. cry sad

Ну и немного критики..Полагаю, что внутренние части резиновых бандажей стоило черным или темно-серым пигментом проработать..И беговые дорожки на траках протереть грифелем...А то все слилось под "слоем пыли".... wink biggrin


С уважением, Олег..
 
4egevaraДата: Вторник, 14.12.2010, 21:17 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Во всех отношениях отличная работа!
Андрей, еще раз убедился в том, что ты опытный моделист...и собрал акуратно , и покрасил отменно... cool
Из критики ничего писать не буду, мне нравится эта модель в её сегодняшнем виде...С удовольствием поставил бы к себе на полочку.. smile
С нетерпением жду новых проектов за твоим авторством.. wink


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Вторник, 14.12.2010, 21:18
 
DonaldДата: Среда, 15.12.2010, 00:19 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Отличный самоход! smile
Очень понравился блеск на бронировке ком.башенки smile


Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
andbendДата: Среда, 15.12.2010, 00:27 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Stardestroyer)
andbend, Андрей, привет Поздравляю.) Хорош танк. На будущее - не думал камо поярче сделать?.. А то как бы есть, но его как бы нет А вообще добротно смастерил.

Володя,спасибо за столь лестный отзыв.В отношении камо-есть такое дело happy .Думал сделать как на боксарте,но перестарался....Впредь буду внимательней.

Quote (Denger)
Круто вышло, и главное быстро!

Спасибо,Денис.Приятно,что работа понравилась.То,что быстро это ты верно подметил.Так быстро я ещё не собирал и не красил.Признаюсь честно ,так работать мне больше понравилось biggrin

Quote (BMVik)
Андрей, молодец, очень красивый борт получился, если что и смущает так это пятно в районе бронировок воздухопритока, да и то не сильно.

Михаил,спасибо.От мастера приятно слышать доброе слово.Пятна ГСМ хотел сделать возле люков доступа к трансмисси,но в последний момент с уже занесённой кистью с глянцевым лаком,передумал dry .Признаюсь честно,очень боялся этип приёмом испортить модель тем более на лицевой части.Приём удался,буду делать подобное и дальше smile

Quote (Seerg_von_Kugel)
Добротная машина в короткий срок! Андрей, примите поздравлен

Сергей,спасибо.Я наблюдаю за твоей "трёхой"...А ты казак smile Завидую твоему упорству.Встретимся на страничках форума.

Quote (redd)
Да, это как ремонт - можно не закончить, а прекратить. Модель получилась отличная.

Сергей,спасибо,камрад.Приятно,что моя работа тебе понравилась.Постараюсь в дальнейшем не разочаровать.

Quote (hetzer19444)
Молодец Андрей, качественно и быстро, сам сижу сейчас над подобной машиной мои поздравления, только один вопрос, ты обвешивать не будешь? Окончательный вариант? И ещё добавлю, что воя идея со стволом превосходна, дульник в тему!!!!

Max,камрад.Тебе отдельное спасибо за непосредственное участие в проекте.Твои замечания были в тему и вовремя.Именно с твоей подачи обратил внимание на малокопийный ствол.Проект закончен на 100%.Добавлять,что либо уже не буду. smile

Quote (Ulis)
Ну и немного критики..Полагаю, что внутренние части резиновых бандажей стоило черным или темно-серым пигментом проработать..И беговые дорожки на траках протереть грифелем...А то все слилось под "слоем пыли"....

Олег,дружище.Как же без критики?Для того и тусим за мониторами по городам и сёлам,чтобы стать лучше...С ходовой я намудрил-мама не горюй dry .Впредь буду осторожен,красить только по раздельости,а не в сборе...
Спасибо за добрые слова.Рад слышать коменты от тех с кем вместе учился год назад аэрограф держать в руках smile

Quote (4egevara)
С нетерпением жду новых проектов за твоим авторством..

Спасибо,Кирилл.Обещаю-модели будут...Будут и ещё раз будут biggrin У меня такое ощущение,что какойто этап прошёл и теперь всё будет интереснее и быстрее по срокам (ИМХО).Поживём увидим.


С уважением,Андрей.



 
YuraMalerДата: Среда, 15.12.2010, 19:32 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Поздравляю Андрюха с завершением, очередной отличной работы! smile

"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий
 
serjioДата: Среда, 15.12.2010, 23:17 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Андрей, отличная работа! Окраска модели - высший класс! Это всего за год с небольшим ты достиг такого уровня! Думаю всё это благодаря твоему художественному вкусу и безудержному желанию достигать всё новых и новых высот в моделизме!
Успехов тебе в будущем. Буду ждать от тебя новых хороших работ.


Лучше танков, могут быть только танки.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug III Ausf.G 10.5 №9058.DRAGON №9058 (Сборка и окраска модели САУ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей