[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Магазин "Русский Масштаб"
El_principeДата: Пятница, 14.04.2017, 11:08 | Сообщение # 226
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
amelex, вы у нас тут кеп очевидность на пол-ставки что ли? angry
я тем более не вам писал!
ну и я не такое пипец сложное достал...

ну и это - Евгений пусть уж оправдывает рекламу на ютубе!


С уважением,
Павел
 
МедныйДата: Суббота, 15.04.2017, 14:37 | Сообщение # 227
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата amelex ()
у которых почтовые расходы сразу включены в стоимость заказа.

Это что за магазины? При таких условиях цена будет выше, чем везде
 
safДата: Суббота, 15.04.2017, 15:35 | Сообщение # 228
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Ну не скажи. Тао Бао конечно не магазин моделей. Но цена будет приемлемой.
 
amelexДата: Суббота, 15.04.2017, 17:57 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Медный ()
Это что за магазины?

НЕверно выразил мысль. Поясню на примере

сегодня в РМ стоимость  MiniArt 35193 Т-44  составляет 2780 руб.  Открыл первый попавшийся магазин  модкльный маркет. Там этот набор 2890 руб. вроде бы РМ выигрывает, но...

модельный маркет выставит сразу услуги почты 204 руб (для средней полосы РФ).  РМ так же выставит услуги почты, но эта сумма будет учтена в наложенном платеже. Но почта добавит сюда маленький процент. 

При получении посылки от РМ вы оплатите почтовый перевод денег - этот самый наложеный платеж. Почта дополнительно выставит 4% от суммы посылки + 40руб,  т.е. 159 руб.

Кроме того почта возьмёт услуги по страховке ценной посылки - такая комиссия ценной посылки. В нашем рассматриваемом случае примерно 120 руб.

РМ также выставит стоимость упаковки посылки, что другие магазины не делают.

Итого в магазине РМ стоимость покупки    MiniArt 35193 Т-44  составит   2780+204+159+120+70 = 3 333 руб. 

Получение этого же товара в модельном маркете будет 2890+204 = 3 094 руб.  То есть дешевле на 240 рублей. Прикинь, да...

И это без проблем с перепиской и непонятными сроками ожидания заказа
 
amelexДата: Суббота, 15.04.2017, 18:00 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
При этом прочие магазины постоянным покупателям делают скидки 5-7 процентов. И не треплют мозг фразами типа  "времени нет ответить"
 
amelexДата: Суббота, 15.04.2017, 18:02 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если добавить скидку в сотимость покупки, то РМ ещё более проигрывает. Поэтому в итоге выгодонее заказать товар одновременно в нескольких магазинах сразу, чем одним заказом в РМ
 
LokiДата: Суббота, 15.04.2017, 22:15 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
amelex, а вот Евгений Вам в тапки нагадил? Вы так против него топите, что мне аж завидно стало.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
El_principeДата: Суббота, 15.04.2017, 23:01 | Сообщение # 233
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
а так не первый такой накат жи)

но... факты вещь упрямая... мне вот тоже конкретных сроков не назвали)
ну и еще...
ладно, не буду на вентилятор заносить)


С уважением,
Павел
 
LokiДата: Суббота, 15.04.2017, 23:54 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата El_principe ()
а так не первый такой накат жи)но... факты вещь упрямая... мне вот тоже конкретных сроков не назвали)
ну и еще...
Я совсем даже не фанат Евгения.
Услугами его магазина перестал пользоваться давно, после весьма неприятного ценника доставки наложкой, о которой он не предупредил. Но такой наезд от amelex,  даже я считаю необоснованным.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454

Сообщение отредактировал Loki - Воскресенье, 16.04.2017, 00:47
 
El_principeДата: Воскресенье, 16.04.2017, 02:57 | Сообщение # 235
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
ну а мне не нравится то, что вот сформирован заказ и дальше надо посылать ментальные пенделя...

что до наезда, то все просто - есть пруф, значит по делу!
нет - значит мир-дверь-мяч


С уважением,
Павел
 
amelexДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:40 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Loki, никаких тапок. Никокого наезда даже в мыслях не было. Пусть Евгений продает что хочет и как хочет.  это очередной недобросовесный продавец каких в жизни встречается слишком много. Если есть покупатели которых устраивает такое положение дел то пусть у них  и у магазина будет общее счастье. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. У всех свои мысли и вкусы. Мне же работа магазина РМ абсалютно безразлична.

здесь форум для общения. я лишь высказал свои мысли и потом пояснил на примере.

Пруф элементарный - товар будет получен ччерез 4-6 месяцев с переплатой по сравнению с другими магазинами в размере 5-10 процентов и слегка испорченными нервами в связи с непонятками по срокам и комплектации заказа и игнором в ответах.

справедливости ради стоит отметить что РМ готов поставить копии (законные или пиратские не моё дело) хороших фигурок по доступной цене или найти товар под клиента. Такой своеобразный поисковик по заявкам покупателя. Такая услуга многим должна быть в удовольствие. Конечно тут конкретный срок исполнения заказа обозначить невозможно
 
panzer35Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:18 | Сообщение # 237
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Уважаемые друзья, на написанное могу сказать, что человек с именем и фамилией Александр Царев - никогда и ничего у меня не заказывал...
На основе чьего опыта он делает такие выводы, непонятно.

Недостатки у нас есть, с ними боремся, улучшения есть, отдаю себе отчет, что всем нравиться невозможно, всех денег не заработать и всех покупателей не обслужить...

Но обвинять меня в недобросовестности - это странно... Камарадов-моделистов никогда не "кидал", и не собираюсь... Хотя со мной поступали так немало раз, и заказчики, и поставщики... но продолжаю людям верить...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
amelexДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:37 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
panzer35, вы лучше не мои сообщения комментируйте а ответ дайте людям. 

El_principe, про свой заказ ещё 1 апреля спросил. Мне ответ за полдня  написали а человека игнорируете две недели!!!! Шикарно!

По поводу недобросоветсности - любой интернет магазин ОБЯЗАН иметь адрес и телефон куда люди могут принести товар и претензии. Вы же прячетесь от всех. Отсюда и наложенный платёж. Там потому что не указано  обратного адреса  в отличие от простой посылки

Вот одно из  прямых доказательств недобросоветности .  Нничего странного в моих словах нет

Да я ничего не покупал в РМ. И написал только очевидные вещи про цену и сроки. Чтобы сделать вывод про РМ не обязательно там что то покупать

Можете возразить - дать статистику сроков поставки товаров за последние 20 заказов. Но обязательно с подтверждением чтоб не было голослоовно. 

но честно не понимаю такой вашей активной реакции на очевидные факты
 
KoolДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:58 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Если вы не пользовались этим магазином,вы не клиент, к чему тогда этот спич? причина вашего беспокойства? я могу понять "обиженных клиентов" я не могу понять вас-вы адвокат "обиженных" или налоговый инспектор? smile

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 16.04.2017, 23:01
 
kolmykov263Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:56 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Снова-поновы! Господа вы не устали перемалывать одно и тоже! Не нравится не лезте,других вариантов море!
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Магазин "Русский Масштаб" (Вопросы, притензии, отзывы)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей