[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Магазин "Русский Масштаб"
BecovДата: Пятница, 15.07.2016, 12:07 | Сообщение # 61
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
panzer35,
Цитата panzer35 ()
Ну только если есть непредолимая тяга к халяве... Нормальный покупатель попробует разобраться, что к чему. То есть включает мозг.
Слышь умник, ты хочешь сказать, что я любитель халявы ? Заказал у тебя в магазине, ждал долгое время, оплатил посылку, а не послал на три буквы. Далеко пойдешь.
Вот пример http://ruscale.ru/shop/category/4237/ Где, я еще раз спрашиваю написано, что это контрафакт ? А где ? Или поляков еще в пример привести ? Которых ты мне тоже в пакетиках прислал ?
Цитата panzer35 ()
Нормальный покупатель попробует разобраться, что к чему. То есть включает мозг.
Т.е. я покупатель по канонам Русского Масштаба не нормальный, который оплатил тебе 5 заказов, а вообще то последние мог и послать обратно.

Цитата panzer35 ()
А если не включает мозг, то потом все вокруг виноваты...
Вопрос задан конкретно. Почему в магазине Русский Масштаб продается пиратская продукция известных фирм ? Почему на страничке магазина об этом не слова ?
 
DIWДата: Пятница, 15.07.2016, 12:27 | Сообщение # 62
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Т.е. я покупатель по канонам Русского Масштаба не нормальный, который оплатил тебе 5 заказов, а вообще то последние мог и послать обратно.

Только не обижайся smile По канонам РМ ты просто идеальный покупатель, не нормальный ты с точки зрения покупателей. smile
 
пупсикДата: Пятница, 15.07.2016, 12:28 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Если человек идет в автосалон или на авторынок покупать авто, и видит в ряду одинаковых машин экземпляр с ценником резко ниже других, то он сразу побежит его покупать?
Ну только если есть непредолимая тяга к халяве... Нормальный покупатель попробует разобраться, что к чему. То есть включает мозг.
А если не включает мозг, то потом все вокруг виноваты...

Евгений, Вы не пробиваемы biggrin


С Уважением, Эдуард

Сообщение отредактировал пупсик - Пятница, 15.07.2016, 12:31
 
panzer35Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:42 | Сообщение # 64
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Ребята, борьба за идеальный и справедливый мир, это замечательно. Я тоже за него.

В моделировании много чего копируется. И в смоле, и в металле, и даже в пластике. От этого никуда не деться...

Интересы западных фирм и других магазинов защищать не готов...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Fjbtl_210Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:45 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
5 страниц - одна херня ))
В чем проблема? Знаете ведь как работает магаз РМ, зачем тогда там покупаете?
Ну а то что он же пиратскими штучками торгует, это давно уже не новость.

https://youtu.be/Q_QPuGLKkd4
 
panzer35Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:46 | Сообщение # 66
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Сергей, спасибо за поддержку, тоже за конструктив.

Все давно известно, и обсуждено.

В любом случае брак всегда заменим.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Fjbtl_210Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:00 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
ну прочитав 5 стр., что тут еще можно написать по теме?
Один раз я у тебя тоже что-то, давно заказывал, это было лет 6 тому назад, а может и больше.
Мне повезло, все пришло быстро и в комплекте.

Гимор с твоим магазином начался после того, как ты его разширил. Тоесть не сам магазин конечно, а список товаров которые ты в него внедрил.
Я за этим всем следил, следил так-же за твоими штучками в сфере печати. Следил за делом с Макаровым, следил за делом с поляками и чехами.

Российских производителей ты не копипастишь, потому что они до тебя смогут добраться. И это не потому, что ты "патриот" и не хочешь гадить местным, вовсе нет,
ты знаешь, что тебя смогут тупо найти.

Ну а те лохи, (заграничные), тебя не смогут вычислить, вот и все.


Сообщение отредактировал Fjbtl_210 - Пятница, 15.07.2016, 13:01
 
panzer35Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:28 | Сообщение # 68
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Борьба за чистоту моего морального облика - это хорошо, но давайте не отклоняться от темы.

Претензии Александра приняты. Если, при получении посылки что то не устраивает - необходимо писать на электронку, решим.

Александр, извини за резкость, не хотел никого оскорблять и переходить на личности, бываю грубоват...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
tadazДата: Пятница, 15.07.2016, 13:38 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Товарищи я извиняюсь..... Но это полный пи.....ц!!! Толку нет что-то объяснять этому товарищу... Ему по.....й на нас, вы сами виноваты....
 
panzer35Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:53 | Сообщение # 70
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Товарищ Сега, давайте стараться держать себя в руках. Мы продаем только то, на что есть спрос у наших родных российских покупателей.

Интересы западных фирм и других магазинов не защищаю. Давайте не отклоняться от темы.


Ваш, Евгений Гречаный.
 
LokiДата: Пятница, 15.07.2016, 15:08 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Если человек идет в автосалон или на авторынок покупать авто,

Так в салон или на рынок. Для меня это принципиальная разница. Вы сейчас называете людей дураками из-за того что они хотели купить товар дешевле. Есть хорошая мудрость:если тебе удалось обмануть человека- это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Цитата panzer35 ()
Нормальный покупатель попробует разобраться, что к чему. То есть включает мозг.
А если не включает мозг, то потом все вокруг виноваты...

Как узнать в чём причина такой цены если продавец не идёт на контакт? Времена советской торговли, когда бери или вали отсюда, ушли. Главный в магазине не продавец, а покупатель. Именно за наш счёт живет перекупы.
На форумах где есть барахолки, обычно отдельный раздел с кидалами, а на некоторых ещё и с Русским масштабом. Я ни на что не намекаю, но перестал пользоваться вашими услугами после того как доставка одной модели обошлась в 600 р + наложка и это всё года 4 назад. А на письма ответа не было. Так в какой момент я должен был включить мозг?


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
panzer35Дата: Пятница, 15.07.2016, 15:18 | Сообщение # 72
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Даже женщина, когда заказывает в сети, скажем сумку "Гуччи" за 3000 руб не ждет от нее чуда, так как знает, что настоящая стоит 30 000 руб.
Мы - мужики - разве должны быть менее умными, чем дамы?

По поводу почтовых расходов уже неоднократно говорил, что в них входит. Повторюсь:
В стоимость наложенного платежа входят: стоимость товара + услуги по упаковке + услуги почты России, которые мы оплатили за Вас при отправке посылки.
Почта России при наложенном платеже кроме услуг по пересылке берет страховой сбор исходя из ценности посылки.
Плюс еще на почте Вы платите почте за перевод денег нам. Все это указано на сайте…

Никто ничего лишнего не берет. Могут быть ошибки в расчетах - работают люди - но редко. Лишнее всегда вернем.

Вообще, в жизни все течет, все меняется. Сейчас на электронку отвечу в течение 1-2 дней...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
LokiДата: Пятница, 15.07.2016, 15:35 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
В стоимость наложенного платежа входят: стоимость товара + услуги по упаковке + услуги почты России, которые мы оплатили за Вас при отправке посылки.

Другие магазины наверное на сказочных пони доставляют. Я могу понять, когда посылка упакована в коробку ПР, на которые конские ценники в отделениях. Но в пакете, быть того не может.
Цитата panzer35 ()
Сейчас на электронку отвечу в течение 1-2 дней...

Поезд ушёл. За эти годы в магазинах я оставил не один 10-к тысяч рублей. В вашем случае это называется упущенная выгода. А если добавить тех кто после моих отзывов не стал у Вас покупать, то сумма станет совсем не приличная. Я не злорадствую, у Вас в каталоге есть вещи не продающиеся в других местах, но связываться с Вами повторно, это надо быть дураком.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
IyonisheДата: Пятница, 15.07.2016, 16:42 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Онлайн
Цитата Ping79 ()
Есть люди ( и не их не мало ) которые готовы ждать столько сколько потребуется для доставки.

То есть лично Вы не находите ничего странного в продаже товара, которого в наличии нет ? Вообще с точки зрения ГК предоплата налагает на продавца ряд ограничений, которых нет при непосредственной купле-продаже. А тут получается, что продавец продаёт товар по предоплате, но при этом не несёт никаких ограничений.
Цитата panzer35 ()
Ни один магаз в РФ не может поддерживать такой ассортимент за собственные средства.

Ой ли, таковые есть и в приличном количестве.
Цитата panzer35 ()
"У нас каждый второй разбирается в футболе и экономике" В.В. Путин

Как ни странно, но интернет продажи не самый редкий вид бизнеса.
 
Ping79Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:39 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Iyahoo ()
о есть лично Вы не находите ничего странного в продаже товара, которого в наличии нет ? Вообще с точки зрения ГК предоплата налагает на продавца ряд ограничений, которых нет при непосредственной купле-продаже. А тут получается, что продавец продаёт товар по предоплате, но при этом не несёт никаких ограничений.


Довольно таки часто пользуюсь интернет магазинами и всегда уточняю наличие и комплектацию . Когда что то не устраивает обращаюсь в другой магазин. Не один РМ так торгует. Довольно таки часто и в интернет аптеках и других магазинах не относящихся к моделированию , не весь представленный ассортимент есть в наличии и цену нужно уточнять. И стиральную машинку подходящую долго искал и газовую плиту, что бы и цена была не высокая и комплектация нужная мне. Обзванивал кучу магазинов и покупал там где условия подходили для меня лучше всего. Газовую плиту ждал поставки полтора месяца и получил , то что хотел. Не умер.
То что долго не отвечают это конечно большой минус. Но как пишет Евгений, сейчас быстрее дело происходит .

По моему РМ давно торгует наложенным платежом. Предоплаты нет уже очень давно....


Сообщение отредактировал Ping79 - Пятница, 15.07.2016, 17:41
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей